Spielplan + Resultate

Qualifikation Punkte Steine
Fr. 01.10.2021 08:00 Rink 5  A 01  SUI 1 Perret/Rios   :   BRA Shibuya/McMullan 2 : 0 7 : 3
Fr. 01.10.2021 08:00 Rink 2  A 02  SWE 2 Heldin/Magnusson   :   FIN 2 Juhasz/Uusipaavalniemi 2 : 0 9 : 8 (ZE)
Fr. 01.10.2021 08:00 Rink 6  A 03  KOR Kim/Lee   :   ESP Otaegi/Unaune 2 : 0 10 : 5
Fr. 01.10.2021 08:00 Rink 3  A 04  GER 1 Schöll/Harsch   :   POL Walczak/Augustyniak 0 : 2 5 : 6
Fr. 01.10.2021 08:00 Rink 4  A 05  CZE Paulova/Paul   :   SUI 5 Niebur/Iseli 2 : 0 9 : 2
Fr. 01.10.2021 08:00 Rink 7  A 06  SWE 1 Westmann/Ahlberg   :   HUN 2 Szekeres/Nagy 2 : 0 7 : 3
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 01.10.2021 11:00 Rink 5  A 07  EST Kaldvee/Lill   :   SUI 3 Hüppi/Weiss 2 : 0 8 : 2
Fr. 01.10.2021 11:00 Rink 2  A 08  ITA 1 Cobelli/Mosaner   :   NED Tonoli/Magan 2 : 0 8 : 0
Fr. 01.10.2021 11:00 Rink 6  A 09  NOR Skaslien/Nedregotten   :   SUI 4 Wild/Kupper 2 : 0 13 : 1
Fr. 01.10.2021 11:00 Rink 3  A 10  ITA 2 Gaspari/Retornaz   :   GER 2 Kapp/ Muskatewitz 2 : 0 9 : 8
Fr. 01.10.2021 11:00 Rink 4  A 11  SUI 2 Rupp/Wunderlin   :   FIN 1 Kauste/ Kauste 2 : 0 9 : 4
Fr. 01.10.2021 11:00 Rink 7  A 12  HUN 1 Palancsa/Kiss   :   FRA Humbert/Baumgartner 2 : 0 10 : 1
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 01.10.2021 14:00 Rink 4  A 13  SUI 1 Perret/Rios   :   SWE 2 Heldin/Magnusson 2 : 0 7 : 4
Fr. 01.10.2021 14:00 Rink 8  A 14  KOR Kim/Lee   :   POL Walczak/Augustyniak 2 : 0 10 : 9
Fr. 01.10.2021 14:00 Rink 5  A 15  CZE Paulova/Paul   :   SWE 1 Westmann/Ahlberg 0 : 2 2 : 8
Fr. 01.10.2021 14:00 Rink 3  B 01  BRA Shibuya/McMullan   :   FIN 2 Juhasz/Uusipaavalniemi 0 : 2 3 : 8
Fr. 01.10.2021 14:00 Rink 7  B 02  ESP Otaegi/Unaune   :   GER 1 Schöll/Harsch 0 : 2 3 : 10
Fr. 01.10.2021 14:00 Rink 6  B 03  SUI 5 Niebur/Iseli   :   HUN 2 Szekeres/Nagy 0 : 2 7 : 8
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 01.10.2021 18:00 Rink 4  A 16  EST Kaldvee/Lill   :   ITA 1 Cobelli/Mosaner 0 : 2 2 : 8
Fr. 01.10.2021 18:00 Rink 2  A 17  NOR Skaslien/Nedregotten   :   ITA 2 Gaspari/Retornaz 2 : 0 7 : 4
Fr. 01.10.2021 18:00 Rink 5  A 18  SUI 2 Rupp/Wunderlin   :   HUN 1 Palancsa/Kiss 2 : 0 7 : 6
Fr. 01.10.2021 18:00 Rink 3  B 04  SUI 3 Hüppi/Weiss   :   NED Tonoli/Magan 2 : 0 9 : 3
Fr. 01.10.2021 18:00 Rink 1  B 05  SUI 4 Wild/Kupper   :   GER 2 Kapp/ Muskatewitz 0 : 2 7 : 10 (ZE)
Fr. 01.10.2021 18:00 Rink 6  B 06  FIN 1 Kauste/ Kauste   :   FRA Humbert/Baumgartner 2 : 0 9 : 1
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 01.10.2021 21:00 Rink 6  B 07  FIN 2 Juhasz/Uusipaavalniemi   :   ITA 2 Gaspari/Retornaz 0 : 2 4 : 9
Fr. 01.10.2021 21:00 Rink 2  B 08  HUN 1 Palancsa/Kiss   :   GER 1 Schöll/Harsch 0 : 2 6 : 10
Fr. 01.10.2021 21:00 Rink 7  B 09  HUN 2 Szekeres/Nagy   :   SWE 2 Heldin/Magnusson 0 : 2 3 : 6
Fr. 01.10.2021 21:00 Rink 5  B 10  POL Walczak/Augustyniak   :   SUI 3 Hüppi/Weiss 0 : 2 4 : 8
Fr. 01.10.2021 21:00 Rink 4  B 11  GER 2 Kapp/ Muskatewitz   :   CZE Paulova/Paul 0 : 2 5 : 6
Fr. 01.10.2021 21:00 Rink 3  B 12  EST Kaldvee/Lill   :   FIN 1 Kauste/ Kauste 2 : 0 7 : 6
Fr. 01.10.2021 21:00 Rink 1  C 03  BRA Shibuya/McMullan   :   ESP Otaegi/Unaune 0 : 2 1 : 11
Fr. 01.10.2021 21:00 Rink 8  C 04  SUI 5 Niebur/Iseli   :   NED Tonoli/Magan 0 : 2 2 : 8
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 02.10.2021 08:00 Rink 5  B 13  ITA 2 Gaspari/Retornaz   :   GER 1 Schöll/Harsch 2 : 0 8 : 6 (ZE)
Sa. 02.10.2021 08:00 Rink 3  B 14  SWE 2 Heldin/Magnusson   :   SUI 3 Hüppi/Weiss 2 : 0 8 : 6
Sa. 02.10.2021 08:00 Rink 2  B 15  CZE Paulova/Paul   :   EST Kaldvee/Lill 2 : 0 6 : 5 (ZE)
Sa. 02.10.2021 08:00 Rink 6  C 01  HUN 2 Szekeres/Nagy   :   POL Walczak/Augustyniak 2 : 0 9 : 8
Sa. 02.10.2021 08:00 Rink 8  C 02  GER 2 Kapp/ Muskatewitz   :   FIN 1 Kauste/ Kauste 0 : 2 5 : 8
Sa. 02.10.2021 08:00 Rink 7  C 05  SUI 4 Wild/Kupper   :   FRA Humbert/Baumgartner 2 : 0 9 : 4
Sa. 02.10.2021 08:00 Rink 4  C 06  FIN 2 Juhasz/Uusipaavalniemi   :   HUN 1 Palancsa/Kiss 0 : 2 2 : 12
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 02.10.2021 11:00 Rink 5  A 19  SUI 1 Perret/Rios   :   KOR Kim/Lee 0 : 2 6 : 7
Sa. 02.10.2021 11:00 Rink 3  A 20  SWE 1 Westmann/Ahlberg   :   ITA 1 Cobelli/Mosaner 2 : 0 8 : 7
Sa. 02.10.2021 11:00 Rink 6  A 21  NOR Skaslien/Nedregotten   :   SUI 2 Rupp/Wunderlin 2 : 0 7 : 2
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 02.10.2021 14:00 Rink 1  B 16  ITA 2 Gaspari/Retornaz   :   ITA 1 Cobelli/Mosaner 0 : 2 6 : 7
Sa. 02.10.2021 14:00 Rink 5  B 17  SWE 2 Heldin/Magnusson   :   SUI 2 Rupp/Wunderlin 0 : 2 5 : 6
Sa. 02.10.2021 14:00 Rink 6  B 18  SUI 1 Perret/Rios   :   CZE Paulova/Paul 0 : 2 5 : 6
Sa. 02.10.2021 14:00 Rink 3  C 07  HUN 2 Szekeres/Nagy   :   EST Kaldvee/Lill 2 : 0 7 : 1
Sa. 02.10.2021 14:00 Rink 2  C 08  GER 1 Schöll/Harsch   :   FIN 1 Kauste/ Kauste 2 : 0 11 : 6
Sa. 02.10.2021 14:00 Rink 7  C 09  ESP Otaegi/Unaune   :   SUI 3 Hüppi/Weiss 0 : 2 4 : 8
Sa. 02.10.2021 14:00 Rink 4  C 10  NED Tonoli/Magan   :   SUI 4 Wild/Kupper 0 : 2 4 : 6
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 02.10.2021 18:00 Rink 8  C 11  HUN 1 Palancsa/Kiss   :   HUN 2 Szekeres/Nagy 0 : 2 7 : 8
Sa. 02.10.2021 18:00 Rink 4  C 12  GER 1 Schöll/Harsch   :   SWE 2 Heldin/Magnusson 0 : 2 6 : 7
Sa. 02.10.2021 18:00 Rink 5  C 13  SUI 1 Perret/Rios   :   SUI 3 Hüppi/Weiss 2 : 0 11 : 4
Sa. 02.10.2021 18:00 Rink 7  C 14  ITA 2 Gaspari/Retornaz   :   SUI 4 Wild/Kupper 2 : 0 7 : 4
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 02.10.2021 21:00 Rink 7  C 15  HUN 2 Szekeres/Nagy   :   SWE 2 Heldin/Magnusson 0 : 2 4 : 10
Sa. 02.10.2021 21:00 Rink 6  C 16  SUI 1 Perret/Rios   :   ITA 2 Gaspari/Retornaz 2 : 0 6 : 3
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 02.10.2021 11:00 Rink 4  D 01  BRA Shibuya/McMullan   :   SUI 5 Niebur/Iseli 0 : 2 8 : 9
Sa. 02.10.2021 11:00 Rink 2  D 02  FRA Humbert/Baumgartner   :   FIN 2 Juhasz/Uusipaavalniemi 0 : 2 5 : 7
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 02.10.2021 18:00 Rink 2  D 03  SUI 5 Niebur/Iseli   :   POL Walczak/Augustyniak 0 : 2 5 : 8
Sa. 02.10.2021 18:00 Rink 3  D 04  FIN 2 Juhasz/Uusipaavalniemi   :   GER 2 Kapp/ Muskatewitz 0 : 2 4 : 10
Sa. 02.10.2021 18:00 Rink 6  D 05  EST Kaldvee/Lill   :   FIN 1 Kauste/ Kauste 0 : 2 3 : 8
Sa. 02.10.2021 18:00 Rink 1  D 06  ESP Otaegi/Unaune   :   NED Tonoli/Magan 2 : 0 8 : 5
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 02.10.2021 21:00 Rink 5  D 07  POL Walczak/Augustyniak   :   HUN 1 Palancsa/Kiss 0 : 2 7 : 8
Sa. 02.10.2021 21:00 Rink 2  D 08  GER 2 Kapp/ Muskatewitz   :   GER 1 Schöll/Harsch 2 : 0 6 : 4
Sa. 02.10.2021 21:00 Rink 4  D 09  FIN 1 Kauste/ Kauste   :   SUI 3 Hüppi/Weiss 2 : 0 7 : 6
Sa. 02.10.2021 21:00 Rink 3  D 10  ESP Otaegi/Unaune   :   SUI 4 Wild/Kupper 2 : 0 7 : 0
Sa. 02.10.2021 21:00 Rink 8  DEXT  BRA Shibuya/McMullan   :   FRA Humbert/Baumgartner noch nicht gespielt
Consolation Cup Punkte Steine
So. 03.10.2021 08:00 Rink 7  D 11  HUN 1 Palancsa/Kiss   :   FIN 1 Kauste/ Kauste 0 : 2 2 : 8
So. 03.10.2021 08:00 Rink 8  D 12  GER 2 Kapp/ Muskatewitz   :   ESP Otaegi/Unaune 2 : 0 7 : 5
Consolation Cup Punkte Steine
So. 03.10.2021 11:00 Rink 6  F D  FIN 1 Kauste/ Kauste   :   GER 2 Kapp/ Muskatewitz 0 : 2 4 : 10
Viertelfinal Punkte Steine
So. 03.10.2021 08:00 Rink 6  QF01  SWE 1 Westmann/Ahlberg   :   SWE 2 Heldin/Magnusson 2 : 0 7 : 4
So. 03.10.2021 08:00 Rink 5  QF02  NOR Skaslien/Nedregotten   :   ITA 1 Cobelli/Mosaner 2 : 0 10 : 2
So. 03.10.2021 08:00 Rink 3  QF03  SUI 2 Rupp/Wunderlin   :   CZE Paulova/Paul 2 : 0 7 : 1
So. 03.10.2021 08:00 Rink 4  QF04  KOR Kim/Lee   :   SUI 1 Perret/Rios 0 : 2 5 : 6
Halbfinal Punkte Steine
So. 03.10.2021 11:00 Rink 4  SF01  SWE 1 Westmann/Ahlberg   :   NOR Skaslien/Nedregotten 0 : 2 0 : 8
So. 03.10.2021 11:00 Rink 5  SF02  SUI 2 Rupp/Wunderlin   :   SUI 1 Perret/Rios 0 : 2 3 : 7
Final Punkte Steine
So. 03.10.2021 14:15 Rink 5  F1/2  NOR Skaslien/Nedregotten   :   SUI 1 Perret/Rios 2 : 0 7 : 1
So. 03.10.2021 14:15 Rink 4  F3/4  SWE 1 Westmann/Ahlberg   :   SUI 2 Rupp/Wunderlin 2 : 0 8 : 3