Spielplan + Resultate

1. Runde , Gesamtgruppe Punkte Ends Steine
Sa. 08.01.2022 10:30 Rink 1    Capitals 7 (Signer)   :   Jupiter on Ice (Lüthi) 2 : 0 5 : 3 14 : 7
Sa. 08.01.2022 10:30 Rink 2    Teamjermann.ch (Jermann)   :   HappyNewYear (Bangerter) 2 : 0 4 : 4 8 : 6
Sa. 08.01.2022 10:30 Rink 3    Deaf Team Women (Gass)   :   Thun Regio (Bühler) 0 : 2 3 : 5 4 : 19
Sa. 08.01.2022 10:30 Rink 4    Thun Regio (Hirt)   :   Capitals (Ellenberger) 0 : 2 2 : 6 4 : 12
Sa. 08.01.2022 10:30 Rink 5    Thun Regio (Haudenschild)   :   Crystal-City (Bieri) 0 : 2 3 : 5 4 : 8
Sa. 08.01.2022 10:30 Rink 6    Juniorinnen Bern 2 (Schneiter)   :   Inter (Berset) 0 : 2 1 : 7 2 : 11
Sa. 08.01.2022 10:30 Rink 7    Deaf Team (Lochmann)   :   Aarau (Weiss) 0 : 2 3 : 5 3 : 11
Sa. 08.01.2022 10:30 Rink 8    Juniorinnen Bern 1 (Wahli)   :   Steinadler Aarau (Wernli) 0 : 2 4 : 4 5 : 7
2. Runde , Gesamtgruppe Punkte Ends Steine
Sa. 08.01.2022 15:00 Rink 1    Aarau (Weiss)   :   Crystal-City (Bieri) 2 : 0 5 : 3 11 : 3
Sa. 08.01.2022 15:00 Rink 2    Inter (Berset)   :   Capitals (Ellenberger) 0 : 2 3 : 5 5 : 7
Sa. 08.01.2022 15:00 Rink 3    Jupiter on Ice (Lüthi)   :   Thun Regio (Haudenschild) 2 : 0 5 : 3 12 : 9
Sa. 08.01.2022 15:00 Rink 4    Deaf Team Women (Gass)   :   Deaf Team (Lochmann) 0 : 2 2 : 6 3 : 11
Sa. 08.01.2022 15:00 Rink 5    Teamjermann.ch (Jermann)   :   Steinadler Aarau (Wernli) 2 : 0 6 : 2 9 : 3
Sa. 08.01.2022 15:00 Rink 6    HappyNewYear (Bangerter)   :   Juniorinnen Bern 1 (Wahli) 2 : 0 3 : 5 8 : 7
Sa. 08.01.2022 15:00 Rink 7    Thun Regio (Bühler)   :   Capitals 7 (Signer) 0 : 2 4 : 4 4 : 5
Sa. 08.01.2022 15:00 Rink 8    Thun Regio (Hirt)   :   Juniorinnen Bern 2 (Schneiter) 2 : 0 6 : 2 13 : 4
3. Runde , Gesamtgruppe Punkte Ends Steine
So. 09.01.2022 09:30 Rink 1    Inter (Berset)   :   Thun Regio (Bühler) 0 : 2 4 : 4 5 : 7
So. 09.01.2022 09:30 Rink 2    Juniorinnen Bern 1 (Wahli)   :   Thun Regio (Haudenschild) 2 : 0 5 : 3 9 : 4
So. 09.01.2022 09:30 Rink 3    Capitals (Ellenberger)   :   Aarau (Weiss) 2 : 0 4 : 3 8 : 4
So. 09.01.2022 09:30 Rink 4    HappyNewYear (Bangerter)   :   Steinadler Aarau (Wernli) 2 : 0 7 : 1 18 : 1
So. 09.01.2022 09:30 Rink 5    Deaf Team Women (Gass)   :   Juniorinnen Bern 2 (Schneiter) 0 : 2 0 : 7 0 : 11
So. 09.01.2022 09:30 Rink 6    Teamjermann.ch (Jermann)   :   Capitals 7 (Signer) 2 : 0 5 : 3 9 : 4
So. 09.01.2022 09:30 Rink 7    Thun Regio (Hirt)   :   Crystal-City (Bieri) 2 : 0 6 : 2 7 : 5
So. 09.01.2022 09:30 Rink 8    Deaf Team (Lochmann)   :   Jupiter on Ice (Lüthi) 0 : 2 1 : 6 2 : 11
4. Runde , Goldline Cup Punkte Ends Steine
So. 09.01.2022 13:45 Rink 4    Aarau (Weiss)   :   Capitals 7 (Signer) 1 : 1 4 : 4 6 : 6
So. 09.01.2022 13:45 Rink 5    HappyNewYear (Bangerter)   :   Jupiter on Ice (Lüthi) 2 : 0 5 : 3 8 : 4
So. 09.01.2022 13:45 Rink 6    Thun Regio (Hirt)   :   Thun Regio (Bühler) 2 : 0 4 : 3 9 : 3
So. 09.01.2022 13:45 Rink 7    Capitals (Ellenberger)   :   Teamjermann.ch (Jermann) 0 : 2 3 : 5 3 : 9
4. Runde , Appatrade Cup Punkte Ends Steine
So. 09.01.2022 13:45 Rink 1    Deaf Team (Lochmann)   :   Steinadler Aarau (Wernli) 2 : 0 6 : 1 9 : 1
So. 09.01.2022 13:45 Rink 2    Juniorinnen Bern 2 (Schneiter)   :   Crystal-City (Bieri) 2 : 0 4 : 3 5 : 4
So. 09.01.2022 13:45 Rink 3    Inter (Berset)   :   Juniorinnen Bern 1 (Wahli) 2 : 0 7 : 1 15 : 1
So. 09.01.2022 13:45 Rink 8    Thun Regio (Haudenschild)   :   Deaf Team Women (Gass) 2 : 0 6 : 2 14 : 2