Spielplan / Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Di. 26.10.2021 08:30 Rink 4    Bern Yschbäre (Knutti)   :   Burgdorf (Spychiger) 0 : 2 2 : 5 3 : 12
Di. 26.10.2021 08:30 Rink 5    Biel (Maurer)   :   Bern Crystal City 2 (Kämpfer) 1 : 1 5 : 3 6 : 6
Di. 26.10.2021 08:30 Rink 6    Emmental (Bichsel)   :   Thun Regio 1 (Aebi) 2 : 0 3 : 5 7 : 6
Di. 26.10.2021 08:30 Rink 7    Thun Regio 2 (Hostettler)   :   Bern Bubenberg (Riggenbach) 2 : 0 5 : 3 10 : 4
Di. 26.10.2021 08:30 Rink 8    Bern Zytglogge (Küpfer)   :   Lyss City (Jenni) 2 : 0 4 : 4 6 : 5
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Di. 26.10.2021 10:30 Rink 4    Celerina Saluver (Rüdisühli)   :   Bern Crystal City 1 (Rothen) 0 : 2 2 : 6 4 : 9
Di. 26.10.2021 10:30 Rink 5    Bern (Lütschelschwab)   :   Champery (Jordan) 1 : 1 4 : 4 7 : 7
Di. 26.10.2021 10:30 Rink 6    Morges (Gerber)   :   Baden Regio (Iten) 0 : 2 3 : 5 3 : 12
Di. 26.10.2021 10:30 Rink 7    Bern Capitals (Burri)   :   Solothurn Regio (Gerber) 0 : 2 2 : 5 3 : 9
Di. 26.10.2021 10:30 Rink 8    Thun Regio 3 (Spielmann)   :   Lausanne OL (Lanz) 2 : 0 5 : 3 6 : 3
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Di. 26.10.2021 13:00 Rink 4    Bern Zytglogge (Küpfer)   :   Emmental (Bichsel) 1 : 1 4 : 4 5 : 5
Di. 26.10.2021 13:00 Rink 5    Bern Bubenberg (Riggenbach)   :   Bern Yschbäre (Knutti) 2 : 0 3 : 4 9 : 5
Di. 26.10.2021 13:00 Rink 6    Bern Crystal City 2 (Kämpfer)   :   Lyss City (Jenni) 2 : 0 8 : 0 13 : 0
Di. 26.10.2021 13:00 Rink 7    Biel (Maurer)   :   Thun Regio 1 (Aebi) 0 : 2 4 : 4 4 : 8
Di. 26.10.2021 13:00 Rink 8    Burgdorf (Spychiger)   :   Thun Regio 2 (Hostettler) 2 : 0 5 : 3 7 : 6
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Di. 26.10.2021 15:00 Rink 4    Bern (Lütschelschwab)   :   Lausanne OL (Lanz) 1 : 1 4 : 4 7 : 7
Di. 26.10.2021 15:00 Rink 5    Solothurn Regio (Gerber)   :   Thun Regio 3 (Spielmann) 0 : 2 4 : 4 6 : 7
Di. 26.10.2021 15:00 Rink 6    Celerina Saluver (Rüdisühli)   :   Bern Capitals (Burri) 0 : 2 2 : 5 3 : 8
Di. 26.10.2021 15:00 Rink 7    Bern Crystal City 1 (Rothen)   :   Baden Regio (Iten) 2 : 0 5 : 2 14 : 5
Di. 26.10.2021 15:00 Rink 8    Champery (Jordan)   :   Morges (Gerber) 2 : 0 5 : 2 12 : 3
3. Runde , Gruppe 2 Bärner Cup Punkte Ends Steine
Mi. 27.10.2021 08:30 Rink 4    Bern Capitals (Burri)   :   Bern Bubenberg (Riggenbach) 0 : 2 5 : 3 6 : 8
Mi. 27.10.2021 08:30 Rink 5    Celerina Saluver (Rüdisühli)   :   Lyss City (Jenni) 2 : 0 6 : 2 9 : 4
Mi. 27.10.2021 08:30 Rink 6    Biel (Maurer)   :   Lausanne OL (Lanz) 2 : 0 5 : 3 9 : 3
Mi. 27.10.2021 08:30 Rink 7    Bern Yschbäre (Knutti)   :   Morges (Gerber) 0 : 2 2 : 5 5 : 6
Mi. 27.10.2021 08:30 Rink 8    Bern (Lütschelschwab)   :   Baden Regio (Iten) 0 : 2 3 : 5 4 : 15
3. Runde , Gruppe 1 BVT Cup Punkte Ends Steine
Mi. 27.10.2021 10:30 Rink 4    Thun Regio 1 (Aebi)   :   Thun Regio 2 (Hostettler) 0 : 2 3 : 5 4 : 7
Mi. 27.10.2021 10:30 Rink 5    Bern Crystal City 1 (Rothen)   :   Burgdorf (Spychiger) 0 : 2 4 : 4 5 : 7
Mi. 27.10.2021 10:30 Rink 6    Champery (Jordan)   :   Bern Zytglogge (Küpfer) 0 : 2 2 : 6 4 : 12
Mi. 27.10.2021 10:30 Rink 7    Thun Regio 3 (Spielmann)   :   Bern Crystal City 2 (Kämpfer) 2 : 0 5 : 3 11 : 5
Mi. 27.10.2021 10:30 Rink 8    Emmental (Bichsel)   :   Solothurn Regio (Gerber) 2 : 0 5 : 3 10 : 4
4. Runde , Gruppe 2 Bärner Cup Punkte Ends Steine
Mi. 27.10.2021 13:00 Rink 4    Baden Regio (Iten)   :   Bern Bubenberg (Riggenbach) 0 : 2 4 : 4 5 : 7
Mi. 27.10.2021 13:00 Rink 5    Morges (Gerber)   :   Lausanne OL (Lanz) 0 : 2 3 : 5 3 : 10
Mi. 27.10.2021 13:00 Rink 6    Bern Yschbäre (Knutti)   :   Lyss City (Jenni) 0 : 2 3 : 4 3 : 4
Mi. 27.10.2021 13:00 Rink 7    Bern (Lütschelschwab)   :   Celerina Saluver (Rüdisühli) 0 : 2 3 : 5 3 : 9
Mi. 27.10.2021 13:00 Rink 8    Biel (Maurer)   :   Bern Capitals (Burri) 2 : 0 4 : 4 9 : 7
4. Runde , Gruppe 1 BVT Cup Punkte Ends Steine
Mi. 27.10.2021 15:00 Rink 4    Bern Crystal City 2 (Kämpfer)   :   Champery (Jordan) 0 : 2 2 : 6 3 : 10
Mi. 27.10.2021 15:00 Rink 5    Emmental (Bichsel)   :   Thun Regio 2 (Hostettler) 2 : 0 4 : 4 10 : 4
Mi. 27.10.2021 15:00 Rink 6    Burgdorf (Spychiger)   :   Thun Regio 3 (Spielmann) 0 : 2 4 : 4 6 : 9
Mi. 27.10.2021 15:00 Rink 7    Bern Zytglogge (Küpfer)   :   Bern Crystal City 1 (Rothen) 2 : 0 5 : 3 7 : 5
Mi. 27.10.2021 15:00 Rink 8    Solothurn Regio (Gerber)   :   Thun Regio 1 (Aebi) 2 : 0 5 : 2 13 : 5