Spielplan / Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Di. 29.10.2019 08:30 Rink 2    Bern Crystal   :   Morges 2 : 0 5 : 3 7 : 3
Di. 29.10.2019 08:30 Rink 3    Langenthal   :   Burgdorf 1 0 : 2 4 : 4 6 : 9
Di. 29.10.2019 08:30 Rink 4    Lötschberg   :   Emmental 0 : 2 1 : 7 2 : 13
Di. 29.10.2019 08:30 Rink 5    Solothurn Regio 1   :   Thun Regio 1 0 : 2 3 : 5 9 : 10
Di. 29.10.2019 08:30 Rink 6    Bern Bubenberg   :   Lyss City 2 : 0 5 : 3 12 : 3
Di. 29.10.2019 08:30 Rink 7    Thun Regio 2   :   Bern City 2 : 0 4 : 4 6 : 4
Di. 29.10.2019 08:30 Rink 8    Aarau 1   :   Gstaad 2 : 0 5 : 3 8 : 5
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Di. 29.10.2019 10:45 Rink 1    Geneve   :   Solothurn Regio 2 0 : 2 2 : 5 3 : 7
Di. 29.10.2019 10:45 Rink 2    Aarau 2   :   Bern Yschbäre 0 : 2 4 : 4 5 : 6
Di. 29.10.2019 10:45 Rink 3    Thun Regio 3   :   Grenchen 0 : 2 3 : 5 4 : 12
Di. 29.10.2019 10:45 Rink 4    Aarau-Olten   :   SDCC 2 : 0 5 : 3 10 : 5
Di. 29.10.2019 10:45 Rink 5    Celerina Saluver   :   Champery 0 : 2 4 : 4 7 : 12
Di. 29.10.2019 10:45 Rink 6    Burgdorf 2   :   Lausanne OL 0 : 2 3 : 5 4 : 7
Di. 29.10.2019 10:45 Rink 7    Biel   :   Bern Capitals 0 : 2 3 : 5 3 : 13
Di. 29.10.2019 10:45 Rink 8    Bern   :   Baden Regio 0 : 2 2 : 6 5 : 12
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Di. 29.10.2019 13:00 Rink 2    Bern City   :   Solothurn Regio 1 2 : 0 6 : 2 11 : 2
Di. 29.10.2019 13:00 Rink 3    Lyss City   :   Lötschberg 0 : 2 3 : 5 8 : 10
Di. 29.10.2019 13:00 Rink 4    Thun Regio 1   :   Aarau 1 2 : 0 3 : 5 8 : 7
Di. 29.10.2019 13:00 Rink 5    Emmental   :   Bern Bubenberg 0 : 2 2 : 6 4 : 12
Di. 29.10.2019 13:00 Rink 6    Gstaad   :   Morges 2 : 0 5 : 3 8 : 6
Di. 29.10.2019 13:00 Rink 7    Bern Crystal   :   Burgdorf 1 0 : 2 4 : 3 5 : 6
Di. 29.10.2019 13:00 Rink 8    Thun Regio 2   :   Langenthal 2 : 0 5 : 3 10 : 4
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Di. 29.10.2019 15:15 Rink 1    Grenchen   :   Aarau-Olten 2 : 0 4 : 4 8 : 7
Di. 29.10.2019 15:15 Rink 2    SDCC   :   Burgdorf 2 2 : 0 4 : 4 14 : 7
Di. 29.10.2019 15:15 Rink 3    Baden Regio   :   Bern Capitals 2 : 0 4 : 4 9 : 5
Di. 29.10.2019 15:15 Rink 4    Solothurn Regio 2   :   Lausanne OL 0 : 2 2 : 5 5 : 7
Di. 29.10.2019 15:15 Rink 5    Bern   :   Geneve 0 : 2 2 : 5 4 : 11
Di. 29.10.2019 15:15 Rink 6    Thun Regio 3   :   Biel 0 : 2 4 : 4 8 : 9
Di. 29.10.2019 15:15 Rink 7    Celerina Saluver   :   Aarau 2 2 : 0 5 : 3 13 : 6
Di. 29.10.2019 15:15 Rink 8    Champery   :   Bern Yschbäre 1 : 1 4 : 3 9 : 9
3. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Mi. 30.10.2019 08:00 Rink 1    Baden Regio   :   Lausanne OL 2 : 0 5 : 3 12 : 5
Mi. 30.10.2019 08:00 Rink 2    Bern Capitals   :   Aarau-Olten 0 : 2 3 : 5 3 : 7
Mi. 30.10.2019 08:00 Rink 3    Bern Yschbäre   :   Celerina Saluver 0 : 2 3 : 5 4 : 9
Mi. 30.10.2019 08:00 Rink 4    Burgdorf 2   :   Bern 2 : 0 5 : 3 9 : 4
Mi. 30.10.2019 08:00 Rink 5    Solothurn Regio 2   :   Biel 2 : 0 6 : 2 14 : 4
Mi. 30.10.2019 08:00 Rink 6    Grenchen   :   Champery 2 : 0 6 : 2 13 : 3
Mi. 30.10.2019 08:00 Rink 7    SDCC   :   Geneve 2 : 0 4 : 4 9 : 6
Mi. 30.10.2019 08:00 Rink 8    Thun Regio 3   :   Aarau 2 2 : 0 4 : 4 8 : 7
3. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Mi. 30.10.2019 10:15 Rink 2    Bern Bubenberg   :   Thun Regio 2 0 : 2 2 : 5 4 : 9
Mi. 30.10.2019 10:15 Rink 3    Bern City   :   Aarau 1 0 : 2 4 : 4 5 : 11
Mi. 30.10.2019 10:15 Rink 4    Langenthal   :   Lyss City 2 : 0 4 : 4 11 : 5
Mi. 30.10.2019 10:15 Rink 5    Gstaad   :   Lötschberg 0 : 2 3 : 5 5 : 11
Mi. 30.10.2019 10:15 Rink 6    Emmental   :   Bern Crystal 0 : 2 3 : 4 3 : 9
Mi. 30.10.2019 10:15 Rink 7    Morges   :   Solothurn Regio 1 2 : 0 3 : 4 6 : 4
Mi. 30.10.2019 10:15 Rink 8    Thun Regio 1   :   Burgdorf 1 2 : 0 4 : 3 5 : 4
4. Runde , Berner Cup Punkte Ends Steine
Mi. 30.10.2019 13:45 Rink 2    Emmental   :   Burgdorf 2 0 : 2 4 : 4 5 : 8
Mi. 30.10.2019 13:45 Rink 3    Thun Regio 3   :   Gstaad 0 : 2 5 : 3 9 : 10
Mi. 30.10.2019 13:45 Rink 4    Aarau 2   :   Lyss City 2 : 0 5 : 3 12 : 5
Mi. 30.10.2019 13:45 Rink 5    Solothurn Regio 1   :   Bern 2 : 0 4 : 3 10 : 4
Mi. 30.10.2019 13:45 Rink 6    Biel   :   Morges 0 : 2 2 : 5 4 : 7
Mi. 30.10.2019 13:45 Rink 7    Bern City   :   Bern Capitals 2 : 0 4 : 3 12 : 4
Mi. 30.10.2019 13:45 Rink 8    Langenthal   :   Geneve 0 : 2 4 : 3 5 : 6
4. Runde , BVT Cup Punkte Ends Steine
Mi. 30.10.2019 16:00 Rink 1    Champery   :   Bern Yschbäre 0 : 2 4 : 4 10 : 11
Mi. 30.10.2019 16:00 Rink 2    Solothurn Regio 2   :   Bern Crystal 0 : 2 4 : 3 6 : 10
Mi. 30.10.2019 16:00 Rink 3    Aarau-Olten   :   Bern Bubenberg 2 : 0 5 : 3 10 : 8
Mi. 30.10.2019 16:00 Rink 5    Baden Regio   :   Thun Regio 1 2 : 0 5 : 3 10 : 4
Mi. 30.10.2019 16:00 Rink 6    Celerina Saluver   :   Aarau 1 2 : 0 5 : 2 7 : 2
Mi. 30.10.2019 16:00 Rink 7    Lötschberg   :   Burgdorf 1 0 : 2 2 : 6 2 : 9
Mi. 30.10.2019 16:00 Rink 8    Lausanne OL   :   SDCC 2 : 0 5 : 1 11 : 1
Final, BVT Cup Punkte Ends Steine
Mi. 30.10.2019 16:00 Rink 4    Thun Regio 2   :   Grenchen 2 : 0 4 : 4 8 : 7