Spielplan + Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2022 08:00 Rink 2    Emmental (Bichsel)   :   Neuchatel-Sports (Vuille) 2 : 0 3 : 4 6 : 4
Di. 08.03.2022 08:00 Rink 3    Grenchen (Lüthi)   :   Thun Regio 2 (Bühler) 0 : 2 3 : 3 3 : 4
Di. 08.03.2022 08:00 Rink 4    Bern Crystal City 2 (Kämpfer)   :   Fribourg-Düdingen (Fasel) 2 : 0 3 : 3 7 : 5
Di. 08.03.2022 08:00 Rink 5    Solothurn Regio 1 (Gerber)   :   Worb (Liechti) 2 : 0 6 : 0 11 : 0
Di. 08.03.2022 08:00 Rink 6    Celerina-Saluver (Rüdisühli)   :   Bern Zytglogge (Bühlmann) 0 : 2 3 : 4 5 : 9
Di. 08.03.2022 08:00 Rink 7    Bern Inter (Pulfer)   :   Lötschberg (Loat) 2 : 0 5 : 2 11 : 3
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2022 09:45 Rink 1    Langenthal (Steinmann)   :   Gstaad 2 (Ogi) 2 : 0 5 : 2 6 : 4
Di. 08.03.2022 09:45 Rink 2    Baden Regio 1 (Item)   :   Burgdorf (Käser) 2 : 0 5 : 2 7 : 2
Di. 08.03.2022 09:45 Rink 3    Bern Bubenberg (Riggenbach)   :   Morges (Gerber) 0 : 2 2 : 4 2 : 4
Di. 08.03.2022 09:45 Rink 4    Uzwil 1 (Ruch)   :   Solothurn Regio 2 (Lutz) 2 : 0 5 : 2 12 : 3
Di. 08.03.2022 09:45 Rink 5    Bern Crystal-City 1 (Rothen)   :   Küsnacht 1 (Hans-Peter Lanz) 0 : 2 3 : 4 3 : 4
Di. 08.03.2022 09:45 Rink 6    Aarau (Keller)   :   Lausanne OL 2 (Schürch) 0 : 2 4 : 3 5 : 7
Di. 08.03.2022 09:45 Rink 7    Dolder Zürich (Grossmann)   :   Thun Regio 3 (Spielmann) 2 : 0 5 : 2 9 : 5
1. Runde , Gruppe C Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2022 12:00 Rink 1    Baden Regio 2 (Zürcher)   :   Lausanne OL 1 (Lanz) 0 : 2 2 : 5 2 : 5
Di. 08.03.2022 12:00 Rink 2    Gstaad 1 (Fernqvist)   :   Wallisellen (Wassmer) 2 : 0 5 : 2 6 : 4
Di. 08.03.2022 12:00 Rink 3    Cavadürli (Joe Frei)   :   Küssnacht a.R (Iten) 0 : 2 3 : 4 4 : 8
Di. 08.03.2022 12:00 Rink 4    Biel-Bienne (Hirt)   :   Scuol (Valentin) 1 : 1 3 : 4 4 : 4
Di. 08.03.2022 12:00 Rink 5    Bern Aare (Schmid)   :   Champery (Jordan) 2 : 0 5 : 2 10 : 4
Di. 08.03.2022 12:00 Rink 6    Küsnacht 2 (Strässler)   :   Thun Regio 1 (Aebi) 0 : 2 3 : 4 5 : 8
Di. 08.03.2022 12:00 Rink 7    Uzwil 2 (Eigenmann)   :   Bern Yschbäre (Knutti) 2 : 0 5 : 2 9 : 2
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2022 13:45 Rink 2    Bern Zytglogge (Bühlmann)   :   Bern Crystal City 2 (Kämpfer) 1 : 1 4 : 3 5 : 5
Di. 08.03.2022 13:45 Rink 3    Solothurn Regio 1 (Gerber)   :   Bern Inter (Pulfer) 0 : 2 2 : 5 2 : 10
Di. 08.03.2022 13:45 Rink 4    Celerina-Saluver (Rüdisühli)   :   Grenchen (Lüthi) 2 : 0 3 : 3 5 : 4
Di. 08.03.2022 13:45 Rink 5    Emmental (Bichsel)   :   Thun Regio 2 (Bühler) 2 : 0 4 : 3 8 : 3
Di. 08.03.2022 13:45 Rink 6    Lötschberg (Loat)   :   Worb (Liechti) 1 : 1 3 : 4 8 : 8
Di. 08.03.2022 13:45 Rink 7    Neuchatel-Sports (Vuille)   :   Fribourg-Düdingen (Fasel) 2 : 0 3 : 4 9 : 6
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2022 16:00 Rink 1    Uzwil 1 (Ruch)   :   Dolder Zürich (Grossmann) 2 : 0 5 : 2 11 : 2
Di. 08.03.2022 16:00 Rink 2    Lausanne OL 2 (Schürch)   :   Bern Crystal-City 1 (Rothen) 0 : 2 3 : 4 6 : 9
Di. 08.03.2022 16:00 Rink 3    Aarau (Keller)   :   Thun Regio 3 (Spielmann) 0 : 2 3 : 4 3 : 5
Di. 08.03.2022 16:00 Rink 4    Baden Regio 1 (Item)   :   Langenthal (Steinmann) 1 : 1 4 : 2 4 : 4
Di. 08.03.2022 16:00 Rink 5    Bern Bubenberg (Riggenbach)   :   Burgdorf (Käser) 1 : 1 3 : 4 9 : 9
Di. 08.03.2022 16:00 Rink 6    Gstaad 2 (Ogi)   :   Solothurn Regio 2 (Lutz) 0 : 2 2 : 5 5 : 8
Di. 08.03.2022 16:00 Rink 7    Morges (Gerber)   :   Küsnacht 1 (Hans-Peter Lanz) 0 : 2 4 : 2 5 : 7
2. Runde , Gruppe C Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2022 17:45 Rink 1    Küssnacht a.R (Iten)   :   Thun Regio 1 (Aebi) 2 : 0 4 : 3 8 : 6
Di. 08.03.2022 17:45 Rink 2    Scuol (Valentin)   :   Küsnacht 2 (Strässler) 0 : 2 3 : 4 5 : 6
Di. 08.03.2022 17:45 Rink 3    Bern Aare (Schmid)   :   Uzwil 2 (Eigenmann) 2 : 0 5 : 2 7 : 4
Di. 08.03.2022 17:45 Rink 4    Baden Regio 2 (Zürcher)   :   Bern Yschbäre (Knutti) 2 : 0 4 : 2 5 : 4
Di. 08.03.2022 17:45 Rink 5    Biel-Bienne (Hirt)   :   Cavadürli (Joe Frei) 0 : 2 3 : 4 3 : 5
Di. 08.03.2022 17:45 Rink 6    Gstaad 1 (Fernqvist)   :   Lausanne OL 1 (Lanz) 0 : 2 2 : 5 3 : 5
Di. 08.03.2022 17:45 Rink 7    Wallisellen (Wassmer)   :   Champery (Jordan) 2 : 0 4 : 3 8 : 7
3. Runde , Gruppe Jungfrau Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2022 08:00 Rink 2    Grenchen (Lüthi)   :   Champery (Jordan) 2 : 0 5 : 2 8 : 2
Mi. 09.03.2022 08:00 Rink 3    Lötschberg (Loat)   :   Fribourg-Düdingen (Fasel) 0 : 2 3 : 4 8 : 13
Mi. 09.03.2022 08:00 Rink 4    Worb (Liechti)   :   Aarau (Keller) 2 : 0 4 : 3 10 : 5
Mi. 09.03.2022 08:00 Rink 5    Gstaad 2 (Ogi)   :   Bern Yschbäre (Knutti) 2 : 0 4 : 2 6 : 2
Mi. 09.03.2022 08:00 Rink 6    Biel-Bienne (Hirt)   :   Bern Bubenberg (Riggenbach) 0 : 2 3 : 4 6 : 7
Mi. 09.03.2022 08:00 Rink 7    Scuol (Valentin)   :   Burgdorf (Käser) 0 : 2 3 : 4 7 : 11
3. Runde , Gruppe Mönch Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2022 09:45 Rink 1    Uzwil 2 (Eigenmann)   :   Neuchatel-Sports (Vuille) 2 : 0 5 : 2 6 : 4
Mi. 09.03.2022 09:45 Rink 2    Thun Regio 3 (Spielmann)   :   Celerina-Saluver (Rüdisühli) 2 : 0 4 : 2 9 : 2
Mi. 09.03.2022 09:45 Rink 3    Dolder Zürich (Grossmann)   :   Solothurn Regio 2 (Lutz) 2 : 0 4 : 3 5 : 4
Mi. 09.03.2022 09:45 Rink 4    Bern Crystal-City 1 (Rothen)   :   Küsnacht 2 (Strässler) 2 : 0 4 : 3 9 : 4
Mi. 09.03.2022 09:45 Rink 5    Lausanne OL 2 (Schürch)   :   Wallisellen (Wassmer) 0 : 2 2 : 4 2 : 8
Mi. 09.03.2022 09:45 Rink 6    Baden Regio 2 (Zürcher)   :   Thun Regio 2 (Bühler) 2 : 0 4 : 0 5 : 0
Mi. 09.03.2022 09:45 Rink 7    Gstaad 1 (Fernqvist)   :   Cavadürli (Joe Frei) 0 : 2 3 : 4 5 : 7
3. Runde , Gruppe Eiger Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2022 12:00 Rink 1    Küsnacht 1 (Hans-Peter Lanz)   :   Baden Regio 1 (Item) 2 : 0 5 : 2 6 : 3
Mi. 09.03.2022 12:00 Rink 2    Uzwil 1 (Ruch)   :   Bern Inter (Pulfer) 0 : 2 2 : 4 2 : 5
Mi. 09.03.2022 12:00 Rink 3    Bern Zytglogge (Bühlmann)   :   Langenthal (Steinmann) 2 : 0 3 : 4 6 : 5
Mi. 09.03.2022 12:00 Rink 4    Bern Aare (Schmid)   :   Lausanne OL 1 (Lanz) 2 : 0 6 : 1 12 : 1
Mi. 09.03.2022 12:00 Rink 5    Morges (Gerber)   :   Thun Regio 1 (Aebi) 2 : 0 3 : 4 6 : 5
Mi. 09.03.2022 12:00 Rink 6    Bern Crystal City 2 (Kämpfer)   :   Solothurn Regio 1 (Gerber) 2 : 0 3 : 3 8 : 3
Mi. 09.03.2022 12:00 Rink 7    Küssnacht a.R (Iten)   :   Emmental (Bichsel) 0 : 2 2 : 5 4 : 6
4. Runde , Gruppe Jungfrau Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2022 13:45 Rink 2    Grenchen (Lüthi)   :   Gstaad 2 (Ogi) 0 : 2 3 : 4 3 : 7
Mi. 09.03.2022 13:45 Rink 3    Burgdorf (Käser)   :   Worb (Liechti) 2 : 0 6 : 1 9 : 4
Mi. 09.03.2022 13:45 Rink 4    Biel-Bienne (Hirt)   :   Aarau (Keller) 0 : 2 3 : 4 5 : 6
Mi. 09.03.2022 13:45 Rink 5    Bern Bubenberg (Riggenbach)   :   Fribourg-Düdingen (Fasel) 2 : 0 3 : 3 9 : 5
Mi. 09.03.2022 13:45 Rink 6    Champery (Jordan)   :   Bern Yschbäre (Knutti) 2 : 0 3 : 3 6 : 4
Mi. 09.03.2022 13:45 Rink 7    Scuol (Valentin)   :   Lötschberg (Loat) 0 : 2 3 : 4 4 : 6
4. Runde , Gruppe Mönch Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2022 16:00 Rink 1    Wallisellen (Wassmer)   :   Thun Regio 3 (Spielmann) 2 : 0 6 : 1 14 : 1
Mi. 09.03.2022 16:00 Rink 2    Neuchatel-Sports (Vuille)   :   Lausanne OL 2 (Schürch) 0 : 2 2 : 5 2 : 10
Mi. 09.03.2022 16:00 Rink 3    Küsnacht 2 (Strässler)   :   Gstaad 1 (Fernqvist) 2 : 0 5 : 2 10 : 2
Mi. 09.03.2022 16:00 Rink 4    Cavadürli (Joe Frei)   :   Dolder Zürich (Grossmann) 0 : 2 3 : 4 4 : 7
Mi. 09.03.2022 16:00 Rink 5    Baden Regio 2 (Zürcher)   :   Solothurn Regio 2 (Lutz) 2 : 0 3 : 4 7 : 6
Mi. 09.03.2022 16:00 Rink 6    Uzwil 2 (Eigenmann)   :   Bern Crystal-City 1 (Rothen) 0 : 2 2 : 4 4 : 7
Mi. 09.03.2022 16:00 Rink 7    Celerina-Saluver (Rüdisühli)   :   Thun Regio 2 (Bühler) 2 : 0 4 : 0 5 : 0
4. Runde , Gruppe Eiger Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2022 17:45 Rink 1    Lausanne OL 1 (Lanz)   :   Küssnacht a.R (Iten) 0 : 2 1 : 6 1 : 12
Mi. 09.03.2022 17:45 Rink 2    Langenthal (Steinmann)   :   Thun Regio 1 (Aebi) 2 : 0 3 : 4 7 : 4
Mi. 09.03.2022 17:45 Rink 3    Bern Crystal City 2 (Kämpfer)   :   Morges (Gerber) 1 : 1 4 : 3 6 : 6
Mi. 09.03.2022 17:45 Rink 4    Bern Aare (Schmid)   :   Bern Inter (Pulfer) 1 : 1 3 : 3 5 : 5
Mi. 09.03.2022 17:45 Rink 5    Baden Regio 1 (Item)   :   Solothurn Regio 1 (Gerber) 0 : 2 2 : 5 3 : 6
Mi. 09.03.2022 17:45 Rink 6    Emmental (Bichsel)   :   Küsnacht 1 (Hans-Peter Lanz) 2 : 0 4 : 3 7 : 3
Mi. 09.03.2022 17:45 Rink 7    Bern Zytglogge (Bühlmann)   :   Uzwil 1 (Ruch) 0 : 2 3 : 4 3 : 5