Spielplan und Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 04.12.2021 08:30 Rink 3    Solothurn Regio 2 (Fuchs)   :   Capitals (Ellenberger) 0 : 2 2 : 6 3 : 13
Sa. 04.12.2021 08:30 Rink 4    Beatenberg 2 (Dossenbach)   :   Zytglogge Vorort (Brönnimann) 1 : 1 4 : 4 7 : 7
Sa. 04.12.2021 08:30 Rink 5    Thun Regio/Kyburg (Brunner)   :   Crystal-City (von Wartburg) 0 : 2 4 : 4 5 : 11
Sa. 04.12.2021 08:30 Rink 6    Beatenberg 1 (Wuffli)   :   Capitals Aare (Weiss) 0 : 2 4 : 4 4 : 5
Sa. 04.12.2021 08:30 Rink 7    Yschbäre (Zimmermann)   :   Thun Regio (Bühler) 2 : 0 5 : 3 7 : 3
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 04.12.2021 11:00 Rink 3    Crystal Team Tschüggi (Oberson)   :   Champery-Neuchatel (Porret) 0 : 2 2 : 6 3 : 11
Sa. 04.12.2021 11:00 Rink 4    Capitals 7 (Signer)   :   Grindelwald (Suter) 2 : 0 6 : 2 8 : 4
Sa. 04.12.2021 11:00 Rink 5    Crystal-City 8 (Binggeli)   :   Capitals Damen (Zürcher) 0 : 2 3 : 5 5 : 10
Sa. 04.12.2021 11:00 Rink 6    Oberwallis (Rothenfluh)   :   Zytglogge (Cettou) 2 : 0 4 : 4 6 : 5
Sa. 04.12.2021 11:00 Rink 7    Beatenberg 3 (Ringgenberg)   :   Zug-Ascona (Keiser) 2 : 0 5 : 3 11 : 8
Sa. 04.12.2021 11:00 Rink 8    Solothurn Regio 1 (Gerber)   :   Thun Regio Aare-Mix (Boss) 0 : 2 3 : 5 3 : 8
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 04.12.2021 13:30 Rink 3    Crystal-City (von Wartburg)   :   Capitals Aare (Weiss) 2 : 0 4 : 4 10 : 9
Sa. 04.12.2021 13:30 Rink 4    Capitals (Ellenberger)   :   Yschbäre (Zimmermann) 0 : 2 4 : 4 7 : 9
Sa. 04.12.2021 13:30 Rink 5    Thun Regio (Bühler)   :   Solothurn Regio 2 (Fuchs) 0 : 2 4 : 4 6 : 8
Sa. 04.12.2021 13:30 Rink 6    Beatenberg 2 (Dossenbach)   :   Thun Regio/Kyburg (Brunner) 0 : 2 3 : 5 4 : 7
Sa. 04.12.2021 13:30 Rink 7    Zytglogge Vorort (Brönnimann)   :   Beatenberg 1 (Wuffli) 0 : 2 2 : 6 4 : 12
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 04.12.2021 16:00 Rink 3    Thun Regio Aare-Mix (Boss)   :   Oberwallis (Rothenfluh) 2 : 0 4 : 4 9 : 4
Sa. 04.12.2021 16:00 Rink 4    Zytglogge (Cettou)   :   Zug-Ascona (Keiser) 2 : 0 6 : 2 9 : 8
Sa. 04.12.2021 16:00 Rink 5    Champery-Neuchatel (Porret)   :   Capitals 7 (Signer) 0 : 2 2 : 6 3 : 10
Sa. 04.12.2021 16:00 Rink 6    Beatenberg 3 (Ringgenberg)   :   Capitals Damen (Zürcher) 0 : 2 2 : 5 6 : 8
Sa. 04.12.2021 16:00 Rink 7    Crystal-City 8 (Binggeli)   :   Solothurn Regio 1 (Gerber) 0 : 2 4 : 4 8 : 9
Sa. 04.12.2021 16:00 Rink 8    Grindelwald (Suter)   :   Crystal Team Tschüggi (Oberson) 2 : 0 5 : 3 6 : 5
3. Runde , Bäre Cup Punkte Ends Steine
So. 05.12.2021 08:00 Rink 3    Beatenberg 2 (Dossenbach)   :   Crystal-City 8 (Binggeli) 0 : 2 2 : 6 6 : 9
So. 05.12.2021 08:00 Rink 4    Beatenberg 3 (Ringgenberg)   :   Solothurn Regio 1 (Gerber) 2 : 0 4 : 4 7 : 4
So. 05.12.2021 08:00 Rink 5    Zug-Ascona (Keiser)   :   Crystal Team Tschüggi (Oberson) 0 : 2 5 : 3 7 : 8
So. 05.12.2021 08:00 Rink 6    Zytglogge Vorort (Brönnimann)   :   Thun Regio (Bühler) 0 : 2 3 : 5 4 : 12
So. 05.12.2021 08:00 Rink 7    Grindelwald (Suter)   :   Solothurn Regio 2 (Fuchs) 0 : 2 2 : 4 3 : 7
3. Runde , Yschbäre Trophy Punkte Ends Steine
So. 05.12.2021 10:30 Rink 3    Beatenberg 1 (Wuffli)   :   Zytglogge (Cettou) 0 : 2 4 : 4 4 : 5
So. 05.12.2021 10:30 Rink 4    Thun Regio/Kyburg (Brunner)   :   Champery-Neuchatel (Porret) 0 : 2 2 : 6 2 : 14
So. 05.12.2021 10:30 Rink 5    Thun Regio Aare-Mix (Boss)   :   Yschbäre (Zimmermann) 2 : 0 4 : 4 5 : 4
So. 05.12.2021 10:30 Rink 6    Crystal-City (von Wartburg)   :   Capitals (Ellenberger) 2 : 0 6 : 2 11 : 2
So. 05.12.2021 10:30 Rink 7    Capitals 7 (Signer)   :   Capitals Damen (Zürcher) 2 : 0 5 : 3 7 : 4
So. 05.12.2021 10:30 Rink 8    Capitals Aare (Weiss)   :   Oberwallis (Rothenfluh) 0 : 2 4 : 4 4 : 7
4. Runde , Bäre Cup Punkte Ends Steine
So. 05.12.2021 13:00 Rink 3    Solothurn Regio 1 (Gerber)   :   Grindelwald (Suter) 2 : 0 6 : 2 10 : 3
So. 05.12.2021 13:00 Rink 4    Crystal-City 8 (Binggeli)   :   Thun Regio (Bühler) 0 : 2 3 : 5 4 : 22
So. 05.12.2021 13:00 Rink 5    Beatenberg 3 (Ringgenberg)   :   Solothurn Regio 2 (Fuchs) 0 : 2 2 : 6 3 : 7
So. 05.12.2021 13:00 Rink 6    Zytglogge Vorort (Brönnimann)   :   Zug-Ascona (Keiser) 2 : 0 4 : 4 7 : 6
So. 05.12.2021 13:00 Rink 7    Crystal Team Tschüggi (Oberson)   :   Beatenberg 2 (Dossenbach) 0 : 2 3 : 5 8 : 12
4. Runde , Yschbäre Trophy Punkte Ends Steine
So. 05.12.2021 15:30 Rink 3    Yschbäre (Zimmermann)   :   Oberwallis (Rothenfluh) 2 : 0 4 : 3 9 : 8
So. 05.12.2021 15:30 Rink 4    Zytglogge (Cettou)   :   Capitals Damen (Zürcher) 0 : 2 4 : 4 4 : 6
So. 05.12.2021 15:30 Rink 5    Capitals 7 (Signer)   :   Crystal-City (von Wartburg) 0 : 2 3 : 5 5 : 9
So. 05.12.2021 15:30 Rink 6    Thun Regio Aare-Mix (Boss)   :   Champery-Neuchatel (Porret) 0 : 2 3 : 4 5 : 7
So. 05.12.2021 15:30 Rink 7    Capitals Aare (Weiss)   :   Thun Regio/Kyburg (Brunner) 2 : 0 5 : 3 11 : 4
So. 05.12.2021 15:30 Rink 8    Beatenberg 1 (Wuffli)   :   Capitals (Ellenberger) 0 : 2 3 : 5 4 : 11