Spielplan + Resultate

Qualifikation Punkte Steine
Fr. 09.10.2020 07:30 Rink 5  A 01  SUI 1 Perret/Rios   :   ITA 3 Ghedina/Pimpini 0 : 2 4 : 9
Fr. 09.10.2020 07:30 Rink 2  A 02  GER 1 Kapp/Muskatewitz   :   SUI 5 Gisler/Meier 0 : 2 5 : 7
Fr. 09.10.2020 07:30 Rink 8  A 03  SUI 13 Haupt/Fanchini   :   SWE 5 Wrana/Wrana 0 : 2 3 : 10
Fr. 09.10.2020 07:30 Rink 3  A 04  HUN Palancsa/Kiss   :   SUI 15 Schmid/Risi 2 : 0 10 : 2
Fr. 09.10.2020 07:30 Rink 1  A 05  SUI 14 Wunderlin/Keiser   :   SWE 4 Sjödin/Edin 0 : 2 5 : 8 (ZE)
Fr. 09.10.2020 07:30 Rink 7  A 06  ITA 2 Lo Deserto/Gonin   :   SUI 9 Engler/Winkelhausen 2 : 0 9 : 1
Fr. 09.10.2020 07:30 Rink 6  A 07  SUI 4 Hürlimann/Schwaller   :   POL Walczak/Augustyniak 2 : 0 8 : 5
Fr. 09.10.2020 07:30 Rink 4  A 08  SWE 1 Westman/Ahlberg   :   SUI 10 Hüppi/Weiss 2 : 0 8 : 2
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 09.10.2020 10:00 Rink 5  A 09  SUI 2 Rupp/Wunderlin   :   GER 2 Schöll/Harsch 0 : 2 2 : 9
Fr. 09.10.2020 10:00 Rink 2  A 10  ITA 1 Romei/Retornaz   :   SUI 7 Neuenschwander/Brunner 2 : 0 8 : 6
Fr. 09.10.2020 10:00 Rink 8  A 11  SUI 6 Tirinzoni/Schwarz   :   BYE 2 : 0 8 : 0
Fr. 09.10.2020 10:00 Rink 3  A 12  SWE 2 Heldin/Magnusson   :   SUI 8 Kobler/Kobler 2 : 0 8 : 7 (ZE)
Fr. 09.10.2020 10:00 Rink 1  A 13  SUI 16 Schwaller/Schwaller   :   SWE 3 de Val/Eriksson 0 : 2 1 : 8
Fr. 09.10.2020 10:00 Rink 7  A 14  ITA 4 Cobelli/Mosaner   :   SUI 12 Hauser/Hoehn 2 : 0 11 : 3
Fr. 09.10.2020 10:00 Rink 6  A 15  SUI 11 Iseli/Iseli   :   EST Turmann/Lill 0 : 2 2 : 6
Fr. 09.10.2020 10:00 Rink 4  A 16  AUT Augustin/Schwenter   :   SUI 3 Pätz/Michel 0 : 2 0 : 10
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 09.10.2020 12:30 Rink 1  A 17  ITA 3 Ghedina/Pimpini   :   SUI 5 Gisler/Meier 0 : 2 5 : 6
Fr. 09.10.2020 12:30 Rink 5  A 18  SWE 5 Wrana/Wrana   :   HUN Palancsa/Kiss 2 : 0 7 : 5
Fr. 09.10.2020 12:30 Rink 2  A 19  SWE 4 Sjödin/Edin   :   ITA 2 Lo Deserto/Gonin 0 : 2 6 : 7 (ZE)
Fr. 09.10.2020 12:30 Rink 3  A 20  SUI 4 Hürlimann/Schwaller   :   SWE 1 Westman/Ahlberg 0 : 2 6 : 7
Fr. 09.10.2020 12:30 Rink 8  B 01  SUI 1 Perret/Rios   :   GER 1 Kapp/Muskatewitz 2 : 0 10 : 9
Fr. 09.10.2020 12:30 Rink 6  B 02  SUI 13 Haupt/Fanchini   :   SUI 15 Schmid/Risi 2 : 0 7 : 3
Fr. 09.10.2020 12:30 Rink 4  B 03  SUI 14 Wunderlin/Keiser   :   SUI 9 Engler/Winkelhausen 2 : 0 11 : 6
Fr. 09.10.2020 12:30 Rink 7  B 04  POL Walczak/Augustyniak   :   SUI 10 Hüppi/Weiss 2 : 0 8 : 3
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 09.10.2020 16:00 Rink 1  A 21  GER 2 Schöll/Harsch   :   ITA 1 Romei/Retornaz 0 : 2 4 : 9
Fr. 09.10.2020 16:00 Rink 2  A 22  SUI 6 Tirinzoni/Schwarz   :   SWE 2 Heldin/Magnusson 2 : 0 6 : 3
Fr. 09.10.2020 16:00 Rink 3  A 23  SWE 3 de Val/Eriksson   :   ITA 4 Cobelli/Mosaner 2 : 0 8 : 2
Fr. 09.10.2020 16:00 Rink 5  A 24  EST Turmann/Lill   :   SUI 3 Pätz/Michel 0 : 2 4 : 8
Fr. 09.10.2020 16:00 Rink 8  B 05  SUI 2 Rupp/Wunderlin   :   SUI 7 Neuenschwander/Brunner 0 : 2 7 : 12
Fr. 09.10.2020 16:00 Rink 4  B 06  BYE   :   SUI 8 Kobler/Kobler 0 : 2 0 : 8
Fr. 09.10.2020 16:00 Rink 6  B 07  SUI 16 Schwaller/Schwaller   :   SUI 12 Hauser/Hoehn 0 : 2 6 : 8
Fr. 09.10.2020 16:00 Rink 7  B 08  SUI 11 Iseli/Iseli   :   AUT Augustin/Schwenter 0 : 2 6 : 7
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 09.10.2020 18:30 Rink 2  A 25  SUI 5 Gisler/Meier   :   SWE 5 Wrana/Wrana 0 : 2 5 : 8
Fr. 09.10.2020 18:30 Rink 5  A 26  ITA 2 Lo Deserto/Gonin   :   SWE 1 Westman/Ahlberg 2 : 0 7 : 3
Fr. 09.10.2020 18:30 Rink 3  B 09  SUI 1 Perret/Rios   :   SWE 4 Sjödin/Edin 2 : 0 7 : 4
Fr. 09.10.2020 18:30 Rink 1  B 10  SUI 4 Hürlimann/Schwaller   :   SUI 13 Haupt/Fanchini 2 : 0 6 : 4
Fr. 09.10.2020 18:30 Rink 6  B 11  SUI 14 Wunderlin/Keiser   :   ITA 3 Ghedina/Pimpini 0 : 2 3 : 10
Fr. 09.10.2020 18:30 Rink 4  B 12  HUN Palancsa/Kiss   :   POL Walczak/Augustyniak 2 : 0 7 : 4
Fr. 09.10.2020 18:30 Rink 7  C 01  GER 1 Kapp/Muskatewitz   :   SUI 15 Schmid/Risi 2 : 0 10 : 6
Fr. 09.10.2020 18:30 Rink 8  C 03  SUI 9 Engler/Winkelhausen   :   SUI 10 Hüppi/Weiss 2 : 0 6 : 5 (ZE)
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 09.10.2020 21:00 Rink 5  A 27  ITA 1 Romei/Retornaz   :   SUI 6 Tirinzoni/Schwarz 0 : 2 3 : 6
Fr. 09.10.2020 21:00 Rink 6  A 28  SWE 3 de Val/Eriksson   :   SUI 3 Pätz/Michel 2 : 0 8 : 3
Fr. 09.10.2020 21:00 Rink 2  B 13  SUI 7 Neuenschwander/Brunner   :   ITA 4 Cobelli/Mosaner 0 : 2 5 : 8
Fr. 09.10.2020 21:00 Rink 8  B 14  EST Turmann/Lill   :   SUI 8 Kobler/Kobler 2 : 0 9 : 8
Fr. 09.10.2020 21:00 Rink 7  B 15  SUI 12 Hauser/Hoehn   :   GER 2 Schöll/Harsch 0 : 2 2 : 7
Fr. 09.10.2020 21:00 Rink 4  B 16  SWE 2 Heldin/Magnusson   :   AUT Augustin/Schwenter 2 : 0 9 : 3
Fr. 09.10.2020 21:00 Rink 3  C 04  SUI 2 Rupp/Wunderlin   :   BYE 2 : 0 8 : 0
Fr. 09.10.2020 21:00 Rink 1  C 06  SUI 16 Schwaller/Schwaller   :   SUI 11 Iseli/Iseli 2 : 0 9 : 2
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 10.10.2020 07:30 Rink 1  B 17  SUI 1 Perret/Rios   :   ITA 1 Romei/Retornaz 0 : 2 1 : 6
Sa. 10.10.2020 07:30 Rink 2  B 18  SUI 3 Pätz/Michel   :   SUI 4 Hürlimann/Schwaller 2 : 0 7 : 5
Sa. 10.10.2020 07:30 Rink 3  B 19  ITA 3 Ghedina/Pimpini   :   HUN Palancsa/Kiss 2 : 0 6 : 5
Sa. 10.10.2020 07:30 Rink 8  B 20  ITA 4 Cobelli/Mosaner   :   SWE 1 Westman/Ahlberg 2 : 0 7 : 5
Sa. 10.10.2020 07:30 Rink 4  B 21  SUI 5 Gisler/Meier   :   EST Turmann/Lill 2 : 0 6 : 5
Sa. 10.10.2020 07:30 Rink 6  B 22  GER 2 Schöll/Harsch   :   SWE 2 Heldin/Magnusson 0 : 2 5 : 7
Sa. 10.10.2020 07:30 Rink 7  C 02  SUI 7 Neuenschwander/Brunner   :   POL Walczak/Augustyniak 2 : 0 7 : 1
Sa. 10.10.2020 07:30 Rink 5  C 05  SWE 4 Sjödin/Edin   :   SUI 14 Wunderlin/Keiser 2 : 0 9 : 4
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 10.10.2020 10:00 Rink 6  A 29  SWE 5 Wrana/Wrana   :   ITA 2 Lo Deserto/Gonin 2 : 0 7 : 4
Sa. 10.10.2020 10:00 Rink 3  A 30  SUI 6 Tirinzoni/Schwarz   :   SWE 3 de Val/Eriksson 0 : 2 4 : 6
Sa. 10.10.2020 10:00 Rink 2  C 07  SWE 1 Westman/Ahlberg   :   GER 1 Kapp/Muskatewitz 0 : 2 4 : 9
Sa. 10.10.2020 10:00 Rink 5  C 09  SUI 12 Hauser/Hoehn   :   AUT Augustin/Schwenter 0 : 2 8 : 9
Sa. 10.10.2020 10:00 Rink 4  C 12  SUI 13 Haupt/Fanchini   :   SUI 8 Kobler/Kobler 0 : 2 5 : 9
Sa. 10.10.2020 10:00 Rink 7  C 14  SUI 1 Perret/Rios   :   SUI 16 Schwaller/Schwaller 2 : 0 10 : 3
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 10.10.2020 12:30 Rink 3  B 23  ITA 1 Romei/Retornaz   :   SUI 3 Pätz/Michel 2 : 0 10 : 9 (ZE)
Sa. 10.10.2020 12:30 Rink 5  B 24  SUI 6 Tirinzoni/Schwarz   :   ITA 3 Ghedina/Pimpini 2 : 0 12 : 5
Sa. 10.10.2020 12:30 Rink 6  B 25  ITA 4 Cobelli/Mosaner   :   SUI 5 Gisler/Meier 2 : 0 10 : 9 (ZE)
Sa. 10.10.2020 12:30 Rink 7  B 26  ITA 2 Lo Deserto/Gonin   :   SWE 2 Heldin/Magnusson 2 : 0 8 : 7
Sa. 10.10.2020 12:30 Rink 8  C 08  GER 2 Schöll/Harsch   :   SUI 7 Neuenschwander/Brunner 2 : 0 7 : 3
Sa. 10.10.2020 12:30 Rink 2  C 10  EST Turmann/Lill   :   SUI 9 Engler/Winkelhausen 2 : 0 5 : 4
Sa. 10.10.2020 12:30 Rink 4  C 11  SUI 4 Hürlimann/Schwaller   :   SUI 2 Rupp/Wunderlin 2 : 0 8 : 7
Sa. 10.10.2020 12:30 Rink 1  C 13  HUN Palancsa/Kiss   :   SWE 4 Sjödin/Edin 0 : 2 1 : 9
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 10.10.2020 18:30 Rink 7  B 27  ITA 1 Romei/Retornaz   :   SUI 6 Tirinzoni/Schwarz 0 : 2 1 : 7
Sa. 10.10.2020 18:30 Rink 4  B 28  ITA 4 Cobelli/Mosaner   :   ITA 2 Lo Deserto/Gonin 2 : 0 5 : 3
Sa. 10.10.2020 18:30 Rink 6  C 15  GER 1 Kapp/Muskatewitz   :   GER 2 Schöll/Harsch 0 : 2 6 : 10
Sa. 10.10.2020 18:30 Rink 2  C 16  AUT Augustin/Schwenter   :   ITA 3 Ghedina/Pimpini 0 : 2 6 : 7 (ZE)
Sa. 10.10.2020 18:30 Rink 5  C 17  EST Turmann/Lill   :   SUI 3 Pätz/Michel 0 : 2 6 : 9
Sa. 10.10.2020 18:30 Rink 1  C 18  SUI 4 Hürlimann/Schwaller   :   SWE 2 Heldin/Magnusson 0 : 2 7 : 8
Sa. 10.10.2020 18:30 Rink 8  C 19  SUI 8 Kobler/Kobler   :   SUI 5 Gisler/Meier 0 : 2 8 : 10 (ZE)
Sa. 10.10.2020 18:30 Rink 3  C 20  SWE 4 Sjödin/Edin   :   SUI 1 Perret/Rios 0 : 2 3 : 9
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 10.10.2020 21:00 Rink 4  C 21  GER 2 Schöll/Harsch   :   ITA 1 Romei/Retornaz 0 : 2 6 : 7
Sa. 10.10.2020 21:00 Rink 6  C 22  ITA 3 Ghedina/Pimpini   :   SUI 3 Pätz/Michel 0 : 2 1 : 6
Sa. 10.10.2020 21:00 Rink 3  C 23  SWE 2 Heldin/Magnusson   :   SUI 5 Gisler/Meier 0 : 2 6 : 9
Sa. 10.10.2020 21:00 Rink 5  C 24  SUI 1 Perret/Rios   :   ITA 2 Lo Deserto/Gonin 2 : 0 10 : 7
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 10.10.2020 10:00 Rink 1  D 01  SUI 15 Schmid/Risi   :   SUI 10 Hüppi/Weiss 0 : 2 5 : 9
Sa. 10.10.2020 10:00 Rink 8  D 02  BYE   :   SUI 11 Iseli/Iseli 0 : 2 0 : 8
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 10.10.2020 16:00 Rink 2  D 03  SUI 10 Hüppi/Weiss   :   POL Walczak/Augustyniak 0 : 2 3 : 11
Sa. 10.10.2020 16:00 Rink 3  D 04  SUI 11 Iseli/Iseli   :   SUI 14 Wunderlin/Keiser 2 : 0 8 : 7
Sa. 10.10.2020 16:00 Rink 4  D 05  SWE 1 Westman/Ahlberg   :   SUI 7 Neuenschwander/Brunner 2 : 0 8 : 0
Sa. 10.10.2020 16:00 Rink 1  D 06  SUI 9 Engler/Winkelhausen   :   SUI 2 Rupp/Wunderlin 0 : 2 3 : 8
Sa. 10.10.2020 16:00 Rink 6  D 07  HUN Palancsa/Kiss   :   SUI 16 Schwaller/Schwaller 2 : 0 9 : 4
Sa. 10.10.2020 16:00 Rink 7  D 08  SUI 12 Hauser/Hoehn   :   SUI 13 Haupt/Fanchini 2 : 0 8 : 5
Sa. 10.10.2020 16:00 Rink 8  DEXT  SUI 15 Schmid/Risi   :   BYE 2 : 0 8 : 0
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 10.10.2020 21:00 Rink 7  D 09  SUI 8 Kobler/Kobler   :   AUT Augustin/Schwenter 0 : 2 6 : 7
Sa. 10.10.2020 21:00 Rink 2  D 10  SWE 1 Westman/Ahlberg   :   SUI 2 Rupp/Wunderlin 2 : 0 7 : 3
Sa. 10.10.2020 21:00 Rink 8  D 11  HUN Palancsa/Kiss   :   SUI 12 Hauser/Hoehn 0 : 2 4 : 10
Sa. 10.10.2020 21:00 Rink 1  D 12  POL Walczak/Augustyniak   :   SUI 11 Iseli/Iseli 2 : 0 9 : 7
Consolation Cup Punkte Steine
So. 11.10.2020 08:00 Rink 8  D 13  AUT Augustin/Schwenter   :   GER 1 Kapp/Muskatewitz 0 : 2 4 : 12
So. 11.10.2020 08:00 Rink 1  D 14  SWE 1 Westman/Ahlberg   :   EST Turmann/Lill 2 : 0 6 : 5
So. 11.10.2020 08:00 Rink 2  D 15  SUI 12 Hauser/Hoehn   :   SUI 4 Hürlimann/Schwaller 2 : 0 8 : 0
So. 11.10.2020 08:00 Rink 6  D 16  POL Walczak/Augustyniak   :   SWE 4 Sjödin/Edin 0 : 2 2 : 7
Consolation Cup Punkte Steine
So. 11.10.2020 11:00 Rink 5  D 17  GER 1 Kapp/Muskatewitz   :   SWE 1 Westman/Ahlberg 0 : 2 3 : 6
So. 11.10.2020 11:00 Rink 3  D 18  SUI 12 Hauser/Hoehn   :   SWE 4 Sjödin/Edin 2 : 0 10 : 9
Consolation Cup Punkte Steine
So. 11.10.2020 14:30 Rink 6  F D  SWE 1 Westman/Ahlberg   :   SUI 12 Hauser/Hoehn 2 : 0 8 : 5
Viertelfinal Punkte Steine
So. 11.10.2020 08:00 Rink 4  QF01  SWE 3 de Val/Eriksson   :   SUI 1 Perret/Rios 0 : 2 4 : 8
So. 11.10.2020 08:00 Rink 5  QF02  SUI 6 Tirinzoni/Schwarz   :   SUI 5 Gisler/Meier 0 : 2 5 : 9
So. 11.10.2020 08:00 Rink 7  QF03  ITA 4 Cobelli/Mosaner   :   ITA 1 Romei/Retornaz 2 : 0 11 : 2
So. 11.10.2020 08:00 Rink 3  QF04  SWE 5 Wrana/Wrana   :   SUI 3 Pätz/Michel 2 : 0 9 : 3
Halbfinal Punkte Steine
So. 11.10.2020 11:00 Rink 6  SF01  SUI 1 Perret/Rios   :   SUI 5 Gisler/Meier 2 : 0 8 : 5
So. 11.10.2020 11:00 Rink 4  SF02  ITA 4 Cobelli/Mosaner   :   SWE 5 Wrana/Wrana 0 : 2 5 : 6
Final Punkte Steine
So. 11.10.2020 14:30 Rink 5  F1/2  SUI 1 Perret/Rios   :   SWE 5 Wrana/Wrana 0 : 2 6 : 7 (ZE)
So. 11.10.2020 14:30 Rink 3  F3/4  SUI 5 Gisler/Meier   :   ITA 4 Cobelli/Mosaner 2 : 0 7 : 6