Spielplan + Resultate

1. Runde , Einheitsgruppe Punkte Ends Steine
Sa. 04.01.2020 10:30 Rink 1    Bern Capitals 2 (Zürcher)   :   St. Galler Bär (Stritt) 0 : 2 3 : 5 4 : 11
Sa. 04.01.2020 10:30 Rink 2    Küssnacht (Zgraggen)   :   Saanenmöser-Bern (Gimmel) 2 : 0 6 : 2 13 : 4
Sa. 04.01.2020 10:30 Rink 3    Interlaken (Lehmann)   :   Team SoBiMix (De Martin) 0 : 2 3 : 5 5 : 8
Sa. 04.01.2020 10:30 Rink 4    Bern Crystal 4 (Kocher)   :   Bern Capitals 7 (Signer) 0 : 2 5 : 3 7 : 9
Sa. 04.01.2020 10:30 Rink 5    Junioren Bern (Spotti)   :   Thun Regio (Marti) 0 : 2 2 : 6 2 : 15
Sa. 04.01.2020 10:30 Rink 6    Morges IVV (Walcher)   :   Bern Crystal City (Bieri) 2 : 0 5 : 3 7 : 4
Sa. 04.01.2020 10:30 Rink 7    St. Gallen (Schnider)   :   Thun Regio Aare (Boss) 2 : 0 6 : 2 12 : 2
Sa. 04.01.2020 10:30 Rink 8    Bern Capitals 1 (Ellenberger)   :   Happy 2020 (Gygax) 2 : 0 5 : 3 12 : 3
2. Runde , Einheitsgruppe Punkte Ends Steine
Sa. 04.01.2020 15:00 Rink 1    St. Gallen (Schnider)   :   Bern Capitals 1 (Ellenberger) 2 : 0 4 : 4 9 : 7
Sa. 04.01.2020 15:00 Rink 2    Thun Regio Aare (Boss)   :   Junioren Bern (Spotti) 0 : 2 3 : 5 4 : 8
Sa. 04.01.2020 15:00 Rink 3    Happy 2020 (Gygax)   :   Saanenmöser-Bern (Gimmel) 0 : 2 2 : 6 3 : 10
Sa. 04.01.2020 15:00 Rink 4    Bern Crystal City (Bieri)   :   Bern Capitals 2 (Zürcher) 2 : 0 5 : 3 6 : 5
Sa. 04.01.2020 15:00 Rink 5    Bern Crystal 4 (Kocher)   :   Interlaken (Lehmann) 0 : 2 4 : 4 7 : 10
Sa. 04.01.2020 15:00 Rink 6    St. Galler Bär (Stritt)   :   Team SoBiMix (De Martin) 2 : 0 7 : 1 11 : 2
Sa. 04.01.2020 15:00 Rink 7    Morges IVV (Walcher)   :   Bern Capitals 7 (Signer) 0 : 2 3 : 4 5 : 10
Sa. 04.01.2020 15:00 Rink 8    Thun Regio (Marti)   :   Küssnacht (Zgraggen) 2 : 0 4 : 4 11 : 4
3. Runde , Einheitsgruppe Punkte Ends Steine
So. 05.01.2020 09:30 Rink 1    Junioren Bern (Spotti)   :   Team SoBiMix (De Martin) 2 : 0 4 : 4 9 : 5
So. 05.01.2020 09:30 Rink 2    Bern Crystal City (Bieri)   :   Interlaken (Lehmann) 2 : 0 4 : 4 7 : 5
So. 05.01.2020 09:30 Rink 3    St. Gallen (Schnider)   :   Bern Capitals 7 (Signer) 2 : 0 5 : 3 10 : 4
So. 05.01.2020 09:30 Rink 4    Küssnacht (Zgraggen)   :   Bern Capitals 1 (Ellenberger) 0 : 2 3 : 5 4 : 7
So. 05.01.2020 09:30 Rink 5    Thun Regio Aare (Boss)   :   Happy 2020 (Gygax) 2 : 0 3 : 5 8 : 5
So. 05.01.2020 09:30 Rink 6    Bern Crystal 4 (Kocher)   :   Bern Capitals 2 (Zürcher) 0 : 2 4 : 4 5 : 12
So. 05.01.2020 09:30 Rink 7    St. Galler Bär (Stritt)   :   Thun Regio (Marti) 2 : 0 5 : 3 5 : 4
So. 05.01.2020 09:30 Rink 8    Saanenmöser-Bern (Gimmel)   :   Morges IVV (Walcher) 0 : 2 2 : 6 3 : 8
4. Runde , Goldline Cup Punkte Ends Steine
So. 05.01.2020 13:45 Rink 1    Thun Regio (Marti)   :   Bern Crystal City (Bieri) 2 : 0 5 : 2 9 : 4
So. 05.01.2020 13:45 Rink 3    Bern Capitals 1 (Ellenberger)   :   Morges IVV (Walcher) 2 : 0 6 : 1 8 : 1
So. 05.01.2020 13:45 Rink 5    St. Galler Bär (Stritt)   :   St. Gallen (Schnider) 0 : 2 3 : 5 3 : 9
So. 05.01.2020 13:45 Rink 8    Junioren Bern (Spotti)   :   Bern Capitals 7 (Signer) 0 : 2 2 : 6 2 : 17
4. Runde , Appatrade Cup Punkte Ends Steine
So. 05.01.2020 13:45 Rink 2    Bern Crystal 4 (Kocher)   :   Happy 2020 (Gygax) 0 : 2 4 : 3 6 : 9
So. 05.01.2020 13:45 Rink 4    Team SoBiMix (De Martin)   :   Thun Regio Aare (Boss) 2 : 0 5 : 2 8 : 3
So. 05.01.2020 13:45 Rink 6    Küssnacht (Zgraggen)   :   Interlaken (Lehmann) 2 : 0 4 : 4 6 : 4
So. 05.01.2020 13:45 Rink 7    Bern Capitals 2 (Zürcher)   :   Saanenmöser-Bern (Gimmel) 2 : 0 4 : 4 7 : 5