Spielplan + Resultate

1. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Mi. 02.10.2019 20:00 Rink 5    Gimmel-Bolliger   :   Rädler-Ruchti 0 : 2 3 : 5 5 : 11
1. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 10.10.2019 20:00 Rink 5    Wüthrich-Koch   :   von Gunten-Zaugg 0 : 2 2 : 6 8 : 10
1. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 24.10.2019 18:00 Rink 5    Brandenberger-Brandenberger   :   Uebersax-Gamma 2 : 0 5 : 3 7 : 6
1. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 04.11.2019 19:30 Rink 7    Meyer-Rollier   :   Bieri-Stämpfli 2 : 0 5 : 3 6 : 4
1. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mi. 20.11.2019 18:00 Rink 3    Känel-Kocher   :   Oberli-Eyer 2 : 0 4 : 4 8 : 7
1. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 06.01.2020 18:00 Rink 7    Wyler-Wyler   :   Defilla-Studer 2 : 0 7 : 1 13 : 2
2. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 21.10.2019 19:30 Rink 7    Oberli-Eyer   :   Bieri-Stämpfli 2 : 0 5 : 3 11 : 5
2. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Mo. 28.10.2019 21:00 Rink 7    Brandenberger-Brandenberger   :   Wüthrich-Koch 0 : 2 3 : 5 3 : 10
2. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 31.10.2019 20:00 Rink 5    Uebersax-Gamma   :   Gimmel-Bolliger 2 : 0 6 : 2 9 : 3
2. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 21.11.2019 19:30 Rink 8    von Gunten-Zaugg   :   Rädler-Ruchti 2 : 0 4 : 4 9 : 5
2. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 25.11.2019 21:00 Rink 7    Defilla-Studer   :   Meyer-Rollier 2 : 0 4 : 4 12 : 9
2. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mi. 27.11.2019 20:00 Rink 5    Wyler-Wyler   :   Känel-Kocher 0 : 2 3 : 5 5 : 11
3. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Do. 26.09.2019 18:00 Rink 5    Wyler-Wyler   :   Oberli-Eyer 0 : 2 3 : 5 7 : 9
3. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 30.09.2019 21:00 Rink 7    Defilla-Studer   :   Bieri-Stämpfli 0 : 2 2 : 6 3 : 8
3. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Di. 22.10.2019 18:00 Rink 4    Wüthrich-Koch   :   Gimmel-Bolliger 0 : 2 2 : 6 2 : 11
3. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Do. 24.10.2019 19:30 Rink 5    Känel-Kocher   :   Meyer-Rollier 1 : 1 4 : 4 8 : 8
3. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 28.11.2019 19:30 Rink 5    Brandenberger-Brandenberger   :   von Gunten-Zaugg 2 : 0 6 : 2 8 : 2
3. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 28.11.2019 21:00 Rink 5    Uebersax-Gamma   :   Rädler-Ruchti 0 : 2 3 : 5 5 : 7
4. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 07.11.2019 20:30 Rink 5    Uebersax-Gamma   :   von Gunten-Zaugg 2 : 0 4 : 4 7 : 5
4. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 18.11.2019 18:00 Rink 7    Defilla-Studer   :   Oberli-Eyer 1 : 1 3 : 5 7 : 7
4. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 05.12.2019 20:00 Rink 5    Wüthrich-Koch   :   Rädler-Ruchti 0 : 2 3 : 5 8 : 11
4. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mi. 18.12.2019 20:00 Rink 5    Känel-Kocher   :   Bieri-Stämpfli 2 : 0 6 : 2 15 : 4
4. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 19.12.2019 20:00 Rink 5    Brandenberger-Brandenberger   :   Gimmel-Bolliger 0 : 2 3 : 5 4 : 11
4. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 13.01.2020 18:00 Rink 7    Wyler-Wyler   :   Meyer-Rollier 1 : 1 4 : 4 7 : 7
5. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Do. 19.09.2019 18:00 Rink 6    Wyler-Wyler   :   Bieri-Stämpfli 1 : 1 4 : 4 6 : 6
5. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Do. 26.09.2019 19:30 Rink 5    Defilla-Studer   :   Känel-Kocher 2 : 0 6 : 2 6 : 4
5. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 26.09.2019 21:00 Rink 5    von Gunten-Zaugg   :   Gimmel-Bolliger 0 : 2 2 : 6 7 : 13
5. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Mo. 11.11.2019 21:00 Rink 7    Brandenberger-Brandenberger   :   Rädler-Ruchti 2 : 0 3 : 5 7 : 6
5. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 14.11.2019 20:30 Rink 5    Uebersax-Gamma   :   Wüthrich-Koch 0 : 2 2 : 6 4 : 9
5. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 16.12.2019 21:00 Rink 7    Oberli-Eyer   :   Meyer-Rollier 2 : 0 5 : 3 11 : 5
6. Runde , Consolation Pool Punkte Ends Steine
Di. 28.01.2020 18:00 Rink 4    Meyer-Rollier   :   Uebersax-Gamma 0 : 2 3 : 5 7 : 10
6. Runde , Champions Pool Punkte Ends Steine
Mo. 03.02.2020 21:00 Rink 7    Oberli-Eyer   :   Brandenberger-Brandenberger 2 : 0 6 : 2 9 : 4
6. Runde , Champions Pool Punkte Ends Steine
Mi. 05.02.2020 21:00 Rink 5    Känel-Kocher   :   Rädler-Ruchti 2 : 0 6 : 2 11 : 2
6. Runde , Consolation Pool Punkte Ends Steine
Mo. 10.02.2020 19:30 Rink 7    Bieri-Stämpfli   :   Wüthrich-Koch 2 : 0 5 : 3 8 : 5
6. Runde , Champions Pool Punkte Ends Steine
Fr. 28.02.2020 13:00 Rink 8    Defilla-Studer   :   Gimmel-Bolliger 0 : 2 3 : 5 3 : 8
6. Runde , Consolation Pool Punkte Ends Steine
Mo. 02.03.2020 18:00 Rink 7    Wyler-Wyler   :   von Gunten-Zaugg 0 : 2 2 : 4 2 : 8
7. Runde , Consolation Pool Punkte Ends Steine
Mo. 01.01.1900 00:00 Rink 7    Meyer-Rollier   :   von Gunten-Zaugg 0 : 2 3 : 5 9 : 11
7. Runde , Champions Pool Punkte Ends Steine
Mi. 08.01.2020 21:00 Rink 5    Oberli-Eyer   :   Gimmel-Bolliger 0 : 2 3 : 5 6 : 8
7. Runde , Champions Pool Punkte Ends Steine
Mo. 20.01.2020 21:00 Rink 7    Känel-Kocher   :   Brandenberger-Brandenberger 0 : 2 3 : 5 3 : 7
7. Runde , Consolation Pool Punkte Ends Steine
Do. 23.01.2020 20:00 Rink 5    Bieri-Stämpfli   :   Uebersax-Gamma 0 : 2 4 : 4 8 : 9
7. Runde , Consolation Pool Punkte Ends Steine
Do. 30.01.2020 20:00 Rink 5    Wyler-Wyler   :   Wüthrich-Koch 0 : 2 4 : 4 6 : 8
7. Runde , Champions Pool Punkte Ends Steine
Do. 13.02.2020 19:30 Rink 8    Defilla-Studer   :   Rädler-Ruchti 2 : 0 7 : 1 12 : 1
8. Runde , Champions Pool Punkte Ends Steine
Mi. 22.01.2020 21:00 Rink 6    Oberli-Eyer   :   Rädler-Ruchti 2 : 0 6 : 2 8 : 3
8. Runde , Consolation Pool Punkte Ends Steine
Do. 06.02.2020 20:00 Rink 5    Bieri-Stämpfli   :   von Gunten-Zaugg 0 : 2 4 : 4 11 : 12
8. Runde , Consolation Pool Punkte Ends Steine
Di. 11.02.2020 18:00 Rink 4    Meyer-Rollier   :   Wüthrich-Koch 0 : 2 3 : 5 4 : 7
8. Runde , Consolation Pool Punkte Ends Steine
Do. 13.02.2020 20:00 Rink 5    Wyler-Wyler   :   Uebersax-Gamma 0 : 2 3 : 5 4 : 10
8. Runde , Champions Pool Punkte Ends Steine
Mi. 04.03.2020 20:00 Rink 5    Känel-Kocher   :   Gimmel-Bolliger 2 : 0 5 : 3 8 : 6
8. Runde , Champions Pool Punkte Ends Steine
Mo. 09.03.2020 21:00 Rink 7    Defilla-Studer   :   Brandenberger-Brandenberger 1 : 1 4 : 4 6 : 6