Spielplan + Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 08.02.2020 08:00 Rink 1    Grindelwald   :   Bern 2 : 0 4 : 2 12 : 4
Sa. 08.02.2020 08:00 Rink 2    Capitals   :   Thun Regio 2 2 : 0 3 : 2 6 : 3
Sa. 08.02.2020 08:00 Rink 3    Lyss Seeland   :   Bubenberg 2 : 0 4 : 2 11 : 3
Sa. 08.02.2020 08:00 Rink 4    Harrikada CurlStore   :   Thun Regio 1 0 : 2 1 : 5 1 : 10
Sa. 08.02.2020 08:00 Rink 5    Uzwil   :   Gümligen 2 : 0 4 : 2 9 : 4
Sa. 08.02.2020 08:00 Rink 6    Kandersteg   :   Aare 0 : 2 2 : 4 3 : 6
Sa. 08.02.2020 08:00 Rink 7    Emmental   :   Yschbäre 0 : 2 2 : 4 6 : 8
Sa. 08.02.2020 08:00 Rink 8    Crystal 4   :   Bern - Enho Sumo 0 : 2 2 : 3 2 : 6
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 08.02.2020 09:45 Rink 1    Luzern City   :   Solothurn Regio 2 : 0 5 : 1 7 : 1
Sa. 08.02.2020 09:45 Rink 2    Sion   :   Oberhasli 0 : 2 2 : 4 3 : 8
Sa. 08.02.2020 09:45 Rink 3    Zermatt   :   St. Gallen 0 : 2 2 : 4 3 : 4
Sa. 08.02.2020 09:45 Rink 4    Interlaken   :   Inter-Capitals 2 : 0 3 : 3 6 : 4
Sa. 08.02.2020 09:45 Rink 5    Östersund   :   Crystal-City 0 : 2 3 : 3 4 : 10
Sa. 08.02.2020 09:45 Rink 6    Morges IVV   :   Oberwallis 0 : 2 2 : 3 3 : 9
Sa. 08.02.2020 09:45 Rink 7    Lyss City   :   Gstaad 0 : 2 3 : 3 3 : 9
Sa. 08.02.2020 09:45 Rink 8    Mannheim   :   Capitals 13 2 : 0 4 : 2 8 : 3
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 08.02.2020 11:45 Rink 1    Kandersteg   :   Bubenberg 2 : 0 4 : 2 6 : 3
Sa. 08.02.2020 11:45 Rink 2    Emmental   :   Gümligen 0 : 2 2 : 4 2 : 7
Sa. 08.02.2020 11:45 Rink 3    Yschbäre   :   Aare 2 : 0 2 : 3 7 : 6
Sa. 08.02.2020 11:45 Rink 4    Bern - Enho Sumo   :   Capitals 1 : 1 3 : 2 3 : 3
Sa. 08.02.2020 11:45 Rink 5    Thun Regio 1   :   Grindelwald 2 : 0 6 : 0 10 : 0
Sa. 08.02.2020 11:45 Rink 6    Lyss Seeland   :   Uzwil 0 : 2 2 : 4 5 : 6
Sa. 08.02.2020 11:45 Rink 7    Bern   :   Thun Regio 2 0 : 2 1 : 5 3 : 13
Sa. 08.02.2020 11:45 Rink 8    Crystal 4   :   Harrikada CurlStore 2 : 0 3 : 2 7 : 6
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 08.02.2020 13:30 Rink 1    Sion   :   Capitals 13 0 : 2 2 : 4 2 : 6
Sa. 08.02.2020 13:30 Rink 2    Lyss City   :   Zermatt 2 : 0 5 : 1 11 : 1
Sa. 08.02.2020 13:30 Rink 3    Crystal-City   :   Oberwallis 2 : 0 5 : 1 8 : 1
Sa. 08.02.2020 13:30 Rink 4    Oberhasli   :   St. Gallen 2 : 0 4 : 2 8 : 6
Sa. 08.02.2020 13:30 Rink 5    Luzern City   :   Mannheim 2 : 0 3 : 2 5 : 2
Sa. 08.02.2020 13:30 Rink 6    Gstaad   :   Interlaken 2 : 0 4 : 2 5 : 2
Sa. 08.02.2020 13:30 Rink 7    Inter-Capitals   :   Östersund 0 : 2 1 : 5 3 : 10
Sa. 08.02.2020 13:30 Rink 8    Morges IVV   :   Solothurn Regio 2 : 0 4 : 2 4 : 3
3. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 08.02.2020 15:30 Rink 1    Emmental   :   Bubenberg 0 : 2 2 : 4 3 : 8
Sa. 08.02.2020 15:30 Rink 2    Harrikada CurlStore   :   Bern 2 : 0 5 : 1 7 : 2
Sa. 08.02.2020 15:30 Rink 3    Thun Regio 1   :   Uzwil 0 : 2 2 : 4 4 : 5
Sa. 08.02.2020 15:30 Rink 4    Thun Regio 2   :   Lyss Seeland 2 : 0 6 : 0 11 : 0
Sa. 08.02.2020 15:30 Rink 5    Yschbäre   :   Bern - Enho Sumo 1 : 1 3 : 2 5 : 5
Sa. 08.02.2020 15:30 Rink 6    Crystal 4   :   Grindelwald 0 : 2 3 : 2 3 : 6
Sa. 08.02.2020 15:30 Rink 7    Capitals   :   Aare 2 : 0 4 : 2 10 : 3
Sa. 08.02.2020 15:30 Rink 8    Gümligen   :   Kandersteg 2 : 0 3 : 3 4 : 3
3. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 08.02.2020 17:15 Rink 1    Solothurn Regio   :   Zermatt 2 : 0 3 : 3 7 : 4
Sa. 08.02.2020 17:15 Rink 2    Inter-Capitals   :   Sion 0 : 2 4 : 2 6 : 8
Sa. 08.02.2020 17:15 Rink 3    Capitals 13   :   Morges IVV 2 : 0 3 : 2 4 : 3
Sa. 08.02.2020 17:15 Rink 4    Luzern City   :   Gstaad 2 : 0 4 : 2 9 : 5
Sa. 08.02.2020 17:15 Rink 5    Crystal-City   :   Oberhasli 2 : 0 3 : 3 7 : 4
Sa. 08.02.2020 17:15 Rink 6    Lyss City   :   Östersund 0 : 2 2 : 4 2 : 11
Sa. 08.02.2020 17:15 Rink 7    Mannheim   :   St. Gallen 2 : 0 4 : 2 5 : 2
Sa. 08.02.2020 17:15 Rink 8    Interlaken   :   Oberwallis 2 : 0 3 : 3 8 : 4
4. Runde , City Cup (2. Cup) Punkte Ends Steine
So. 09.02.2020 08:00 Rink 1    Zermatt   :   Bern 0 : 2 3 : 4 4 : 7
So. 09.02.2020 08:00 Rink 2    Sion   :   Solothurn Regio 2 : 0 4 : 4 7 : 6
So. 09.02.2020 08:00 Rink 3    Crystal 4   :   Morges IVV 0 : 2 2 : 5 2 : 7
So. 09.02.2020 08:00 Rink 4    Kandersteg   :   Harrikada CurlStore 2 : 0 5 : 2 12 : 3
So. 09.02.2020 08:00 Rink 5    Lyss City   :   Aare 2 : 0 5 : 3 12 : 6
So. 09.02.2020 08:00 Rink 6    Bubenberg   :   St. Gallen 2 : 0 5 : 3 7 : 6
So. 09.02.2020 08:00 Rink 7    Oberwallis   :   Lyss Seeland 2 : 0 5 : 3 11 : 4
So. 09.02.2020 08:00 Rink 8    Inter-Capitals   :   Emmental 2 : 0 5 : 3 12 : 4
4. Runde , Crystal Trophy (1. Cup) Punkte Ends Steine
So. 09.02.2020 10:30 Rink 1    Bern - Enho Sumo   :   Grindelwald 0 : 2 4 : 3 5 : 7
So. 09.02.2020 10:30 Rink 2    Capitals 13   :   Interlaken 2 : 0 5 : 3 6 : 4
So. 09.02.2020 10:30 Rink 3    Oberhasli   :   Mannheim 2 : 0 2 : 5 7 : 6
So. 09.02.2020 10:30 Rink 4    Crystal-City   :   Yschbäre 2 : 0 5 : 2 11 : 4
So. 09.02.2020 10:30 Rink 5    Luzern City   :   Uzwil 0 : 2 3 : 4 5 : 6
So. 09.02.2020 10:30 Rink 6    Thun Regio 2   :   Östersund 2 : 0 5 : 3 6 : 3
So. 09.02.2020 10:30 Rink 7    Gstaad   :   Gümligen 2 : 0 5 : 2 10 : 3
So. 09.02.2020 10:30 Rink 8    Capitals   :   Thun Regio 1 0 : 2 3 : 5 5 : 7
5. Runde , City Cup (2. Cup) Punkte Ends Steine
So. 09.02.2020 13:00 Rink 1    Inter-Capitals   :   Aare 2 : 0 6 : 2 16 : 5
So. 09.02.2020 13:00 Rink 2    Lyss Seeland   :   Bern 0 : 2 2 : 6 3 : 12
So. 09.02.2020 13:00 Rink 3    Emmental   :   Zermatt 2 : 0 6 : 2 13 : 2
So. 09.02.2020 13:00 Rink 4    Oberwallis   :   Sion 2 : 0 7 : 1 9 : 1
So. 09.02.2020 13:00 Rink 5    Bubenberg   :   Morges IVV 0 : 2 3 : 4 5 : 8
So. 09.02.2020 13:00 Rink 6    Lyss City   :   Kandersteg 2 : 0 5 : 3 7 : 4
So. 09.02.2020 13:00 Rink 7    Harrikada CurlStore   :   Crystal 4 0 : 2 2 : 5 2 : 8
So. 09.02.2020 13:00 Rink 8    St. Gallen   :   Solothurn Regio 0 : 2 3 : 5 4 : 9
5. Runde , Crystal Trophy (1. Cup) Punkte Ends Steine
So. 09.02.2020 15:30 Rink 1    Interlaken   :   Gümligen 2 : 0 6 : 2 8 : 2
So. 09.02.2020 15:30 Rink 2    Capitals 13   :   Oberhasli 0 : 2 4 : 4 5 : 6
So. 09.02.2020 15:30 Rink 3    Yschbäre   :   Östersund 0 : 2 3 : 4 3 : 11
So. 09.02.2020 15:30 Rink 4    Crystal-City   :   Uzwil 2 : 0 4 : 3 9 : 3
So. 09.02.2020 15:30 Rink 5    Thun Regio 2   :   Thun Regio 1 0 : 2 4 : 4 5 : 11
So. 09.02.2020 15:30 Rink 6    Luzern City   :   Gstaad 2 : 0 5 : 3 7 : 5
So. 09.02.2020 15:30 Rink 7    Grindelwald   :   Capitals 0 : 2 3 : 5 3 : 12
So. 09.02.2020 15:30 Rink 8    Mannheim   :   Bern - Enho Sumo 2 : 0 5 : 2 14 : 7