Spielplan + Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Fr. 18.10.2019 13:00 Rink 2    Capitals 1   :   Yschbäre 2 : 0 5 : 2 7 : 2
Fr. 18.10.2019 13:00 Rink 3    Arosa 1   :   City 3 0 : 2 4 : 4 4 : 6
Fr. 18.10.2019 13:00 Rink 4    Capitals Ladies   :   Arosa 2 1 : 1 5 : 3 5 : 5
Fr. 18.10.2019 13:00 Rink 5    Sooooooop!!!!!   :   Thun Regio 1 0 : 2 2 : 5 6 : 7
Fr. 18.10.2019 13:00 Rink 6    Capitals 7   :   Thun Regio 2 2 : 0 4 : 3 13 : 4
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Fr. 18.10.2019 15:30 Rink 1    Jelgava   :   Zug Open 2 : 0 5 : 3 8 : 5
Fr. 18.10.2019 15:30 Rink 2    Bern-Gstaad   :   City 1 0 : 2 4 : 3 4 : 5
Fr. 18.10.2019 15:30 Rink 3    Inter Appatrade   :   Zbraslav OH 2 : 0 5 : 3 7 : 3
Fr. 18.10.2019 15:30 Rink 4    Ledoborci NG   :   Zähringer 0 : 2 2 : 5 4 : 9
Fr. 18.10.2019 15:30 Rink 5    Hene's Mixed   :   Inter-Capitals 0 : 2 4 : 4 6 : 7
Fr. 18.10.2019 15:30 Rink 6    Les Apricots   :   Inter 1 0 : 2 3 : 5 5 : 6
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 19.10.2019 09:00 Rink 1    Zbraslav OH   :   Ledoborci NG 0 : 2 3 : 4 5 : 6
Sa. 19.10.2019 09:00 Rink 2    Les Apricots   :   Zug Open 1 : 1 5 : 3 6 : 6
Sa. 19.10.2019 09:00 Rink 3    Hene's Mixed   :   Bern-Gstaad 2 : 0 5 : 3 11 : 5
Sa. 19.10.2019 09:00 Rink 4    Inter Appatrade   :   Inter 1 2 : 0 5 : 3 11 : 7
Sa. 19.10.2019 09:00 Rink 5    Zähringer   :   Jelgava 0 : 2 3 : 4 4 : 8
Sa. 19.10.2019 09:00 Rink 6    Inter-Capitals   :   City 1 2 : 0 4 : 3 7 : 6
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 19.10.2019 11:30 Rink 2    Arosa 2   :   Thun Regio 2 0 : 2 2 : 6 2 : 8
Sa. 19.10.2019 11:30 Rink 3    Capitals 1   :   Thun Regio 1 0 : 2 3 : 5 3 : 10
Sa. 19.10.2019 11:30 Rink 4    Capitals 7   :   City 3 2 : 0 4 : 4 9 : 6
Sa. 19.10.2019 11:30 Rink 5    Capitals Ladies   :   Arosa 1 2 : 0 6 : 2 10 : 2
Sa. 19.10.2019 11:30 Rink 6    Sooooooop!!!!!   :   Yschbäre 2 : 0 7 : 1 11 : 3
3. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 19.10.2019 14:30 Rink 1    Hene's Mixed   :   Inter 1 2 : 0 4 : 4 9 : 5
Sa. 19.10.2019 14:30 Rink 2    Inter Appatrade   :   Jelgava 1 : 1 5 : 3 8 : 8
Sa. 19.10.2019 14:30 Rink 3    Inter-Capitals   :   Zähringer 0 : 2 2 : 6 4 : 14
Sa. 19.10.2019 14:30 Rink 4    Les Apricots   :   Bern-Gstaad 1 : 1 4 : 4 9 : 9
Sa. 19.10.2019 14:30 Rink 5    City 1   :   Ledoborci NG 2 : 0 4 : 3 9 : 3
Sa. 19.10.2019 14:30 Rink 6    Zug Open   :   Zbraslav OH 0 : 2 3 : 4 3 : 4
3. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 19.10.2019 17:00 Rink 2    Thun Regio 1   :   Capitals 7 2 : 0 5 : 2 12 : 3
Sa. 19.10.2019 17:00 Rink 3    Capitals Ladies   :   Sooooooop!!!!! 2 : 0 6 : 2 8 : 4
Sa. 19.10.2019 17:00 Rink 4    Arosa 1   :   Yschbäre 0 : 2 4 : 3 6 : 7
Sa. 19.10.2019 17:00 Rink 5    Thun Regio 2   :   City 3 2 : 0 6 : 2 9 : 3
Sa. 19.10.2019 17:00 Rink 6    Capitals 1   :   Arosa 2 0 : 2 2 : 6 2 : 12
4. Runde , Alle Gruppen Punkte Ends Steine
So. 20.10.2019 09:00 Rink 1    Inter Appatrade   :   Thun Regio 2 2 : 0 4 : 3 6 : 3
So. 20.10.2019 09:00 Rink 2    Zähringer   :   Capitals 7 0 : 2 3 : 5 8 : 15
So. 20.10.2019 09:00 Rink 3    Inter-Capitals   :   Les Apricots 0 : 2 5 : 3 7 : 9
So. 20.10.2019 09:00 Rink 4    Jelgava   :   Hene's Mixed 0 : 2 3 : 5 3 : 13
So. 20.10.2019 09:00 Rink 5    City 1   :   Arosa 2 2 : 0 4 : 3 7 : 3
So. 20.10.2019 09:00 Rink 6    Thun Regio 1   :   Capitals Ladies 0 : 2 4 : 3 6 : 11
4. Runde , Alle Gruppen Punkte Ends Steine
So. 20.10.2019 11:15 Rink 2    Inter 1   :   Sooooooop!!!!! 2 : 0 5 : 2 5 : 3
So. 20.10.2019 11:15 Rink 3    Yschbäre   :   Bern-Gstaad 2 : 0 5 : 2 11 : 4
So. 20.10.2019 11:15 Rink 4    Zug Open   :   Arosa 1 2 : 0 5 : 3 12 : 5
So. 20.10.2019 11:15 Rink 5    City 3   :   Zbraslav OH 0 : 2 1 : 7 1 : 15
So. 20.10.2019 11:15 Rink 6    Capitals 1   :   Ledoborci NG 0 : 2 4 : 4 4 : 7
5. Runde , 1. Ritz Crossmedia Trophy Punkte Ends Steine
So. 20.10.2019 14:15 Rink 3    Thun Regio 1   :   Hene's Mixed 2 : 0 3 : 5 11 : 5
So. 20.10.2019 14:15 Rink 5    Capitals Ladies   :   Inter Appatrade 0 : 2 3 : 5 3 : 10
So. 20.10.2019 14:15 Rink 6    Jelgava   :   Thun Regio 2 2 : 0 6 : 2 11 : 5
So. 20.10.2019 14:15 Rink 7    Capitals 7   :   City 1 2 : 0 5 : 3 11 : 6
5. Runde , 54. Gurten Stich Punkte Ends Steine
So. 20.10.2019 14:15 Rink 1    Inter 1   :   Les Apricots 2 : 0 6 : 2 9 : 2
So. 20.10.2019 14:15 Rink 2    Inter-Capitals   :   Ledoborci NG 0 : 2 3 : 4 3 : 8
So. 20.10.2019 14:15 Rink 4    Zähringer   :   Zbraslav OH 2 : 0 4 : 4 8 : 7
So. 20.10.2019 14:15 Rink 8    Yschbäre   :   Zug Open 2 : 0 5 : 3 8 : 6