Teilnehmerliste

Gruppe A

Bern Crystal City 2 (Kämpfer)   René Bieri, Erwin Kämpfer, Martin Binggeli, Urs Hauser, Kathrin Kämpfer
Bern Inter (Pulfer)   Fritz Pulfer, Fredi Dällenbach, Jakob Niederhauser, Andreas Thüler
Bern Zytglogge (Bühlmann)   Trix Bühlmann, Bärni Bühlmann, Urs Ellenberger, Daniel Allemand
Celerina-Saluver (Rüdisühli)   Arthur Rüdisühli, Jürg Pedrun, Vladimir Prochaska, René Wägli
Emmental (Bichsel)   Toni Bichsel, Uli Bichsel, Peter Röthlisberger, Alfred Siegfried
Fribourg-Düdingen (Fasel)   Urs Fasel, Hubert Lüthi, Hugo Lehmann, Markus Köbeli
Grenchen (Lüthi)   Alfred Lüthi, Andreas Gautschi, Robert Zwahlen, Otto Zysset
Lötschberg (Loat)   Ernst Loat, Oswald Heuer, Christoph Hofer, Koni Leuenberger
Neuchatel-Sports (Vuille)   Claude-Alain Vuille, Fabio Payot, Bernhard Monn, Jürg Hügli
Solothurn Regio 1 (Gerber)   Ueli Gerber, Heinz Kofmel, Peter Albrecht, Elisabeth Gerber
Thun Regio 2 (Bühler)   Beat Bühler, Ingrid Tobler, Carlo Faoro, Christian Junker
Worb (Liechti)   Johann Liechti, Hans Mühlheim, Paul Wüthrich, Maya Homberger

Gruppe B

Aarau (Keller)   Urs Keller, Urs Rickli, Andy Ort, Andreas Tännler
Baden Regio 1 (Item)   Manfred Item, Jürg Damann, Res Anderegg, Albert Styger
Bern Bubenberg (Riggenbach)   Res Riggenbach, Jürg Stalder, Jürg Nydegger, Urs Mösching
Bern Crystal-City 1 (Rothen)   Jürg Rothen, Jean Poirier, Fred Deutschle, Heinz Näf
Burgdorf (Käser)   Franz Käser, Käser Pia, Wiedmer Martin, Beat Stämpfli
Dolder Zürich (Grossmann)   Karl Grossmann, Hanspeter Nauer, Severin Eberle, Hans Kaiser
Gstaad 2 (Ogi)   Peter Ogi, Martin Siegenthaler, Kurt Trachsel, Franz Zingre
Küsnacht 1 (Hans-Peter Lanz)   Hans-Peter Lanz, Alex Nötzli, Werner Marti, Niklaus Helfenstein
Langenthal (Steinmann)   Albert Steinmann, Daniel Kormann, Walter Panoff, Adrian Mathys
Lausanne OL 2 (Schürch)   Roland Schürch), Elisabeth Voirol, Jean-Claude Wenker, Daniel Wenger
Morges (Gerber)   Denis Moura, René Magnin, Jean-Pierre Gerber, Daniel Aubord
Solothurn Regio 2 (Lutz)   Urs Lutz, Ruedi Schreier, Edy Ambühl, Katharine Lutz
Thun Regio 3 (Spielmann)   Peter Spielmann, Fritz Kratzer, Urs Wittwer, Peter Jost
Uzwil 1 (Ruch)   Romano Ruch, Jörg Müller, Alex Bodmer, Esther Gamper

Gruppe C

Baden Regio 2 (Zürcher)   Oskar Zürcher, Peter Kieffer, Erich Baumgartner, Christine Kieffer
Bern Aare (Schmid)   Dieter Schmid, Pascale Thomann, Heinz Matthys, Sabine Müller
Bern Yschbäre (Knutti)   Edi Knutti, Eric Hess, Susi Fleckner, Eveline Jenni, Bernhard Ryf
Biel-Bienne (Hirt)   Rolf Hirt, Fritz Maurer, Marc Meyer, Hans-Peter Wirz
Cavadürli (Joe Frei)   Joe Frei, Willi Wyrsch, Martin Jäger
Champery (Jordan)   Jean-Louis Jordan, Jean-Marc Gaudard, Roger Buhrer, Pierre-Alain Papilloud
Gstaad 1 (Fernqvist)   Gunnar Fernqvist, Henk Pander, Reinold Hauswirt, Renate Mayor
Küsnacht 2 (Strässler)   Hans-Ruedi Strässler, Ivo Vesely, Heidi Strässler, Bruno Frank
Küssnacht a.R (Iten)   Christian Iten, Markus Gisler, Hanspeter Müller, Beat Kryenbühl
Lausanne OL 1 (Lanz)   Walter Lanz, Claude Badel, Jean Philippe Ehrwein, Alfred Roth, Roth Christine
Scuol (Valentin)   Duri Valentin, Ueli Krebs, Hitsch Kliebenschädel, Marcel Hostettler
Thun Regio 1 (Aebi)   Urs Aebi, Peter Reichen, Hugo Schmid, Ernst Steinhauer
Uzwil 2 (Eigenmann)   Louis Eigenmann, Arthur Locher, Kurt Baer, Verena Helfenberger
Wallisellen (Wassmer)   Peter Wassmer, Thomas Märki, Max Brunner, Beat Künzli