Spielplan + Resultate / schedule + results

Qualifikation Punkte Steine
Fr. 28.01.2022 09:00 Rink 1  A 01  SWE Wrana   :   SUI Gimmel 2 : 0 12 : 1
Fr. 28.01.2022 09:00 Rink 5  A 02  SCO Morrison   :   SUI Loritz 2 : 0 9 : 4
Fr. 28.01.2022 09:00 Rink 7  A 03  SUI Keiser   :   SUI Muhmenthaler 2 : 0 6 : 3
Fr. 28.01.2022 09:00 Rink 4  A 04  SUI Wüest   :   SCO MacDonald 2 : 0 8 : 5
Fr. 28.01.2022 09:00 Rink 3  A 05  SUI Schori   :   SCO Henderson 0 : 2 6 : 8
Fr. 28.01.2022 09:00 Rink 2  A 06  SUI Hürlimann   :   LAT Stabulniece 2 : 0 7 : 2
Fr. 28.01.2022 09:00 Rink 8  A 07  SCO Farmer   :   SUI Müller 0 : 2 5 : 6
Fr. 28.01.2022 09:00 Rink 6  A 08  GER Jentsch   :   SUI Rieder 2 : 0 8 : 2
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 28.01.2022 14:00 Rink 3  A 09  SWE Wrana   :   SCO Morrison 0 : 2 7 : 8 (ZE)
Fr. 28.01.2022 14:00 Rink 6  A 10  SUI Keiser   :   SUI Wüest 2 : 0 7 : 2
Fr. 28.01.2022 14:00 Rink 5  A 11  SCO Henderson   :   SUI Hürlimann 0 : 2 4 : 6
Fr. 28.01.2022 14:00 Rink 4  A 12  SUI Müller   :   GER Jentsch 0 : 2 4 : 12
Fr. 28.01.2022 14:00 Rink 7  B 01  SUI Gimmel   :   SUI Loritz 0 : 2 2 : 6
Fr. 28.01.2022 14:00 Rink 1  B 02  SUI Muhmenthaler   :   SCO MacDonald 2 : 0 7 : 1
Fr. 28.01.2022 14:00 Rink 8  B 03  SUI Schori   :   LAT Stabulniece 2 : 0 5 : 4
Fr. 28.01.2022 14:00 Rink 2  B 04  SCO Farmer   :   SUI Rieder 2 : 0 6 : 5
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 28.01.2022 19:00 Rink 4  A 13  SCO Morrison   :   SUI Keiser 0 : 2 5 : 6
Fr. 28.01.2022 19:00 Rink 3  A 14  SUI Hürlimann   :   GER Jentsch 0 : 2 4 : 5
Fr. 28.01.2022 19:00 Rink 6  B 05  SUI Loritz   :   SUI Muhmenthaler 0 : 2 5 : 7
Fr. 28.01.2022 19:00 Rink 5  B 06  SUI Schori   :   SCO Farmer 0 : 2 2 : 4
Fr. 28.01.2022 19:00 Rink 8  B 07  SWE Wrana   :   SUI Wüest 0 : 2 3 : 10
Fr. 28.01.2022 19:00 Rink 1  B 08  SCO Henderson   :   SUI Müller 2 : 0 10 : 8
Fr. 28.01.2022 19:00 Rink 2  C 01  SUI Gimmel   :   SCO MacDonald 0 : 2 7 : 8
Fr. 28.01.2022 19:00 Rink 7  C 02  LAT Stabulniece   :   SUI Rieder 0 : 2 3 : 9
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 29.01.2022 09:00 Rink 5  B 09  SUI Muhmenthaler   :   SUI Hürlimann 0 : 2 1 : 10
Sa. 29.01.2022 09:00 Rink 6  B 10  SCO Farmer   :   SCO Morrison 0 : 2 7 : 8 (ZE)
Sa. 29.01.2022 09:00 Rink 7  B 11  SUI Wüest   :   SCO Henderson 0 : 2 4 : 6
Sa. 29.01.2022 09:00 Rink 3  C 03  SCO MacDonald   :   SWE Wrana 0 : 2 2 : 8
Sa. 29.01.2022 09:00 Rink 4  C 04  SUI Rieder   :   SUI Müller 0 : 2 5 : 7
Sa. 29.01.2022 09:00 Rink 2  C 05  SUI Loritz   :   SUI Schori 0 : 2 4 : 12
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 29.01.2022 14:00 Rink 5  C 06  SWE Wrana   :   SCO Farmer 2 : 0 6 : 3
Sa. 29.01.2022 14:00 Rink 3  C 07  SUI Müller   :   SUI Muhmenthaler 2 : 0 5 : 4
Sa. 29.01.2022 14:00 Rink 4  C 08  SUI Schori   :   SUI Wüest 0 : 2 3 : 6
Challenge Game Punkte Steine
Sa. 29.01.2022 14:00 Rink 6  CHGA  SUI Keiser   :   GER Jentsch 0 : 2 2 : 4
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 29.01.2022 09:00 Rink 8  D 01  SUI Gimmel   :   LAT Stabulniece 0 : 2 2 : 8
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 29.01.2022 14:00 Rink 7  D 02  LAT Stabulniece   :   SCO MacDonald 0 : 2 4 : 6
Sa. 29.01.2022 14:00 Rink 8  D 03  SUI Rieder   :   SUI Loritz 2 : 0 8 : 6
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 29.01.2022 19:00 Rink 6  D 04  SCO MacDonald   :   SUI Rieder 0 : 2 4 : 7
Consolation Cup Punkte Steine
So. 30.01.2022 09:00 Rink 3  D 05  SUI Rieder   :   SCO Farmer 0 : 2 3 : 5
So. 30.01.2022 09:00 Rink 6  D 06  SUI Muhmenthaler   :   SUI Schori 0 : 2 1 : 11
Consolation Cup Punkte Steine
So. 30.01.2022 13:30 Rink 4  F D  SCO Farmer   :   SUI Schori 2 : 0 9 : 2
Viertelfinal Punkte Steine
Sa. 29.01.2022 19:00 Rink 5  QF01  SUI Keiser   :   SUI Wüest 2 : 0 8 : 4
Sa. 29.01.2022 19:00 Rink 3  QF02  SCO Morrison   :   SCO Henderson 2 : 0 6 : 1
Sa. 29.01.2022 19:00 Rink 4  QF03  GER Jentsch   :   SUI Müller 2 : 0 5 : 4
Sa. 29.01.2022 19:00 Rink 7  QF04  SUI Hürlimann   :   SWE Wrana 0 : 2 2 : 5
Halbfinal Punkte Steine
So. 30.01.2022 09:00 Rink 4  SF01  SUI Keiser   :   SCO Morrison 2 : 0 7 : 6
So. 30.01.2022 09:00 Rink 5  SF02  GER Jentsch   :   SWE Wrana 2 : 0 12 : 2
Final Punkte Steine
So. 30.01.2022 13:30 Rink 5  F1/2  SUI Keiser   :   GER Jentsch 2 : 0 5 : 2