Spielplan + Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Do. 20.02.2020 18:00 Rink 4    Thun Regio 2   :   Gstaad-Morges 0 : 3 2 : 5 2 : 8
Do. 20.02.2020 18:00 Rink 5    Bern Inter-Capitals   :   Uzwil 3 : 0 4 : 2 5 : 4
Do. 20.02.2020 18:00 Rink 6    Emmental   :   Interlaken 3 : 0 3 : 4 6 : 5
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Do. 20.02.2020 18:00 Rink 7    Schaffhausen   :   Morges 1 0 : 3 3 : 4 3 : 10
Do. 20.02.2020 18:00 Rink 8    Wetzikon 2   :   Küsnacht 3 : 0 4 : 3 14 : 3
1. Runde , Gruppe C Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 08:30 Rink 1    Thun Regio 1   :   Solothurn Regio 0 : 3 3 : 4 3 : 5
Fr. 21.02.2020 08:30 Rink 2    Wetzikon 1   :   Langenthal 3 : 0 6 : 2 10 : 7
1. Runde , Gruppe D Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 08:30 Rink 3    Morges 2   :   Luzern City 0 : 3 1 : 5 2 : 10
Fr. 21.02.2020 08:30 Rink 4    Bern   :   Bern Capitals 0 : 3 2 : 4 2 : 6
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 11:45 Rink 6    Uzwil   :   Gstaad-Morges 0 : 3 3 : 5 5 : 8
Fr. 21.02.2020 11:45 Rink 7    Interlaken   :   Bern Inter-Capitals 3 : 0 4 : 3 9 : 5
Fr. 21.02.2020 11:45 Rink 8    Emmental   :   Thun Regio 2 3 : 0 4 : 4 8 : 7
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 11:45 Rink 4    Morges 1   :   Wetzikon 2 3 : 0 4 : 3 7 : 3
Fr. 21.02.2020 11:45 Rink 5    Bern Crystal   :   Schaffhausen 0 : 3 2 : 4 3 : 7
2. Runde , Gruppe C Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 15:00 Rink 3    Solothurn Regio   :   Wetzikon 1 3 : 0 4 : 3 9 : 3
Fr. 21.02.2020 15:00 Rink 4    Dübendorf   :   Thun Regio 1 2 : 1 7 : 2 9 : 7
2. Runde , Gruppe D Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 15:00 Rink 5    Gstaad   :   Bern 3 : 0 4 : 3 8 : 7
Fr. 21.02.2020 15:00 Rink 6    Bern Capitals   :   Morges 2 3 : 0 5 : 2 9 : 2
3. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 18:00 Rink 5    Interlaken   :   Thun Regio 2 0 : 3 3 : 5 5 : 6
Fr. 21.02.2020 18:00 Rink 7    Emmental   :   Uzwil 0 : 3 5 : 3 8 : 9
Fr. 21.02.2020 18:00 Rink 8    Gstaad-Morges   :   Bern Inter-Capitals 3 : 0 3 : 3 8 : 5
3. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 18:00 Rink 4    Küsnacht   :   Schaffhausen 3 : 0 4 : 3 7 : 3
Fr. 21.02.2020 18:00 Rink 6    Morges 1   :   Bern Crystal 3 : 0 4 : 2 9 : 3
3. Runde , Gruppe C Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 21:00 Rink 5    Langenthal   :   Thun Regio 1 0 : 3 3 : 5 4 : 8
Fr. 21.02.2020 21:00 Rink 6    Solothurn Regio   :   Dübendorf 3 : 0 5 : 2 10 : 2
3. Runde , Gruppe D Punkte Ends Steine
Fr. 21.02.2020 21:00 Rink 1    Luzern City   :   Bern 3 : 0 4 : 3 10 : 3
Fr. 21.02.2020 21:00 Rink 2    Bern Capitals   :   Gstaad 2 : 1 5 : 4 9 : 6
4. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 22.02.2020 08:00 Rink 3    Bern Inter-Capitals   :   Thun Regio 2 0 : 3 2 : 4 8 : 13
Sa. 22.02.2020 08:00 Rink 4    Uzwil   :   Interlaken 0 : 3 3 : 5 4 : 6
Sa. 22.02.2020 08:00 Rink 5    Gstaad-Morges   :   Emmental 2 : 1 5 : 3 5 : 4
4. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 22.02.2020 08:00 Rink 1    Wetzikon 2   :   Bern Crystal 0 : 3 3 : 4 7 : 10
Sa. 22.02.2020 08:00 Rink 2    Küsnacht   :   Morges 1 0 : 3 4 : 3 5 : 6
4. Runde , Gruppe C Punkte Ends Steine
Sa. 22.02.2020 11:00 Rink 3    Wetzikon 1   :   Dübendorf 0 : 3 2 : 5 3 : 9
Sa. 22.02.2020 11:00 Rink 4    Langenthal   :   Solothurn Regio 0 : 3 3 : 5 4 : 7
4. Runde , Gruppe D Punkte Ends Steine
Sa. 22.02.2020 11:00 Rink 5    Luzern City   :   Bern Capitals 2 : 1 4 : 3 7 : 6
Sa. 22.02.2020 11:00 Rink 6    Morges 2   :   Gstaad 1 : 2 5 : 4 6 : 7
5. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 22.02.2020 14:00 Rink 1    Thun Regio 2   :   Uzwil 0 : 3 2 : 5 2 : 9
Sa. 22.02.2020 14:00 Rink 2    Bern Inter-Capitals   :   Emmental 3 : 0 5 : 3 7 : 4
Sa. 22.02.2020 14:00 Rink 3    Gstaad-Morges   :   Interlaken 3 : 0 4 : 2 13 : 2
5. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 22.02.2020 14:00 Rink 4    Bern Crystal   :   Küsnacht 0 : 3 2 : 6 4 : 7
Sa. 22.02.2020 14:00 Rink 5    Schaffhausen   :   Wetzikon 2 3 : 0 4 : 3 7 : 4
5. Runde , Gruppe C Punkte Ends Steine
Sa. 22.02.2020 17:00 Rink 1    Dübendorf   :   Langenthal 3 : 0 4 : 4 11 : 10
Sa. 22.02.2020 17:00 Rink 6    Thun Regio 1   :   Wetzikon 1 3 : 0 3 : 3 9 : 5
5. Runde , Gruppe D Punkte Ends Steine
Sa. 22.02.2020 17:00 Rink 3    Gstaad   :   Luzern City 0 : 3 4 : 4 5 : 6
Viertelfinal Punkte Ends Steine
So. 23.02.2020 08:00 Rink 3  QF01  Gstaad-Morges   :   Bern Capitals 0 : 3 3 : 4 5 : 7
So. 23.02.2020 08:00 Rink 4  QF02  Emmental   :   Luzern City 0 : 3 2 : 5 2 : 9
So. 23.02.2020 08:00 Rink 5  QF03  Morges 1   :   Dübendorf 3 : 0 4 : 3 8 : 3
So. 23.02.2020 08:00 Rink 6  QF04  Küsnacht   :   Solothurn Regio 0 : 3 3 : 3 3 : 5
Halbfinal Punkte Ends Steine
So. 23.02.2020 12:00 Rink 5  SF01  Luzern City   :   Solothurn Regio 3 : 0 3 : 3 5 : 3
So. 23.02.2020 12:00 Rink 6  SF02  Bern Capitals   :   Morges 1 3 : 0 4 : 3 5 : 3
Final Punkte Ends Steine
So. 23.02.2020 15:30 Rink 4  F1/2  Luzern City   :   Bern Capitals 3 : 0 3 : 3 7 : 5
So. 23.02.2020 15:30 Rink 3  F3/4  Solothurn Regio   :   Morges 1 3 : 0 3 : 1 7 : 1