Spielplan + Resultate / schedule + results

Qualifikation Punkte Steine
Do. 09.01.2020 17:00 Rink 1  A 01  JPN Koana   :   Bye 1 2 : 0 6 : 0
Do. 09.01.2020 17:00 Rink 2  A 02  USA Sinclair   :   SCO Wilson 2 : 0 8 : 1
Do. 09.01.2020 17:00 Rink 4  A 03  Bye 5   :   LAT Rudzite 0 : 2 0 : 6
Do. 09.01.2020 17:00 Rink 3  A 04  RUS Kovaleva   :   SUI Witschonke 2 : 0 4 : 3
Do. 09.01.2020 17:00 Rink 5  A 05  SUI Schori   :   RUS Rumiantseva 0 : 2 5 : 8
Do. 09.01.2020 17:00 Rink 7  A 06  CHN Siyu Han   :   SUI Hürlimann 2 : 0 6 : 3
Do. 09.01.2020 17:00 Rink 6  A 07  CZE Kubeskova   :   SUI Reuteler 2 : 0 9 : 6
Do. 09.01.2020 17:00 Rink 8  A 08  GER Jentsch   :   Bye 2 2 : 0 6 : 0
Qualifikation Punkte Steine
Do. 09.01.2020 20:00 Rink 8  A 09  KOR Kim   :   Bye 3 2 : 0 6 : 0
Do. 09.01.2020 20:00 Rink 2  A 10  SCO Jackson   :   ITA Zappone 0 : 2 4 : 11
Do. 09.01.2020 20:00 Rink 5  A 11  SUI Feltscher   :   SUI Schwizgebel 2 : 0 7 : 2
Do. 09.01.2020 20:00 Rink 3  A 12  SWE Wrana   :   SUI Schlachter 2 : 0 10 : 2
Do. 09.01.2020 20:00 Rink 4  A 13  JPN Nakajima   :   SUI Rieder 2 : 0 6 : 4
Do. 09.01.2020 20:00 Rink 7  A 14  RUS Sidorova   :   SUI Wüest 2 : 0 10 : 2
Do. 09.01.2020 20:00 Rink 6  A 15  GER Schöpp   :   CHN Yu Han 0 : 2 1 : 9
Do. 09.01.2020 20:00 Rink 1  A 16  SUI Stern   :   Bye 4 2 : 0 6 : 0
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 10.01.2020 08:00 Rink 3  A 17  JPN Koana   :   USA Sinclair 0 : 2 4 : 6
Fr. 10.01.2020 08:00 Rink 5  A 18  LAT Rudzite   :   RUS Kovaleva 0 : 2 1 : 6
Fr. 10.01.2020 08:00 Rink 4  A 19  RUS Rumiantseva   :   CHN Siyu Han 2 : 0 7 : 4
Fr. 10.01.2020 08:00 Rink 7  A 20  CZE Kubeskova   :   GER Jentsch 0 : 2 1 : 4
Fr. 10.01.2020 08:00 Rink 1  B 01  Bye 1   :   SCO Wilson 0 : 2 0 : 6
Fr. 10.01.2020 08:00 Rink 2  B 02  Bye 5   :   SUI Witschonke 0 : 2 0 : 6
Fr. 10.01.2020 08:00 Rink 6  B 03  SUI Schori   :   SUI Hürlimann 0 : 2 4 : 7
Fr. 10.01.2020 08:00 Rink 8  B 04  SUI Reuteler   :   Bye 2 2 : 0 6 : 0
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 10.01.2020 10:30 Rink 3  A 21  KOR Kim   :   ITA Zappone 2 : 0 7 : 5
Fr. 10.01.2020 10:30 Rink 4  A 22  SUI Feltscher   :   SWE Wrana 2 : 0 7 : 5
Fr. 10.01.2020 10:30 Rink 5  A 23  JPN Nakajima   :   RUS Sidorova 0 : 2 5 : 8
Fr. 10.01.2020 10:30 Rink 7  A 24  CHN Yu Han   :   SUI Stern 0 : 2 5 : 6
Fr. 10.01.2020 10:30 Rink 1  B 05  Bye 3   :   SCO Jackson 0 : 2 0 : 6
Fr. 10.01.2020 10:30 Rink 6  B 06  SUI Schwizgebel   :   SUI Schlachter 2 : 0 10 : 2
Fr. 10.01.2020 10:30 Rink 8  B 07  SUI Rieder   :   SUI Wüest 0 : 2 6 : 7
Fr. 10.01.2020 10:30 Rink 2  B 08  GER Schöpp   :   Bye 4 2 : 0 6 : 0
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 10.01.2020 13:30 Rink 4  A 25  USA Sinclair   :   RUS Kovaleva 0 : 2 2 : 5
Fr. 10.01.2020 13:30 Rink 5  A 26  RUS Rumiantseva   :   GER Jentsch 0 : 2 4 : 6
Fr. 10.01.2020 13:30 Rink 6  B 09  SCO Wilson   :   CHN Siyu Han 2 : 0 10 : 2
Fr. 10.01.2020 13:30 Rink 1  B 10  CZE Kubeskova   :   SUI Witschonke 2 : 0 7 : 5
Fr. 10.01.2020 13:30 Rink 2  B 11  SUI Hürlimann   :   JPN Koana 0 : 2 4 : 9
Fr. 10.01.2020 13:30 Rink 3  B 12  LAT Rudzite   :   SUI Reuteler 0 : 2 8 : 9
Fr. 10.01.2020 13:30 Rink 7  C 01  Bye 1   :   Bye 5 0 : 2 0 : 6
Fr. 10.01.2020 13:30 Rink 8  C 03  SUI Schori   :   Bye 2 2 : 0 6 : 0
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 10.01.2020 17:00 Rink 5  A 27  KOR Kim   :   SUI Feltscher 2 : 0 8 : 4
Fr. 10.01.2020 17:00 Rink 6  A 28  RUS Sidorova   :   SUI Stern 2 : 0 7 : 5
Fr. 10.01.2020 17:00 Rink 7  B 13  SCO Jackson   :   JPN Nakajima 0 : 2 5 : 8
Fr. 10.01.2020 17:00 Rink 8  B 14  CHN Yu Han   :   SUI Schwizgebel 2 : 0 4 : 3
Fr. 10.01.2020 17:00 Rink 4  B 15  SUI Wüest   :   ITA Zappone 0 : 2 5 : 6
Fr. 10.01.2020 17:00 Rink 3  B 16  SWE Wrana   :   GER Schöpp 2 : 0 8 : 7
Fr. 10.01.2020 17:00 Rink 1  C 04  Bye 3   :   SUI Schlachter 0 : 2 0 : 6
Fr. 10.01.2020 17:00 Rink 2  C 06  SUI Rieder   :   Bye 4 2 : 0 6 : 0
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 10.01.2020 20:00 Rink 1  B 17  SCO Wilson   :   SUI Feltscher 0 : 2 5 : 8
Fr. 10.01.2020 20:00 Rink 2  B 18  SUI Stern   :   CZE Kubeskova 2 : 0 7 : 5
Fr. 10.01.2020 20:00 Rink 4  B 19  JPN Koana   :   SUI Reuteler 0 : 2 4 : 5
Fr. 10.01.2020 20:00 Rink 3  B 20  JPN Nakajima   :   RUS Rumiantseva 2 : 0 8 : 4
Fr. 10.01.2020 20:00 Rink 5  B 21  USA Sinclair   :   CHN Yu Han 0 : 2 3 : 8
Fr. 10.01.2020 20:00 Rink 6  B 22  ITA Zappone   :   SWE Wrana 0 : 2 4 : 9
Fr. 10.01.2020 20:00 Rink 8  C 02  SCO Jackson   :   LAT Rudzite 2 : 0 7 : 4
Fr. 10.01.2020 20:00 Rink 7  C 05  CHN Siyu Han   :   SUI Witschonke 0 : 2 2 : 8
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 11.01.2020 08:00 Rink 3  A 29  RUS Kovaleva   :   GER Jentsch 2 : 0 8 : 4
Sa. 11.01.2020 08:00 Rink 4  A 30  KOR Kim   :   RUS Sidorova 0 : 2 0 : 5
Sa. 11.01.2020 08:00 Rink 8  C 07  RUS Rumiantseva   :   Bye 5 2 : 0 6 : 0
Sa. 11.01.2020 08:00 Rink 5  C 09  SUI Wüest   :   GER Schöpp 2 : 0 5 : 1
Sa. 11.01.2020 08:00 Rink 6  C 12  SUI Hürlimann   :   SUI Schwizgebel 0 : 2 5 : 6
Sa. 11.01.2020 08:00 Rink 7  C 14  SCO Wilson   :   SUI Rieder 0 : 2 3 : 7
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 11.01.2020 11:00 Rink 5  B 23  SUI Feltscher   :   SUI Stern 2 : 0 6 : 5
Sa. 11.01.2020 11:00 Rink 6  B 24  KOR Kim   :   SUI Reuteler 2 : 0 6 : 1
Sa. 11.01.2020 11:00 Rink 7  B 25  JPN Nakajima   :   CHN Yu Han 2 : 0 9 : 3
Sa. 11.01.2020 11:00 Rink 8  B 26  GER Jentsch   :   SWE Wrana 0 : 2 4 : 6
Sa. 11.01.2020 11:00 Rink 4  C 08  ITA Zappone   :   SCO Jackson 0 : 2 4 : 5
Sa. 11.01.2020 11:00 Rink 2  C 10  USA Sinclair   :   SUI Schori 2 : 0 8 : 1
Sa. 11.01.2020 11:00 Rink 3  C 11  CZE Kubeskova   :   SUI Schlachter 2 : 0 6 : 4
Sa. 11.01.2020 11:00 Rink 1  C 13  JPN Koana   :   SUI Witschonke 2 : 0 7 : 4
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 11.01.2020 17:00 Rink 4  B 27  SUI Feltscher   :   KOR Kim 0 : 2 3 : 7
Sa. 11.01.2020 17:00 Rink 6  B 28  JPN Nakajima   :   SWE Wrana 0 : 2 4 : 6
Sa. 11.01.2020 17:00 Rink 2  C 15  RUS Rumiantseva   :   SCO Jackson 2 : 0 7 : 3
Sa. 11.01.2020 17:00 Rink 1  C 16  SUI Wüest   :   SUI Reuteler 2 : 0 6 : 5
Sa. 11.01.2020 17:00 Rink 8  C 17  USA Sinclair   :   SUI Stern 0 : 2 5 : 10
Sa. 11.01.2020 17:00 Rink 7  C 18  CZE Kubeskova   :   GER Jentsch 2 : 0 8 : 3
Sa. 11.01.2020 17:00 Rink 3  C 19  SUI Schwizgebel   :   CHN Yu Han 0 : 2 1 : 9
Sa. 11.01.2020 17:00 Rink 5  C 20  JPN Koana   :   SUI Rieder 2 : 0 9 : 3
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 11.01.2020 20:00 Rink 3  C 21  RUS Rumiantseva   :   SUI Feltscher 0 : 2 5 : 7
Sa. 11.01.2020 20:00 Rink 4  C 22  SUI Wüest   :   SUI Stern 0 : 2 1 : 8
Sa. 11.01.2020 20:00 Rink 2  C 23  CZE Kubeskova   :   CHN Yu Han 0 : 2 2 : 5
Sa. 11.01.2020 20:00 Rink 8  C 24  JPN Koana   :   JPN Nakajima 0 : 2 3 : 8
Challenge Game Punkte Steine
Sa. 11.01.2020 14:00 Rink 6  SKIN  RUS Sidorova   :   RUS Kovaleva 2 : 0 4 : 2
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 11.01.2020 08:00 Rink 1  D 01  Bye 1   :   Bye 2 0 : 2 0 : 6
Sa. 11.01.2020 08:00 Rink 2  D 02  Bye 3   :   Bye 4 0 : 2 0 : 6
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 11.01.2020 14:00 Rink 1  D 03  Bye 2   :   LAT Rudzite 0 : 2 0 : 6
Sa. 11.01.2020 14:00 Rink 2  D 04  Bye 4   :   CHN Siyu Han 0 : 2 0 : 6
Sa. 11.01.2020 14:00 Rink 8  D 05  Bye 5   :   ITA Zappone 0 : 2 0 : 6
Sa. 11.01.2020 14:00 Rink 5  D 06  SUI Schori   :   SUI Schlachter 2 : 0 8 : 5
Sa. 11.01.2020 14:00 Rink 4  D 07  SUI Witschonke   :   SCO Wilson 2 : 0 11 : 7
Sa. 11.01.2020 14:00 Rink 3  D 08  GER Schöpp   :   SUI Hürlimann 2 : 0 6 : 5
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 11.01.2020 20:00 Rink 5  D 09  SUI Schwizgebel   :   SUI Reuteler 2 : 0 10 : 5
Sa. 11.01.2020 20:00 Rink 6  D 10  ITA Zappone   :   SUI Schori 2 : 0 7 : 4
Sa. 11.01.2020 20:00 Rink 1  D 11  SUI Witschonke   :   GER Schöpp 0 : 2 4 : 7
Sa. 11.01.2020 20:00 Rink 7  D 12  LAT Rudzite   :   CHN Siyu Han 0 : 2 4 : 5
Consolation Cup Punkte Steine
So. 12.01.2020 08:00 Rink 8  D 13  SUI Schwizgebel   :   SCO Jackson 0 : 2 5 : 6
So. 12.01.2020 08:00 Rink 7  D 14  ITA Zappone   :   USA Sinclair 0 : 2 0 : 6
So. 12.01.2020 08:00 Rink 2  D 15  GER Schöpp   :   GER Jentsch 0 : 2 2 : 5
So. 12.01.2020 08:00 Rink 1  D 16  CHN Siyu Han   :   SUI Rieder 0 : 2 4 : 7
Consolation Cup Punkte Steine
So. 12.01.2020 11:15 Rink 3  D 17  SCO Jackson   :   USA Sinclair 0 : 2 3 : 6
So. 12.01.2020 11:15 Rink 5  D 18  GER Jentsch   :   SUI Rieder 2 : 0 10 : 1
Consolation Cup Punkte Steine
So. 12.01.2020 14:30 Rink 6  F D  USA Sinclair   :   GER Jentsch 0 : 2 6 : 7
Viertelfinal Punkte Steine
So. 12.01.2020 08:00 Rink 3  QF01  RUS Sidorova   :   JPN Nakajima 0 : 2 4 : 5
So. 12.01.2020 08:00 Rink 6  QF02  KOR Kim   :   CHN Yu Han 0 : 2 4 : 5
So. 12.01.2020 08:00 Rink 4  QF03  SWE Wrana   :   SUI Feltscher 2 : 0 11 : 4
So. 12.01.2020 08:00 Rink 5  QF04  RUS Kovaleva   :   SUI Stern 0 : 2 6 : 8
Halbfinal Punkte Steine
So. 12.01.2020 11:15 Rink 4  SF01  JPN Nakajima   :   CHN Yu Han 0 : 2 3 : 6
So. 12.01.2020 11:15 Rink 6  SF02  SWE Wrana   :   SUI Stern 0 : 2 5 : 10
Final Punkte Steine
So. 12.01.2020 14:30 Rink 5  F1/2  CHN Yu Han   :   SUI Stern 0 : 2 1 : 6