Ranglisten

Turnier B/C Teams Rangliste nach 1. Runde

Rang Team Punkte Ends Steine
1 Morges 1 (Dryburgh) (Nathan Dryburgh) 2 5 8
2 Bern (Spotti) (MIlan Spotti) 2 4 11
3 Interlaken (Ringgenberg) (Simon Ringgenberg) 2 4 8
4 Morges – L.O. (Tschudi) (Elodie Tschudi) 2 4 8
5 Luzern (Gundersen) (Franziska Gundersen) 2 4 7
6 Bern Juniorinnen (Schneiter) (Leonie Schneiter) 2 3 8
7 Emmental (Kohler) (Chris Kohler) 2 2 5
8 Langenthal (Giesser) (Yannis Giesser) 0 4 4
9 Bern (Karnusian) (Levon Karnusian) 0 2 5
10 Lyss-Gstaad (Lüthi) (Masha Lüthi) 0 2 3
11 Aarau (Mikuljan) (Flora Mikuljan) 0 2 2
12 Zug (Lüthold) (Felix Lüthold) 0 1 2
13 Thun-Regio Bern (Bolzli) (Elena Oexl) 0 1 1
14 Morges 2 (Bovet) (Antoine Bovet) 0 1 1


Letzte Resultate: 1. Runde

  H Teams 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Z Total 
 
Rink 1 Zug (Lüthold)  2                                           2 
  Morges 1 (Dryburgh)      3   1   1   2   1                       8 
 
Rink 2 Bern Juniorinnen (Schneiter)  2   2       4       -                       8 
  Aarau (Mikuljan)          1       1   -                       2 
 
Rink 3   Langenthal (Giesser)      1       1   1   1                       4 
  Emmental (Kohler)  1       4                                   5 
 
Rink 4 Bern (Spotti)  1   3   5   2       -                       11 
  Morges 2 (Bovet)                  1   -                       1 
 
Rink 5 Morges – L.O. (Tschudi)  2   3       2       1                       8 
  Bern (Karnusian)          3       2                           5 
 
Rink 6   Lyss-Gstaad (Lüthi)              1       2                       3 
Interlaken (Ringgenberg)  2   3   1       2                           8 
 
Rink 7   Luzern (Gundersen)  1   1   3       2   -                       7 
Thun-Regio Bern (Bolzli)              1       -                       1 

Nächste Spiele

Sa. 20.11.2021   15:30   Turnier B/C Teams   Rink 1   Emmental (Kohler)   :   Bern (Karnusian)
Sa. 20.11.2021   15:30   Turnier B/C Teams   Rink 2   Langenthal (Giesser)   :   Lyss-Gstaad (Lüthi)
Sa. 20.11.2021   15:30   Turnier B/C Teams   Rink 3   Aarau (Mikuljan)   :   Zug (Lüthold)
Sa. 20.11.2021   15:30   Turnier B/C Teams   Rink 4   Luzern (Gundersen)   :   Bern Juniorinnen (Schneiter)
Sa. 20.11.2021   15:30   Turnier B/C Teams   Rink 5   Thun-Regio Bern (Bolzli)   :   Morges 2 (Bovet)
Sa. 20.11.2021   15:30   Turnier B/C Teams   Rink 6   Morges 1 (Dryburgh)   :   Bern (Spotti)
Sa. 20.11.2021   15:30   Turnier B/C Teams   Rink 7   Interlaken (Ringgenberg)   :   Morges – L.O. (Tschudi)