Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Do. 27.09.2018 18:00 Rink 5    Team Wyler   :   Team Ryf 0 : 2 1 : 6 1 : 11
1. Runde Punkte Ends Steine
Do. 27.09.2018 20:00 Rink 5    Team Saxer   :   Team Oberli 0 : 2 3 : 5 6 : 8
1. Runde Punkte Ends Steine
Di. 01.01.2019 18:00 Rink 6    Team Wirz   :   Team Brandenberger 2 : 0 5 : 3 11 : 4
2. Runde Punkte Ends Steine
Do. 11.10.2018 18:00 Rink 6    Team Wyler   :   Team Gygax 0 : 2 2 : 6 4 : 9
2. Runde Punkte Ends Steine
Do. 18.10.2018 18:00 Rink 5    Team Saxer   :   Team Wirz 1 : 1 4 : 4 7 : 7
2. Runde Punkte Ends Steine
Di. 23.10.2018 20:00 Rink 3    Team Oberli   :   Team Brandenberger 2 : 0 6 : 2 9 : 3
3. Runde Punkte Ends Steine
Do. 01.11.2018 18:00 Rink 5    Team Ryf   :   Team Gygax 2 : 0 3 : 5 7 : 5
Do. 01.11.2018 18:00 Rink 6    Team Saxer   :   Team Brandenberger 2 : 0 4 : 4 6 : 4
3. Runde Punkte Ends Steine
Di. 01.01.2019 18:00 Rink 6    Team Oberli   :   Team Wirz 0 : 2 3 : 5 4 : 10
4. Runde Punkte Ends Steine
Do. 22.11.2018 18:00 Rink 5    Team Saxer   :   Team Wyler 2 : 0 4 : 4 7 : 6
Do. 22.11.2018 18:00 Rink 6    Team Oberli   :   Team Ryf 2 : 0 6 : 2 8 : 3
4. Runde Punkte Ends Steine
Do. 22.11.2018 20:00 Rink 5    Team Wirz   :   Team Gygax 2 : 0 5 : 3 10 : 4
5. Runde Punkte Ends Steine
Do. 29.11.2018 18:00 Rink 5    Team Oberli   :   Team Gygax 1 : 1 2 : 4 4 : 4
Do. 29.11.2018 18:00 Rink 6    Team Saxer   :   Team Ryf 0 : 2 3 : 5 4 : 8
Do. 29.11.2018 18:00 Rink 7    Team Brandenberger   :   Team Wyler 2 : 0 6 : 2 11 : 2
6. Runde Punkte Ends Steine
Do. 31.01.2019 18:00 Rink 5    Team Saxer   :   Team Gygax 0 : 2 3 : 5 4 : 10
Do. 31.01.2019 18:00 Rink 6    Team Ryf   :   Team Brandenberger 0 : 2 3 : 5 3 : 7
6. Runde Punkte Ends Steine
Do. 31.01.2019 20:00 Rink 5    Team Wirz   :   Team Wyler 2 : 0 7 : 1 15 : 2
7. Runde Punkte Ends Steine
Do. 14.02.2019 18:00 Rink 5    Team Brandenberger   :   Team Gygax 1 : 1 4 : 4 8 : 8
Do. 14.02.2019 18:00 Rink 6    Team Oberli   :   Team Wyler 2 : 0 6 : 2 11 : 3
7. Runde Punkte Ends Steine
Do. 14.02.2019 20:00 Rink 5    Team Wirz   :   Team Ryf 2 : 0 5 : 2 7 : 3
8. Runde , 2. Cup Punkte Ends Steine
Do. 21.02.2019 20:00 Rink 5    Team Brandenberger   :   Team Saxer 0 : 2 3 : 5 6 : 13
9. Runde , 2. Cup Punkte Ends Steine
Do. 28.02.2019 20:00 Rink 5    Team Brandenberger   :   Team Wyler 2 : 0 5 : 3 7 : 6
10. Runde , 2. Cup Punkte Ends Steine
Do. 14.03.2019 18:00 Rink 7    Team Saxer   :   Team Wyler noch nicht gespielt
Play-Offs Punkte Ends Steine
Do. 28.02.2019 18:00 Rink 5  PO 1  Team Wirz   :   Team Oberli 2 : 0 6 : 2 14 : 4
Do. 28.02.2019 18:00 Rink 6  PO 2  Team Gygax   :   Team Ryf 2 : 0 5 : 2 7 : 3
Halbfinal Punkte Ends Steine
Do. 07.03.2019 20:00 Rink 5  PO 3  Team Oberli   :   Team Gygax noch nicht gespielt
Final Punkte Ends Steine
Do. 14.03.2019 18:00 Rink 5  F1/2  (Sieger PO 1)   :   (Sieger PO 3) noch nicht gespielt
Do. 14.03.2019 18:00 Rink 6  F3/4  (Verlierer PO 2)   :   (Verlierer PO 3) noch nicht gespielt