Spielplan und Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 07.12.2019 09:00 Rink 2    Zytglogge 1 (Krättli)   :   Solothurn Regio 1 (Gerber) 0 : 2 4 : 4 5 : 11
Sa. 07.12.2019 09:00 Rink 3    Thun Regio 3 (Marti)   :   Crystal 4 (Kocher) 2 : 0 5 : 2 14 : 3
Sa. 07.12.2019 09:00 Rink 4    Taarnby DK (Ploug)   :   Yschbäre 1 (Blaser) 0 : 2 3 : 5 5 : 10
Sa. 07.12.2019 09:00 Rink 5    Team Aaare (Boss)   :   Team SoBiMix (De Martin) 2 : 0 6 : 2 8 : 6
Sa. 07.12.2019 09:00 Rink 6    Thun Regio 1 (Brunner)   :   Crystal (Oberson) 0 : 2 3 : 5 5 : 9
Sa. 07.12.2019 09:00 Rink 7    Inter APPATRADE (Bangerter)   :   Neuchatel-Sports (Porret) 0 : 2 3 : 5 4 : 8
Sa. 07.12.2019 09:00 Rink 8    Zytglogge 2 (Brönnimann)   :   Die Fanta 4 (Neuenschwander) 0 : 2 3 : 4 4 : 8
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 07.12.2019 11:30 Rink 2    Club Mix (Berset)   :   Gstaad-Thun (Brand) 0 : 2 3 : 5 7 : 8
Sa. 07.12.2019 11:30 Rink 3    Solothurn Regio (Mocek)   :   Oberwallis (Rothenfluh) 2 : 0 7 : 1 16 : 2
Sa. 07.12.2019 11:30 Rink 4    Bern City (Bieri)   :   Beatenberg (Dossenbach) 2 : 0 4 : 3 4 : 3
Sa. 07.12.2019 11:30 Rink 5    Luzern City (Wüest)   :   Bern (Matter) 2 : 0 4 : 4 15 : 9
Sa. 07.12.2019 11:30 Rink 6    Aarau Rolling Stones (Ritter)   :   Leukerbad (Allet) 2 : 0 3 : 5 8 : 6
Sa. 07.12.2019 11:30 Rink 7    Capitals Ladies (Zürcher)   :   Grindelwald (Heim) 2 : 0 6 : 2 11 : 2
Sa. 07.12.2019 11:30 Rink 8    Yschbäre 2 (Zimmermann)   :   Kandersteg (Ryter) 0 : 2 3 : 5 6 : 12
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 07.12.2019 14:00 Rink 2    Yschbäre 1 (Blaser)   :   Crystal (Oberson) 2 : 0 5 : 3 9 : 7
Sa. 07.12.2019 14:00 Rink 3    Thun Regio 1 (Brunner)   :   Taarnby DK (Ploug) 2 : 0 5 : 3 5 : 4
Sa. 07.12.2019 14:00 Rink 4    Die Fanta 4 (Neuenschwander)   :   Zytglogge 1 (Krättli) 2 : 0 5 : 3 8 : 7
Sa. 07.12.2019 14:00 Rink 5    Zytglogge 2 (Brönnimann)   :   Inter APPATRADE (Bangerter) 0 : 2 2 : 6 2 : 16
Sa. 07.12.2019 14:00 Rink 6    Neuchatel-Sports (Porret)   :   Solothurn Regio 1 (Gerber) 2 : 0 6 : 2 9 : 2
Sa. 07.12.2019 14:00 Rink 7    Team SoBiMix (De Martin)   :   Crystal 4 (Kocher) 2 : 0 6 : 2 10 : 4
Sa. 07.12.2019 14:00 Rink 8    Thun Regio 3 (Marti)   :   Team Aaare (Boss) 2 : 0 4 : 4 9 : 4
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 07.12.2019 16:30 Rink 2    Grindelwald (Heim)   :   Oberwallis (Rothenfluh) 0 : 2 3 : 5 7 : 15
Sa. 07.12.2019 16:30 Rink 3    Leukerbad (Allet)   :   Club Mix (Berset) 1 : 1 4 : 4 4 : 4
Sa. 07.12.2019 16:30 Rink 4    Solothurn Regio (Mocek)   :   Capitals Ladies (Zürcher) 0 : 2 2 : 6 2 : 11
Sa. 07.12.2019 16:30 Rink 5    Yschbäre 2 (Zimmermann)   :   Beatenberg (Dossenbach) 2 : 0 3 : 5 6 : 5
Sa. 07.12.2019 16:30 Rink 6    Luzern City (Wüest)   :   Bern City (Bieri) 1 : 1 3 : 4 5 : 5
Sa. 07.12.2019 16:30 Rink 7    Aarau Rolling Stones (Ritter)   :   Bern (Matter) 0 : 2 3 : 5 7 : 15
Sa. 07.12.2019 16:30 Rink 8    Kandersteg (Ryter)   :   Gstaad-Thun (Brand) 0 : 2 3 : 4 6 : 8
3. Runde , Bäre Cup Punkte Ends Steine
So. 08.12.2019 08:00 Rink 2    Leukerbad (Allet)   :   Beatenberg (Dossenbach) 0 : 2 3 : 5 5 : 9
So. 08.12.2019 08:00 Rink 3    Solothurn Regio 1 (Gerber)   :   Yschbäre 2 (Zimmermann) 2 : 0 5 : 3 6 : 3
So. 08.12.2019 08:00 Rink 4    Zytglogge 2 (Brönnimann)   :   Crystal 4 (Kocher) 0 : 2 4 : 4 7 : 9
So. 08.12.2019 08:00 Rink 5    Taarnby DK (Ploug)   :   Grindelwald (Heim) 0 : 2 1 : 7 1 : 17
So. 08.12.2019 08:00 Rink 6    Club Mix (Berset)   :   Zytglogge 1 (Krättli) 2 : 0 4 : 4 9 : 7
So. 08.12.2019 08:00 Rink 7    Crystal (Oberson)   :   Oberwallis (Rothenfluh) 0 : 2 3 : 5 3 : 10
So. 08.12.2019 08:00 Rink 8    Thun Regio 1 (Brunner)   :   Aarau Rolling Stones (Ritter) 1 : 1 4 : 4 6 : 6
3. Runde , Yschbäre Trophy Punkte Ends Steine
So. 08.12.2019 10:30 Rink 2    Luzern City (Wüest)   :   Inter APPATRADE (Bangerter) 0 : 2 3 : 5 4 : 11
So. 08.12.2019 10:30 Rink 3    Capitals Ladies (Zürcher)   :   Neuchatel-Sports (Porret) 0 : 2 3 : 4 6 : 7
So. 08.12.2019 10:30 Rink 4    Kandersteg (Ryter)   :   Team SoBiMix (De Martin) 2 : 0 5 : 3 8 : 7
So. 08.12.2019 10:30 Rink 5    Yschbäre 1 (Blaser)   :   Thun Regio 3 (Marti) 0 : 2 4 : 4 5 : 13
So. 08.12.2019 10:30 Rink 6    Die Fanta 4 (Neuenschwander)   :   Gstaad-Thun (Brand) 0 : 2 4 : 4 5 : 10
So. 08.12.2019 10:30 Rink 7    Bern City (Bieri)   :   Team Aaare (Boss) 2 : 0 4 : 4 12 : 5
So. 08.12.2019 10:30 Rink 8    Bern (Matter)   :   Solothurn Regio (Mocek) 2 : 0 7 : 1 14 : 1
4. Runde , Bäre Cup Punkte Ends Steine
So. 08.12.2019 13:00 Rink 2    Yschbäre 2 (Zimmermann)   :   Crystal 4 (Kocher) 2 : 0 5 : 3 8 : 4
So. 08.12.2019 13:00 Rink 3    Aarau Rolling Stones (Ritter)   :   Beatenberg (Dossenbach) 0 : 2 2 : 6 2 : 10
So. 08.12.2019 13:00 Rink 4    Thun Regio 1 (Brunner)   :   Club Mix (Berset) 2 : 0 3 : 5 7 : 6
So. 08.12.2019 13:00 Rink 5    Oberwallis (Rothenfluh)   :   Solothurn Regio 1 (Gerber) 2 : 0 4 : 4 9 : 5
So. 08.12.2019 13:00 Rink 6    Zytglogge 2 (Brönnimann)   :   Taarnby DK (Ploug) 2 : 0 5 : 3 7 : 3
So. 08.12.2019 13:00 Rink 7    Leukerbad (Allet)   :   Zytglogge 1 (Krättli) 0 : 2 4 : 4 4 : 9
So. 08.12.2019 13:00 Rink 8    Grindelwald (Heim)   :   Crystal (Oberson) 2 : 0 4 : 4 8 : 6
4. Runde , Yschbäre Trophy Punkte Ends Steine
So. 08.12.2019 15:30 Rink 2    Bern (Matter)   :   Capitals Ladies (Zürcher) 0 : 2 4 : 4 6 : 7
So. 08.12.2019 15:30 Rink 3    Team SoBiMix (De Martin)   :   Solothurn Regio (Mocek) 0 : 2 5 : 3 6 : 8
So. 08.12.2019 15:30 Rink 4    Neuchatel-Sports (Porret)   :   Thun Regio 3 (Marti) 2 : 0 4 : 2 6 : 2
So. 08.12.2019 15:30 Rink 5    Gstaad-Thun (Brand)   :   Bern City (Bieri) 0 : 2 2 : 4 2 : 8
So. 08.12.2019 15:30 Rink 6    Inter APPATRADE (Bangerter)   :   Yschbäre 1 (Blaser) 0 : 2 3 : 4 7 : 12
So. 08.12.2019 15:30 Rink 7    Luzern City (Wüest)   :   Team Aaare (Boss) 2 : 0 5 : 3 9 : 5
So. 08.12.2019 15:30 Rink 8    Kandersteg (Ryter)   :   Die Fanta 4 (Neuenschwander) 2 : 0 4 : 4 12 : 5