Teilnehmerliste

Gruppe A

Aarau 1   Schütz Hansruedi, , Mercatoli Micha, Scheiber Bruno, Känzig Peter
Bern Bubenberg   Riggenbach Andreas, Höinghaus Peter, Frauchiger Thomas, Beutler Hannes
Bern City   Kämpfer Erwin, Binggeli Martin, Hauser Urs, Leuenberger Richard, Rüegsegger Peter
Bern Crystal   Rothen Jürg, , Deutschle Fred, Süsskind Marcel, Näf Heinz, Schopferer Walter
Burgdorf 1   Spychiger Beat, , Widmer Martin, Stämpfli Beat, Fuhrer Christian
Emmental   Aebi Werner, Friedli Kurt, Bichsel Ueli, Balz Fritz
Gstaad   Ogi Peter, Mayor Renate, Mösching Franz, Hauswirth Reinold
Langenthal   Steinmann Albert, Mathys Heinz, Kormann Christian, Nützi Traugott
Lötschberg   Loat Ernst, , Gurtner Erwin, Heuer Oswald, Hofer Christoph
Lyss City   Jenni Kurt, , Aebersold Charles, Sägesser Hans-Rudolf, von Aesch Fritz
Morges   Gerber Jean-Pierre, Magnin René, Baumann Claude, Allbord Daniel
Solothurn Regio 1   Schwaller Walter,, Gerber Ueli, Salzmann Wolfgang, Gerber Elisabeth
Thun Regio 1   Aebi Urs, Reichen Peter, Tobler Ingrid, Junker Christian, Steinhauer Ernst
Thun Regio 2   Spielmann Peter, , Kratzer Fritz, Wittwer Urs, Jost Peter

Gruppe B

Aarau 2   Keller Urs, Tännler Andreas, Fischer Martin, Stäger Hans, Grau Ernst
Aarau-Olten   Studer Hans-Peter, , Wey Ruth, Annaheim Margrit, Reist Marianne
Baden Regio   Item Manfred, , Damman Jürg, Anderegg Res, Styger Albert
Bern   Trick Jürg, Ryf Bernhard, Heidelberger Christine, Jenni Eveline
Bern Capitals   Burri Heinz, , Wahli Manu, Sturzenegger Werner, Ramseyer Jörg, Kirchhofer Erika
Bern Yschbäre   Knutti Edmund, Sumi Hans, Geiser Peter, Häuptli Othmar
Biel   Maurer Fritz, , Spychiger Heinz, Fleckner Susi, Derungs Teddy, Meyer Mark
Burgdorf 2   Luginbühl Roland,, Jost Jürg, Buri Hans, Bähler Willi
Celerina Saluver   Rüdisühli Arthur, , Rüegg Rene, Rüdisühli Silvia, Rüegg Eliasbeth
Champery   Jordan Jean-Louis, , Gremom Hubert, Legeret Pierre, Papilloud P. A
Geneve   Chauffat Jean, , Jaquet Jean Bernard, Brunner Gérard, Jorin Pierre-Yves
Grenchen   Frigo Gianni, Kobel Roland, Gautschi Andreas, Zysset Otto
Lausanne OL   Lanz Walter, , Badel Claude, Roth Alfred, Heggli Stefan
SDCC   Neelemann Wim, , de Haas Huib, van Alkemaxx, Frech Marten
Solothurn Regio 2   Laubscher Annette,, Schreier Ruedi, Laubscher Joos, Wenger Monika
Thun Regio 3   Hostettler Heinz, , Zimmermann Bruno, Scheidegger Erwin. Amsler Erwin