Spielplan + Resultate

1. Runde , Turnier A Teams Punkte Ends Steine
Sa. 20.11.2021 10:00 Rink 1    Basel Juniorinnen (Heinimann)   :   Neuchâtel-Bienne (Froidevaux) 2 : 0 4 : 1 7 : 1
Sa. 20.11.2021 10:00 Rink 2    Basel Junioren (Jermann)   :   Thun-Gstaad (Matti) 0 : 2 2 : 4 6 : 7
Sa. 20.11.2021 10:00 Rink 3    Basel Junioren (Caccivio)   :   Baden Regio (Jerger) 2 : 0 4 : 2 7 : 2
Sa. 20.11.2021 10:00 Rink 4    Bern Juniorinnen (Oberson)   :   Adelboden (Germann) 2 : 0 4 : 2 6 : 5
1. Runde , Turnier B/C Teams Punkte Ends Steine
Sa. 20.11.2021 11:40 Rink 1    Zug (Lüthold)   :   Morges 1 (Dryburgh) 0 : 2 1 : 5 2 : 8
Sa. 20.11.2021 11:40 Rink 2    Bern Juniorinnen (Schneiter)   :   Aarau (Mikuljan) 2 : 0 3 : 2 8 : 2
Sa. 20.11.2021 11:40 Rink 3    Langenthal (Giesser)   :   Emmental (Kohler) 0 : 2 4 : 2 4 : 5
Sa. 20.11.2021 11:40 Rink 4    Bern (Spotti)   :   Morges 2 (Bovet) 2 : 0 4 : 1 11 : 1
Sa. 20.11.2021 11:40 Rink 5    Morges – L.O. (Tschudi)   :   Bern (Karnusian) 2 : 0 4 : 2 8 : 5
Sa. 20.11.2021 11:40 Rink 6    Lyss-Gstaad (Lüthi)   :   Interlaken (Ringgenberg) 0 : 2 2 : 4 3 : 8
Sa. 20.11.2021 11:40 Rink 7    Luzern (Gundersen)   :   Thun-Regio Bern (Bolzli) 2 : 0 4 : 1 7 : 1
2. Runde , Turnier A Teams Punkte Ends Steine
Sa. 20.11.2021 13:50 Rink 1    Basel Junioren (Jermann)   :   Adelboden (Germann) 1 : 1 3 : 3 6 : 6
Sa. 20.11.2021 13:50 Rink 2    Baden Regio (Jerger)   :   Neuchâtel-Bienne (Froidevaux) 0 : 2 1 : 4 2 : 7
Sa. 20.11.2021 13:50 Rink 3    Thun-Gstaad (Matti)   :   Bern Juniorinnen (Oberson) 2 : 0 4 : 2 7 : 3
Sa. 20.11.2021 13:50 Rink 4    Basel Juniorinnen (Heinimann)   :   Basel Junioren (Caccivio) 0 : 2 2 : 4 3 : 11
2. Runde , Turnier B/C Teams Punkte Ends Steine
Sa. 20.11.2021 15:30 Rink 1    Emmental (Kohler)   :   Bern (Karnusian) 2 : 0 3 : 3 6 : 5
Sa. 20.11.2021 15:30 Rink 2    Langenthal (Giesser)   :   Lyss-Gstaad (Lüthi) 0 : 2 2 : 4 3 : 10
Sa. 20.11.2021 15:30 Rink 3    Aarau (Mikuljan)   :   Zug (Lüthold) 0 : 2 2 : 4 3 : 11
Sa. 20.11.2021 15:30 Rink 4    Luzern (Gundersen)   :   Bern Juniorinnen (Schneiter) 2 : 0 3 : 2 9 : 4
Sa. 20.11.2021 15:30 Rink 5    Thun-Regio Bern (Bolzli)   :   Morges 2 (Bovet) 1 : 1 2 : 3 3 : 3
Sa. 20.11.2021 15:30 Rink 6    Morges 1 (Dryburgh)   :   Bern (Spotti) 0 : 2 2 : 3 2 : 6
Sa. 20.11.2021 15:30 Rink 7    Interlaken (Ringgenberg)   :   Morges – L.O. (Tschudi) 2 : 0 3 : 3 7 : 5
3. Runde , Turnier A Teams Punkte Ends Steine
So. 21.11.2021 08:00 Rink 1    Basel Junioren (Caccivio)   :   Thun-Gstaad (Matti) 2 : 0 3 : 3 5 : 3
So. 21.11.2021 08:00 Rink 2    Basel Juniorinnen (Heinimann)   :   Bern Juniorinnen (Oberson) 0 : 2 2 : 3 2 : 5
So. 21.11.2021 08:00 Rink 3    Neuchâtel-Bienne (Froidevaux)   :   Basel Junioren (Jermann) 0 : 2 3 : 3 3 : 5
So. 21.11.2021 08:00 Rink 4    Adelboden (Germann)   :   Baden Regio (Jerger) 2 : 0 3 : 3 6 : 5
3. Runde , Turnier B/C Teams Punkte Ends Steine
So. 21.11.2021 09:40 Rink 1    Bern (Spotti)   :   Luzern (Gundersen) 0 : 2 2 : 4 2 : 7
So. 21.11.2021 09:40 Rink 2    Lyss-Gstaad (Lüthi)   :   Zug (Lüthold) 0 : 2 2 : 4 3 : 8
So. 21.11.2021 09:40 Rink 3    Morges – L.O. (Tschudi)   :   Morges 1 (Dryburgh) 0 : 2 1 : 4 1 : 4
So. 21.11.2021 09:40 Rink 4    Bern (Karnusian)   :   Aarau (Mikuljan) 2 : 0 2 : 3 5 : 4
So. 21.11.2021 09:40 Rink 5    Interlaken (Ringgenberg)   :   Emmental (Kohler) 2 : 0 4 : 2 7 : 2
So. 21.11.2021 09:40 Rink 6    Thun-Regio Bern (Bolzli)   :   Langenthal (Giesser) 2 : 0 4 : 2 7 : 6
So. 21.11.2021 09:40 Rink 7    Bern Juniorinnen (Schneiter)   :   Morges 2 (Bovet) 0 : 2 2 : 3 4 : 5
4. Runde , Turnier A Teams Punkte Ends Steine
So. 21.11.2021 11:45 Rink 1    Bern Juniorinnen (Oberson)   :   Basel Junioren (Jermann) 0 : 2 3 : 3 4 : 7
So. 21.11.2021 11:45 Rink 2    Neuchâtel-Bienne (Froidevaux)   :   Baden Regio (Jerger) 2 : 0 4 : 2 10 : 2
So. 21.11.2021 11:45 Rink 3    Adelboden (Germann)   :   Basel Juniorinnen (Heinimann) 0 : 2 3 : 3 4 : 5
So. 21.11.2021 11:45 Rink 4    Basel Junioren (Caccivio)   :   Thun-Gstaad (Matti) 2 : 0 4 : 2 8 : 3
4. Runde , Turnier B/C Teams Punkte Ends Steine
So. 21.11.2021 13:25 Rink 1    Langenthal (Giesser)   :   Aarau (Mikuljan) 2 : 0 5 : 1 7 : 1
So. 21.11.2021 13:25 Rink 2    Morges 1 (Dryburgh)   :   Zug (Lüthold) 2 : 0 3 : 3 5 : 4
So. 21.11.2021 13:25 Rink 3    Bern Juniorinnen (Schneiter)   :   Bern (Karnusian) 2 : 0 4 : 2 10 : 2
So. 21.11.2021 13:25 Rink 4    Lyss-Gstaad (Lüthi)   :   Morges – L.O. (Tschudi) 2 : 0 3 : 2 6 : 5
So. 21.11.2021 13:25 Rink 5    Luzern (Gundersen)   :   Interlaken (Ringgenberg) 0 : 2 1 : 4 1 : 6
So. 21.11.2021 13:25 Rink 6    Thun-Regio Bern (Bolzli)   :   Morges 2 (Bovet) 0 : 2 2 : 4 2 : 7
So. 21.11.2021 13:25 Rink 7    Bern (Spotti)   :   Emmental (Kohler) 0 : 2 2 : 4 3 : 9