Teilnehmerliste

Gruppe A

Aare   Pascale Thomann, Franziska Aeschlimann, Barbara Glauser, Denise Denecke
Bern   Hugo Wyler, Paula Bezzola, Thomas Göttin, Andrea Wyler
Bern - Enho Sumo   Christoph Studer, Bettina Defilla, Yoschi Ogawa, Philipp Rollier
Bubenberg   Res Riggenbach, Hannes Beutler, Thomas Frauchiger, Peter Höinghaus
Capitals   Paul Ruppen, Armin Bieri, Marco Hauri, Roman Schmid
Crystal 4   Reinhard Kocher, Ernst Grau, Roland Ruchti, Markus Guggisberg, Ramona Känel
Emmental   Peter Neuenschwander, Pia Fasel, Nathalie Kühni, Christoph Kühni
Grindelwald   Andrea Seiler, Corina Heim, Julia Suter, Tanja Werder
Gümligen   Luc Meier, Rolf Berger, Benni Stoller, Beat Flückiger, Ueli Casty
Harrikada CurlStore   Iraitz Goldarazena, Maximo Calvo, Borja Ruiz de Azua, Inigo Ruiz de Eguilaz
Kandersteg   Hansueli Ryter, Ruedi Bichsel, Simone Loat, Michael Ryter
Lyss Seeland   Daniel Siegenthaler, Miriam Rädler, Markus Peter, Gerda Siegenthaler
Thun Regio 1   Thomas Marti, Beat Bühler, Niklaus Sütterlin, Ueli Hirt
Thun Regio 2   Määx Haudenschild, Cornel Boog, Adrian Trösch, Thomas Rubin
Uzwil   Marianne Flotron, Karin Leutenegger, Marlen Tinner, Ursi Humbel
Yschbäre   Thomas Zimmermann, Marianne Lourenco, Peter Rüegsegger, Edy Knutti

Gruppe B

Capitals 13   Silvia Gygax, Patricia Lauterburg, Rolf Schmid, Matthias von Wartburg
Crystal-City   René Bieri, Hansjörg Liechti, Ueli Blaser, Erwin Kämpfer
Gstaad   Traugott Ellenberger, Beat Schaffer, Bruno Mösching, Michael Brand
Inter-Capitals   Marc Strasser, Pierre Tavernini, Peter Berset, Louis Moser
Interlaken   René Bettoli, Peter Zurbuchen, Michel Eggenschwiler, Ueli Frutiger,
Luzern City   Dieter Wüest, Marc Syfrig, Martin Zürrer, Jens Piesbergen
Lyss City   Ruedi Möri, Christan Schlecht, Stefan Stucki, Monika Lüthi, Manuela Hählem, Martin Ammeter
Mannheim   Jamie Boutin, Britta Gedanitz, Max Kattermann, Simone Ackermann
Morges IVV   Bruno Walcher, Marc-Alain Tièche, Alain Duboux, Christian Maury, Patrick Pellegrino
Oberhasli   Ramon Gossweiler, Lhea Faber, Nina Gossweiler, Walter Gossweiler
Oberwallis   Ludwig Schmid, Marc Ruppen, Thomas Lauber, Ignaz Wyer
Östersund   Anette Norberg, Emma Lindahl, Cathrine Lindahl, Therese Westmann
Sion   Pascal Bagnoud, Fadri Schucan, Mélanie Dizerens, Cédric Richard
Solothurn Regio   Heinz Holzer, Hanspeter Preisig, Peter Albrecht, Peter Mocek, Urs Bolliger
St. Gallen   Sam Hug, Martin Reist, Andrew Schibli, Christopher Hug
Zermatt   Leo Schuler, Raphael Arnold, Tobias Schuler, Guido Bumann