Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 23.10.2021 09:30 Rink 1    Bern Capitals (Ellenberger)   :   Bern Capitals 7 (Signer) 2 : 0 6 : 2 16 : 2
Sa. 23.10.2021 09:30 Rink 2    Bern (Karnusian)   :   Inter-Capitals (Moser) 2 : 0 4 : 4 10 : 5
Sa. 23.10.2021 09:30 Rink 3    Glarus KFN (Padovan)   :   Bern Damen (Zürcher) 0 : 2 2 : 6 2 : 8
Sa. 23.10.2021 09:30 Rink 4    Arosa 1 (Stutz)   :   Bern Crystal-City 8 (Binggeli) 2 : 0 6 : 2 9 : 3
Sa. 23.10.2021 09:30 Rink 5    Emmental (Steffen)   :   Sooooooop!!!!! (Klauenbösch) 1 : 1 4 : 4 8 : 8
Sa. 23.10.2021 09:30 Rink 6    Arosa 2 (Maissen)   :   Bern Crystal-City 4 (Kocher) 0 : 2 3 : 5 3 : 10
Sa. 23.10.2021 09:30 Rink 7    Bern Yschbäre (Zimmermann)   :   Thun Regio (Lestander) 0 : 2 1 : 7 1 : 15
Sa. 23.10.2021 09:30 Rink 8    Bern-Saanenmöser (Gimmel)   :   Bern Aare (Weiss) 2 : 0 5 : 3 10 : 7
2. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 23.10.2021 14:00 Rink 1    Bern Aare (Weiss)   :   Arosa 2 (Maissen) 0 : 2 3 : 5 4 : 8
Sa. 23.10.2021 14:00 Rink 2    Arosa 1 (Stutz)   :   Bern Damen (Zürcher) 2 : 0 4 : 4 6 : 4
Sa. 23.10.2021 14:00 Rink 3    Bern Capitals (Ellenberger)   :   Thun Regio (Lestander) 2 : 0 5 : 3 10 : 4
Sa. 23.10.2021 14:00 Rink 4    Sooooooop!!!!! (Klauenbösch)   :   Inter-Capitals (Moser) 2 : 0 7 : 1 12 : 1
Sa. 23.10.2021 14:00 Rink 5    Bern Crystal-City 8 (Binggeli)   :   Glarus KFN (Padovan) 0 : 2 2 : 6 3 : 16
Sa. 23.10.2021 14:00 Rink 6    Bern (Karnusian)   :   Emmental (Steffen) 2 : 0 7 : 1 11 : 2
Sa. 23.10.2021 14:00 Rink 7    Bern Crystal-City 4 (Kocher)   :   Bern-Saanenmöser (Gimmel) 0 : 2 4 : 4 6 : 7
Sa. 23.10.2021 14:00 Rink 8    Bern Capitals 7 (Signer)   :   Bern Yschbäre (Zimmermann) 2 : 0 6 : 1 10 : 1
3. Runde , Herbst Trophy Punkte Ends Steine
So. 24.10.2021 09:30 Rink 3    Arosa 1 (Stutz)   :   Bern-Saanenmöser (Gimmel) 2 : 0 4 : 4 8 : 5
So. 24.10.2021 09:30 Rink 6    Sooooooop!!!!! (Klauenbösch)   :   Thun Regio (Lestander) 0 : 2 4 : 4 4 : 5
So. 24.10.2021 09:30 Rink 7    Bern Capitals (Ellenberger)   :   Bern (Karnusian) 2 : 0 4 : 4 10 : 7
So. 24.10.2021 09:30 Rink 8    Bern Damen (Zürcher)   :   Bern Crystal-City 4 (Kocher) 2 : 0 5 : 2 9 : 3
3. Runde , Gurten Stich Punkte Ends Steine
So. 24.10.2021 09:30 Rink 1    Bern Crystal-City 8 (Binggeli)   :   Bern Yschbäre (Zimmermann) 0 : 2 2 : 6 2 : 7
So. 24.10.2021 09:30 Rink 2    Arosa 2 (Maissen)   :   Emmental (Steffen) 0 : 2 3 : 4 5 : 9
So. 24.10.2021 09:30 Rink 4    Glarus KFN (Padovan)   :   Bern Capitals 7 (Signer) 0 : 2 3 : 5 7 : 8
So. 24.10.2021 09:30 Rink 5    Bern Aare (Weiss)   :   Inter-Capitals (Moser) 0 : 2 2 : 6 2 : 13
4. Runde , Herbst Trophy Punkte Ends Steine
So. 24.10.2021 14:00 Rink 1    Sooooooop!!!!! (Klauenbösch)   :   Bern Crystal-City 4 (Kocher) 2 : 0 4 : 4 9 : 7
So. 24.10.2021 14:00 Rink 4    Bern (Karnusian)   :   Bern Damen (Zürcher) 2 : 0 5 : 3 10 : 4
So. 24.10.2021 14:00 Rink 5    Bern Capitals (Ellenberger)   :   Arosa 1 (Stutz) 2 : 0 6 : 2 10 : 2
So. 24.10.2021 14:00 Rink 8    Thun Regio (Lestander)   :   Bern-Saanenmöser (Gimmel) 2 : 0 5 : 3 11 : 3
4. Runde , Gurten Stich Punkte Ends Steine
So. 24.10.2021 14:00 Rink 2    Arosa 2 (Maissen)   :   Bern Yschbäre (Zimmermann) 0 : 2 2 : 6 2 : 12
So. 24.10.2021 14:00 Rink 3    Bern Capitals 7 (Signer)   :   Emmental (Steffen) 2 : 0 6 : 2 9 : 2
So. 24.10.2021 14:00 Rink 6    Glarus KFN (Padovan)   :   Inter-Capitals (Moser) 0 : 2 3 : 5 8 : 9
So. 24.10.2021 14:00 Rink 7    Bern Aare (Weiss)   :   Bern Crystal-City 8 (Binggeli) 0 : 2 2 : 6 4 : 10