Spielplan + Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 05.02.2022 08:00 Rink 3    Steischieber Lyss   :   Crystal City 8 2 : 0 3 : 3 8 : 6
Sa. 05.02.2022 08:00 Rink 4    Yschbäre   :   Zähringer 2 : 0 3 : 3 8 : 3
Sa. 05.02.2022 08:00 Rink 5    Thun Regio 2   :   Capitals 1 1 : 1 3 : 3 4 : 4
Sa. 05.02.2022 08:00 Rink 6    Gümligen   :   Crystal City 4 0 : 2 2 : 4 3 : 8
Sa. 05.02.2022 08:00 Rink 7    Thun-Regio 1   :   Worb/Go SiGi 0 : 2 3 : 3 3 : 9
Sa. 05.02.2022 08:00 Rink 8    Worb Hack Attack   :   Crystal City 5 2 : 0 6 : 0 10 : 0
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 05.02.2022 09:35 Rink 2    Sion Pierres en feu   :   Oberwallis Tschüggi 0 : 2 2 : 4 2 : 8
Sa. 05.02.2022 09:35 Rink 3    Capitals 2   :   Oberwallis 0 : 2 2 : 4 3 : 5
Sa. 05.02.2022 09:35 Rink 4    Sion Team Rocket   :   Kandersteg 0 : 2 2 : 4 3 : 8
Sa. 05.02.2022 09:35 Rink 5    Luzern City   :   4 C 2 : 0 3 : 2 5 : 4
Sa. 05.02.2022 09:35 Rink 6    Wallisellen   :   Trois-Chêne/Genève 0 : 2 1 : 5 2 : 8
Sa. 05.02.2022 09:35 Rink 7    Langenthal   :   Interlaken 2 : 0 3 : 3 5 : 4
Sa. 05.02.2022 09:35 Rink 8    Schaffhausen   :   Grindelwald 1 : 1 3 : 2 5 : 5
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 05.02.2022 11:45 Rink 3    Worb Hack Attack   :   Crystal City 4 1 : 1 4 : 2 4 : 4
Sa. 05.02.2022 11:45 Rink 4    Capitals 1   :   Crystal City 8 2 : 0 4 : 2 14 : 3
Sa. 05.02.2022 11:45 Rink 5    Zähringer   :   Thun-Regio 1 0 : 2 3 : 3 4 : 8
Sa. 05.02.2022 11:45 Rink 6    Worb/Go SiGi   :   Yschbäre 2 : 0 4 : 2 7 : 3
Sa. 05.02.2022 11:45 Rink 7    Gümligen   :   Crystal City 5 2 : 0 3 : 3 5 : 4
Sa. 05.02.2022 11:45 Rink 8    Steischieber Lyss   :   Thun Regio 2 0 : 2 2 : 4 4 : 7
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 05.02.2022 13:20 Rink 2    Langenthal   :   Luzern City 0 : 2 1 : 5 1 : 10
Sa. 05.02.2022 13:20 Rink 3    Grindelwald   :   4 C 0 : 2 2 : 4 3 : 7
Sa. 05.02.2022 13:20 Rink 4    Schaffhausen   :   Interlaken 2 : 0 3 : 2 6 : 5
Sa. 05.02.2022 13:20 Rink 5    Trois-Chêne/Genève   :   Oberwallis Tschüggi 2 : 0 3 : 2 6 : 3
Sa. 05.02.2022 13:20 Rink 6    Capitals 2   :   Sion Team Rocket 0 : 2 3 : 3 6 : 7
Sa. 05.02.2022 13:20 Rink 7    Sion Pierres en feu   :   Wallisellen 0 : 2 3 : 3 6 : 7
Sa. 05.02.2022 13:20 Rink 8    Kandersteg   :   Oberwallis 2 : 0 3 : 3 6 : 4
3. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 05.02.2022 15:30 Rink 3    Gümligen   :   Zähringer 0 : 2 1 : 5 2 : 10
Sa. 05.02.2022 15:30 Rink 4    Worb/Go SiGi   :   Worb Hack Attack 0 : 2 1 : 4 2 : 5
Sa. 05.02.2022 15:30 Rink 5    Crystal City 8   :   Crystal City 5 2 : 0 4 : 2 7 : 2
Sa. 05.02.2022 15:30 Rink 6    Thun Regio 2   :   Thun-Regio 1 2 : 0 3 : 2 4 : 2
Sa. 05.02.2022 15:30 Rink 7    Steischieber Lyss   :   Yschbäre 0 : 2 3 : 3 7 : 12
Sa. 05.02.2022 15:30 Rink 8    Capitals 1   :   Crystal City 4 2 : 0 4 : 2 8 : 2
3. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 05.02.2022 17:05 Rink 2    4 C   :   Sion Team Rocket 2 : 0 3 : 3 10 : 5
Sa. 05.02.2022 17:05 Rink 3    Luzern City   :   Trois-Chêne/Genève 0 : 2 2 : 3 2 : 5
Sa. 05.02.2022 17:05 Rink 4    Wallisellen   :   Langenthal 2 : 0 5 : 1 12 : 3
Sa. 05.02.2022 17:05 Rink 5    Kandersteg   :   Schaffhausen 2 : 0 3 : 2 5 : 4
Sa. 05.02.2022 17:05 Rink 6    Grindelwald   :   Interlaken 0 : 2 3 : 3 4 : 6
Sa. 05.02.2022 17:05 Rink 7    Oberwallis   :   Oberwallis Tschüggi 0 : 2 2 : 4 4 : 5
Sa. 05.02.2022 17:05 Rink 8    Capitals 2   :   Sion Pierres en feu 1 : 1 3 : 2 4 : 4
4. Runde , City Cup Punkte Ends Steine
So. 06.02.2022 08:00 Rink 3    Sion Team Rocket   :   Thun-Regio 1 0 : 2 3 : 5 3 : 13
So. 06.02.2022 08:00 Rink 4    Capitals 2   :   Grindelwald 0 : 2 2 : 5 5 : 9
So. 06.02.2022 08:00 Rink 5    Steischieber Lyss   :   Interlaken 2 : 0 3 : 5 8 : 7
So. 06.02.2022 08:00 Rink 6    Crystal City 8   :   Oberwallis 2 : 0 5 : 3 8 : 3
So. 06.02.2022 08:00 Rink 7    Sion Pierres en feu   :   Crystal City 5 0 : 2 3 : 5 8 : 9
So. 06.02.2022 08:00 Rink 8    Gümligen   :   Langenthal 0 : 2 4 : 4 6 : 7
4. Runde , Crystal Trophy Punkte Ends Steine
So. 06.02.2022 10:30 Rink 2    Worb/Go SiGi   :   Schaffhausen 0 : 2 3 : 4 6 : 7
So. 06.02.2022 10:30 Rink 3    Thun Regio 2   :   Luzern City 2 : 0 3 : 3 6 : 5
So. 06.02.2022 10:30 Rink 4    Trois-Chêne/Genève   :   Kandersteg 2 : 0 4 : 3 9 : 3
So. 06.02.2022 10:30 Rink 5    Worb Hack Attack   :   Capitals 1 0 : 2 2 : 4 3 : 9
So. 06.02.2022 10:30 Rink 6    Oberwallis Tschüggi   :   4 C 0 : 2 4 : 4 4 : 8
So. 06.02.2022 10:30 Rink 7    Wallisellen   :   Yschbäre 2 : 0 5 : 3 16 : 3
So. 06.02.2022 10:30 Rink 8    Crystal City 4   :   Zähringer 0 : 2 4 : 4 5 : 15
5. Runde , City Cup Punkte Ends Steine
So. 06.02.2022 13:00 Rink 3    Crystal City 5   :   Capitals 2 0 : 2 2 : 5 3 : 10
So. 06.02.2022 13:00 Rink 4    Gümligen   :   Sion Pierres en feu 2 : 0 6 : 2 6 : 3
So. 06.02.2022 13:00 Rink 5    Grindelwald   :   Oberwallis 2 : 0 5 : 3 8 : 5
So. 06.02.2022 13:00 Rink 6    Steischieber Lyss   :   Langenthal 0 : 2 4 : 4 7 : 10
So. 06.02.2022 13:00 Rink 7    Crystal City 8   :   Thun-Regio 1 0 : 2 3 : 5 3 : 18
So. 06.02.2022 13:00 Rink 8    Interlaken   :   Sion Team Rocket 2 : 0 4 : 4 9 : 4
5. Runde , Crystal Trophy Punkte Ends Steine
So. 06.02.2022 15:30 Rink 2    Worb/Go SiGi   :   Crystal City 4 2 : 0 5 : 3 9 : 3
So. 06.02.2022 15:30 Rink 3    Zähringer   :   Oberwallis Tschüggi 2 : 0 5 : 3 9 : 5
So. 06.02.2022 15:30 Rink 4    4 C   :   Kandersteg 2 : 0 5 : 2 6 : 3
So. 06.02.2022 15:30 Rink 5    Thun Regio 2   :   Wallisellen 2 : 0 6 : 2 9 : 2
So. 06.02.2022 15:30 Rink 6    Trois-Chêne/Genève   :   Capitals 1 2 : 0 5 : 3 6 : 3
So. 06.02.2022 15:30 Rink 7    Worb Hack Attack   :   Schaffhausen 0 : 2 2 : 6 3 : 8
So. 06.02.2022 15:30 Rink 8    Luzern City   :   Yschbäre 2 : 0 6 : 2 10 : 2