Spielplan + Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 23.03.2019 09:30 Rink 2    Visana (Bern)   :   Kiki-Jikki (Arlesheim) 0 : 2 0 : 3 0 : 9
Sa. 23.03.2019 09:30 Rink 3    Hornochsen (Bern)   :   Longvalley Groupies (Thun) 0 : 2 1 : 2 1 : 3
Sa. 23.03.2019 09:30 Rink 4    BEKB sweepers (Biel)   :   Les 15 Moor (Neuchatel) 1 : 1 1 : 2 5 : 5
Sa. 23.03.2019 09:30 Rink 5    Falken Brasserie & Pub Burgdorf   :   HG Busswil (Lyss) 2 : 0 2 : 1 4 : 1
Sa. 23.03.2019 09:30 Rink 6    Stei - Schieber (Küssnacht a. Rigi)   :   Baden Regio Wild (Zürich) 0 : 2 1 : 2 3 : 8
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 23.03.2019 10:30 Rink 2    The last stone (Baden)   :   Stochastisches Curling (St. Gallen) 2 : 0 2 : 1 6 : 1
Sa. 23.03.2019 10:30 Rink 3    CC Oberwallis Edelsteii (Brig)   :   IceScreamers (Zürich) 0 : 2 0 : 3 0 : 4
Sa. 23.03.2019 10:30 Rink 4    Curling Hoschis (Dübendorf)   :   WIMI (Küssnacht a. Rigi) 0 : 2 1 : 2 1 : 3
Sa. 23.03.2019 10:30 Rink 5    BBZ Herisau (St. Gallen)   :   CC Zug Wischmopp (Zug) 2 : 0 2 : 1 4 : 1
Sa. 23.03.2019 10:30 Rink 6    Dettenried (Wetzikon)   :   Röhrich Sanitäre Anlagen (Wildhaus) 0 : 2 0 : 3 0 : 7
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 23.03.2019 11:30 Rink 2    BEKB sweepers (Biel)   :   Hornochsen (Bern) 2 : 0 3 : 0 4 : 0
Sa. 23.03.2019 11:30 Rink 3    Les 15 Moor (Neuchatel)   :   Stei - Schieber (Küssnacht a. Rigi) 0 : 2 0 : 3 0 : 6
Sa. 23.03.2019 11:30 Rink 4    Falken Brasserie & Pub Burgdorf   :   Longvalley Groupies (Thun) 2 : 0 2 : 1 2 : 1
Sa. 23.03.2019 11:30 Rink 5    Kiki-Jikki (Arlesheim)   :   Baden Regio Wild (Zürich) 0 : 2 0 : 3 0 : 5
Sa. 23.03.2019 11:30 Rink 6    HG Busswil (Lyss)   :   Visana (Bern) 2 : 0 2 : 1 9 : 1
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 23.03.2019 12:30 Rink 2    CC Oberwallis Edelsteii (Brig)   :   Dettenried (Wetzikon) 0 : 2 1 : 2 1 : 5
Sa. 23.03.2019 12:30 Rink 3    WIMI (Küssnacht a. Rigi)   :   CC Zug Wischmopp (Zug) 1 : 1 2 : 1 2 : 2
Sa. 23.03.2019 12:30 Rink 4    The last stone (Baden)   :   BBZ Herisau (St. Gallen) 0 : 2 1 : 2 4 : 5
Sa. 23.03.2019 12:30 Rink 5    Röhrich Sanitäre Anlagen (Wildhaus)   :   IceScreamers (Zürich) 2 : 0 2 : 1 5 : 1
Sa. 23.03.2019 12:30 Rink 6    Curling Hoschis (Dübendorf)   :   Stochastisches Curling (St. Gallen) 2 : 0 3 : 0 4 : 0
3. Runde , Finalspiele Punkte Ends Steine
Sa. 23.03.2019 14:15 Rink 2    Les 15 Moor (Neuchatel)   :   CC Zug Wischmopp (Zug) 0 : 2 2 : 2 2 : 5
Sa. 23.03.2019 14:15 Rink 3    Kiki-Jikki (Arlesheim)   :   The last stone (Baden) 0 : 2 1 : 3 1 : 3
Sa. 23.03.2019 14:15 Rink 4    Visana (Bern)   :   Stochastisches Curling (St. Gallen) 2 : 0 3 : 1 6 : 2
Sa. 23.03.2019 14:15 Rink 5    Longvalley Groupies (Thun)   :   Dettenried (Wetzikon) 0 : 2 1 : 3 1 : 4
Sa. 23.03.2019 14:15 Rink 6    Hornochsen (Bern)   :   CC Oberwallis Edelsteii (Brig) 0 : 2 3 : 1 3 : 4
3. Runde , Finalspiele Punkte Ends Steine
Sa. 23.03.2019 15:30 Rink 2    Stei - Schieber (Küssnacht a. Rigi)   :   Curling Hoschis (Dübendorf) 0 : 2 2 : 2 2 : 5
Sa. 23.03.2019 15:30 Rink 3    HG Busswil (Lyss)   :   IceScreamers (Zürich) 2 : 0 3 : 1 5 : 1
Sa. 23.03.2019 15:30 Rink 5    BEKB sweepers (Biel)   :   WIMI (Küssnacht a. Rigi) 1 : 1 2 : 2 2 : 2
Sa. 23.03.2019 15:30 Rink 6    Falken Brasserie & Pub Burgdorf   :   BBZ Herisau (St. Gallen) 2 : 0 3 : 1 4 : 1
Final, Finalspiele Punkte Ends Steine
Sa. 23.03.2019 15:30 Rink 4    Baden Regio Wild (Zürich)   :   Röhrich Sanitäre Anlagen (Wildhaus) 0 : 2 2 : 2 3 : 6