Teilnehmerliste

Gruppe A

Adelboden   Björn Zryd, Toni Bichsel, Rudi Hari, Simon Dänzer
Bern Aare   Pascale Thomann, Michele Frapolli, Denise Denecke, Marianne Rohrbach, Sabine Müller
Bern Capitals   Paul Ruppen, Adrian Bieri, Marco Hauri, Roman Schmid
Bern Crystal   Reinhard Kocher, Hans Müller, Ramona Känel, Roland Ruchti, Ernst Grau
Bern-Gstaad   Jacqueline Gimmel, Bettina Defilla Studer, René Gimmel, Christoph Studer, Susanna Bucher
Dübendorf   Werner Attinger, Joel Greiner, Peter Attinger, Jacques Greiner
Gstaad Senioren 2   Traugott Ellenberger, Rolf Sollberger, Bruno Mösching, Michael Brand
Gümligen 1   Beat Flückiger, Uschi Flückiger, Martin Aebersold, Nathalie Flückiger
Gümligen 2   Luc Meier, Hans Aeschbacher, Rolf Berger, Beni Stoller, Ueli Casty
Kandersteg   Hansueli Ryter, Peter Wittmer, Michael Ryter, Ruedi Bichsel
Langnau West   Heinz Schwarz, Madlen Adam, Markus Adam, Reinhold Dänzer, Bernhard Wüthrich
Morges   Gilles Belhumeur, Daniel Von Ow, Céderic Widmer, Claude Nidegger
Oberhasli   Rolf Fiechter, Dominic Glarner, Viktor Bachmann, Kurt Glarner
Solothurn Regio 1   Heinz Holzer, Peter Albrecht, Ueli Gerber, Peter Mocek
Swissair   Tanja Ochsner, Heinz Ochsner, Marlise Zürcher, Maria Imfeld
Yschbäre Bärn   Toni Reusser, Marianne Blaser, Christine Heidelberger, Silvia Gygax

Gruppe B

Crystal-City   René Bieri, Hansjörg Liechti, Ueli Blaser, Erwin Kämpfer
Curling Lyss Alt + Jung   Daniel Siegenthaler, Martin Bräm, Naim Hanhart, Gerda Siegenthaler
Glarus   Daniel Hösli, Markus Luchsinger, Ralf Brunner, Rahel Thoma, Martin Hösli
Gstaad-Morges Seniors   Stefan Karnusian, Frorian Zoergiebel, Kurt Reichenbach, Stewart Dryburgh
Inter-Capitals   Marc Strasser, Pierre Tavernini, Peter Berset, Louis Moser, Paul Ruppen
Just 4 fun Club   Christian Wikart, Florian Leimgruber, Marco Steiger, René Schmid, Bernie
Luzern City   Dieter Wüest, Marc Syfrig, Martin Zürrer, Jens Piesbergen
Lyss City   Ruedi Möri, Heidi Balmer, Daniel Studer, Heinz Mathys
Mannheim   Jamie Boutin, Britta Gedanitz, Martin Schulz-Dobrick, Simone Ackermann
Morges Seniors   Jean Poirier, Patrick Pellegrino, Christian Maury, Bruno Walcher
Oberwallis 1   Romuald Rothenfluh, Hugo Hayoz, Leo Schuler, Peter Imseng
Oberwallis 2   Ludwig Schmid, Marc Ruppen, Rudolf Schmid, Ignaz Wyer
Solothurn Regio 2   Karin Felder, Christine Kläy, Kathrin Gnägi, Barbara Schneider, Anette Laubscher
Solothurn Regio 3   René Fuchs, Stefan Schneider, Jürg Gnägi, Andreas Uhlmann
St. Gallen   Sam Hug, Christopher Hug, Martin Reist, Othmar Reist
Worb 1   Stefan Wyss, Jacqueline Berger, Andreas Keiser, Beat Lottaz