Teilnehmerliste Crystal Trophy

Nr. Teamname Spieler:innen
1 Crystal-City 4 Stafan Lobsiger, Richard Stern, Roland Ruchti, Reinhard Kocher (Skip)
2 Team Tschüggi Chantal Oberson, Hugo Hayoz, Romualt Rothenfluh, Benno Oberson (Skip)
3 Oberson Lia Germann, Noa Kusano, Enya Caccivio, Ariane Oberson (Skip), Laurane Flückiger Jenni
4 Flintstones Markus Willfratt, Nadhalie Flückiger, Reto Spycher, Daniel Kaiser (Skip)
5 CC Gümligen Uschi Flückiger, Daniel Walter, Christian Oetterli, Martin Aebersold, Beat Flückiger (Skip)
6 Dolly Fighters Leonora Cordella, René Wüthrich, Georges Kocher, Patrick Gleyvod (Skip)
7 Gümligen 2 Ruedi Bähler, Jürg Läng, Jörg André, Hanspeter Hubschmid, Lorenz Räfle (Skip)
8 MAXYmum Blaise Hofer, Mak Doric, Xavier Niquille , Yann Délèze (Skip)
9 CC Thun Regio Bühler Annemarie Berger, Gina Bühler, Thomas Marti, Beat Bühler (Skip)
10 CC Oberwallis Michael Murmann, Christian Gsponer, Stefan Pfammatter, Roland Zuber (Skip)
11 Riviera Bes Roth, Eveline Harcuba, Beat Roth, Jirka Harcuba (Skip)
12 Team Glattiis Alan Haynes, Fritz Schmutz, Silvia Siegenthaler, Cristina Stooss, Astrid Gisler, Sarah Flückiger (Skip)
13 Fun Curl Anouck Tschudi, Laurent Gertsch, Marc Tschudi, Stéphane Séchaud (Skip)
14 Crystal-City 1 Raymond Krenger, Michel Eggenschwiler, Ueli Blaser, Matthias von Wartburg (Skip)
15 CC Interlaken Martin Grunder, Thomas Rüegsegger, Adrian Borter, Daniel Borter (Skip)
16 Capitals Polo Ruppen (Skip), Marco Hauri, Adrian Bieri, Simon Ellenberger
17 CC Adelboden Erika Sutter, Dani Oester, Chantal Bugnon, Björn Jungen (Skip)
18 Bern Aare Claudia Weiss (Skip), Patricia Lauterburg, Pascale Thomann, Denise Denecke
19 Queens Maya Homberger, Tashi Blaser, Silvia Gygax, Cristina Lestander (Skip)
20 Essuie-glaces Sacha Curat, Fabrice Kühn, Joanna Michaud (Skip), Joachim Porret
21 RUBILA Daniel Wyser, Hanspeter Stoll, Rolf Andres, Heinz Gerber (Skip)
22 Yschbäre Sonja Brönnimann, Marianne Blaser, Peter Blaser, Urs Brönnimann (Skip)
23 die NYBILO`s Vreni Nydegger, Werner Nydegger, Beat Lottaz, Martin Binggeli (Skip)
24 Töörtels Bruno Kupferschmied, Jan Brunner, Thomas Gfeller, Tom Schneiter (Skip)
25 Vogellisi Rudi Hari (Skip), Emilio Marcon, Peck Willen, Patrick Künzi
26 Schwarzwasser Othmar Reist, Horst Ziörjen, Urle Binggeli, Adrian Binggeli (Skip)
27 Ergolz Beatrice Müller, Karen Marsh, Paul Nagasaki, Martin Müller (Skip)
28 Puigcerdà de Moxó Carles (Skip), Diví Jordi, Morralla Marc, Conde Sergi
29 Bern Caipi Diem Peter Arnold, Markus Rieder, Andri Heimann , Hugo Wyler (Skip)
30 Junioren Interlaken-Bern Levin Schmidlin, Timo Zingg, Simon Ringgenberg, Marco Ringgenberg (Skip)
31 Luzern/Bern Mix Sarah Frey, Manfred Wallimann, Peter Atenen, Sébastien Cettou (Skip)
32 Bern Inter Senioren Andreas Rufer, Matthias Lüthi, Peter Berset (Skip), Beat Koch