Spielplan + Resultate

1. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Do. 20.09.2018 18:00 Rink 5    Rollier-Rollier   :   Brandenberger-Brandenberger 0 : 2 2 : 4 5 : 11
Do. 20.09.2018 18:00 Rink 6    Zaugg-   :   Oberli-Eyer 2 : 0 4 : 4 8 : 7
1. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 20.09.2018 20:00 Rink 5    Iseli-Iseli   :   Rufer-Ungerer 2 : 0 7 : 1 16 : 2
1. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Mo. 01.10.2018 18:00 Rink 7    Schüppbach-Trick   :   Wyler-Wyler 2 : 0 5 : 3 11 : 6
2. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 04.10.2018 18:00 Rink 5    Iseli-Iseli   :   Schüppbach-Trick 2 : 0 5 : 3 9 : 5
Do. 04.10.2018 18:00 Rink 6    Rufer-Ungerer   :   Gimmel-Bolliger 0 : 2 1 : 7 3 : 10
2. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Do. 11.10.2018 18:00 Rink 5    Zaugg-   :   Rollier-Rollier 0 : 2 2 : 6 2 : 11
2. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Do. 11.10.2018 20:00 Rink 5    Oberli-Eyer   :   Defilla-Studer 2 : 0 4 : 4 9 : 8
3. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Do. 25.10.2018 18:00 Rink 5    Zaugg-   :   Brandenberger-Brandenberger 2 : 0 6 : 2 7 : 3
Do. 25.10.2018 18:00 Rink 6    Rollier-Rollier   :   Defilla-Studer 1 : 1 1 : 1 1 : 1
3. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 25.10.2018 20:00 Rink 5    Schüppbach-Trick   :   Gimmel-Bolliger 0 : 2 3 : 5 6 : 9
3. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 01.11.2018 20:00 Rink 5    Iseli-Iseli   :   Wyler-Wyler 2 : 0 4 : 4 7 : 4
4. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 08.11.2018 18:00 Rink 5    Iseli-Iseli   :   Gimmel-Bolliger 2 : 0 4 : 4 11 : 8
4. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 08.11.2018 20:00 Rink 5    Rufer-Ungerer   :   Wyler-Wyler 0 : 2 1 : 7 2 : 12
4. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 17.12.2018 18:00 Rink 7    Oberli-Eyer   :   Brandenberger-Brandenberger 0 : 2 3 : 5 5 : 10
4. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 07.01.2019 18:00 Rink 7    Zaugg-   :   Defilla-Studer 0 : 2 2 : 6 2 : 13
5. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Do. 24.01.2019 18:00 Rink 6    Wyler-Wyler   :   Gimmel-Bolliger 0 : 2 3 : 5 7 : 10
5. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Do. 24.01.2019 18:00 Rink 5    Brandenberger-Brandenberger   :   Defilla-Studer 2 : 0 5 : 3 8 : 6
5. Runde , Gruppe Grün Punkte Ends Steine
Mo. 28.01.2019 18:00 Rink 7    Rufer-Ungerer   :   Schüppbach-Trick 0 : 2 3 : 5 3 : 11
5. Runde , Gruppe Blau Punkte Ends Steine
Mo. 04.02.2019 18:00 Rink 7    Oberli-Eyer   :   Rollier-Rollier 2 : 0 7 : 1 15 : 2
6. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 25.02.2019 18:00 Rink 7    Rufer-Ungerer   :   Rollier-Rollier noch nicht gespielt
6. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 25.02.2019 20:00 Rink 7    Wyler-Wyler   :   Defilla-Studer noch nicht gespielt
6. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 04.03.2019 18:00 Rink 7    Schüppbach-Trick   :   Zaugg- 2 : 0 7 : 1 11 : 1
Halbfinal Punkte Ends Steine
Do. 21.02.2019 18:00 Rink 5  HF 1  Iseli-Iseli   :   Oberli-Eyer 2 : 0 4 : 4 9 : 6
Do. 21.02.2019 18:00 Rink 6  HF 2  Gimmel-Bolliger   :   Brandenberger-Brandenberger 2 : 0 4 : 4 8 : 5
Final Punkte Ends Steine
Do. 07.03.2019 18:00 Rink 5  F1/2  Iseli-Iseli   :   Gimmel-Bolliger noch nicht gespielt
Do. 07.03.2019 18:00 Rink 6  F3/4  Oberli-Eyer   :   Brandenberger-Brandenberger noch nicht gespielt