Teilnehmerliste

Gruppe A

Crystal (Oberson)   Benno Oberson,, Ariane Oberson, Marlise Zürcher, Chantal Oberson
Crystal 4 (Kocher)   Reinhard Kocher / Claudia Kistler, Markus Guggisberg, Ernst Grau, Florian Kistler
Die Fanta 4 (Neuenschwander)   Peter Neuenschwander, , Beat Röthlisberger, Pia Fasel, Daniel Pulfer
Inter APPATRADE (Bangerter)   Christian Bangerter, Isabel Kleemans, Christan Roth, Sandra Born
Neuchatel-Sports (Porret)   Joachim Porret, , Sacha Currat, Cyprien Jacot, Donovan Salvi
Solothurn Regio 1 (Gerber)   Ueli Gerber, , Urs Lutz, Hanspeter Preisig, Markus Stampfli
Taarnby DK (Ploug)   Allan Ploug, Stig Munkholm, Jan Knoth, Jonny Hjulskov
Team Aaare (Boss)   Andrea Boss,, Annemarie Berger, Susanne von Gunten, Sandra Lüginbühl, Regula Marti
Team SoBiMix (De Martin)   Christian De Martin, René Wüthrich, Leonora Cordella, Franziska Gabl
Thun Regio 1 (Brunner)   Jan Brunner, , Fabian Hirt, Mathias Jöhr, Cornel Boog
Thun Regio 3 (Marti)   Thomas Marti, , Beat Bühler, Niklaus Sütterlin, Ueli Hirt
Yschbäre 1 (Blaser)   Peter Blaser, Bigler Heinz, Werner Fuchs, Oswald Müller
Zytglogge 1 (Krättli)   Urs Krättli, Christine Heidelberger, Jürg Krebs, Sabine Krättli
Zytglogge 2 (Brönnimann)   Urs Brönnimann, Martin Köppel, Stefan Amstutz, Jael Brönnimann

Gruppe B

Aarau Rolling Stones (Ritter)   Pirmin Ritter, , Danilo Müller, Roland Sahli, Ernst Nützi
Beatenberg (Dossenbach)   Daniel Dossenbach,, Christoph Ringgenberg, Jürg Michel, Beat Küffer
Bern (Matter)   Pius Matter, , Reto Keller, Raphael Märki, Stephan Ungerer, Simon Ellenberger
Bern City (Bieri)   René Bieri,, Blaser Ueli, Jürg Rothen, Hansjörg Liechti
Capitals Ladies (Zürcher)   Marianne Zürcher, Martina Reuteler, Silvia Gygax, Ruth Dorner
Club Mix (Berset)   Peter Berset, , Gerhard Kurt, Marlis Kurt, Christa Berset
Grindelwald (Heim)   Corina Heim, Julia Suter, Tanja Werder, Andrea Seiler
Gstaad-Thun (Brand)   Raphael Brand, Timo Bieri, Lorenz Brunner, Severin Gafner
Kandersteg (Ryter)   Hansueli Ryter, , André Willen, Dominik Fetzer, Alex Willen
Leukerbad (Allet)   Allet Amandus, Kurt Jordan, Tony Zumofen, Ali Hartmann
Luzern City (Wüest)   Dieter Wüest, Jens Piesbergen, Martin Zürrer, Marc Syfrig
Oberwallis (Rothenfluh)   Romuald Rothenfluh, , Bruno Hutly, Kuno Meier, Paul Ruppen
Solothurn Regio (Mocek)   Peter Mocek, Christian Brunner, Urs Bolliger, Markus Lahm
Yschbäre 2 (Zimmermann)   Thomas Zimmermann, Richard Leuenberger, Daniel Bregy, Heinz Mathys