Teilnehmerliste

Gruppe A

Capitals 1 (Ellenberger)   Simon Ellenberger, Adrian Bieri, Marco Hauri, Romand Schmid
Capitals 7 (Signer)   Stefan Signer, Richard Stern / Stefanie Müller, Pierre Krüttli, Jürg Denecke
Crystal 1 (Oberson)   Benno Oberson, Chantal Oberson, Ariane Oberson / Roland Dürig, Hugo Hayoz
Crystal 2 (Kistler)   Peter Kistler, Monika Frey, Ernst Steinhauer, Matthias v. Wartburg
Crystal 3 (Lobsiger)   Stefan Lobsiger, Claudia Kistler, Peter Geiser, Marlise Zürcher
Crystal 4 (Guggisberg)   Markus Guggisberg, Florian Kistler, Hans Müller, Ernst Grau
Lyss City (Möri)   Ruedi Möri, Martin Ammeter, Christian Schlecht, Stefan Stucki
Lyss Seeland (Graber)   Martin Graber, Roland Bigler, Ruedi Wyss, Monika Gafner
Neuchatel-Champery (Porret)   Joachim Porret, Cyprien Jacot, Sacha Currat, Joanna Michaud
Schwarzwasser (Binggeli)   Adrian Binggeli, Martin Binggeli (Skip2), Bruno Mischler, Heinz Trachsel, Horst Ziörjen
Solothurn Regio 1 (Schwaller)   Christof Schwaller, Pierre Hug, Christoph Kaiser, Markus Känzig
Thun Regio 1 (Marti)   Thomas Marti, Ueli Hirt, Niklaus Sütterlin, Werner Bischoff
Thun Regio 2 (Spielmann)   Peter Spielmann, Markus Häsler, Urs Wittwer, Fritz Kratzer
Thun Regio Easy Sliders (Faoro)   Carlo Faoro, Yvonne Signer, Jo Martz, Urs Hunkeler
Yschbäre (Reusser)   Toni Reusser, Marianne Lourenço, Heinz Bigler, Thomas Zimmermann
Zytglogge (Bühlmann)   Bernhard Bühlmann, Daniel Allemand / Jürg Krebs, Georges Pestalozzi, Christoph Knobel

Gruppe B

Aarau (Rudin)   Beat Rudin, Angela Neuhaus, Robert Egger, Daniel Gubler
Aarau Hot Stones (Ritter)   Pirmin Ritter, Regula Kiefer, Ernst Nützi, Andreas Jost
City (Bieri)   René Bieri, Markus Röthlisberger, Hansjörg Liechti, Ueli Blaser
Club 90er revival (Jäggi)   Anita Jäggi, Verena Renggli, Monika Baumgartner, Tanja Guyot
Club Mix (Berset)   Peter Berset, Marlis Kurt, Carmen Kratzer, Gerhard Kurt
Crazy Ladies (Bühlmann)   Trix Bühlmann, Lisabeth Gerber, Christine Heidelberger, Edmund Knutti
Inter (Bangerter)   Christian Bangerter, Christian Roth / Sandra Born, Daniel Inversini, Aline Fellmann
Interlaken (Bühler)   Beat Bühler, Erika Wiederkehr, Silvia Gygax, Gina Bühler
Juniorinnen Bern (Schlachter)   Michelle Schlachter, Kim Niebur, Jasmin Viillars, Ophélie Gauchat
Kandersteg (Ryter)   Hansueli Ryter, Michael Ryter, Ruedi Bichsel, André Willen
Oberwallis (Rothenfluh)   Romuald Rothenfluh, Guido Summermatter, Leo Schuler, Peter Imseng
Oberwallis Time Out (Soltermann)   Kurt Soltermann, René Bayard, Martin Zurbriggen, Arnold Oggier
Sierre Crazy Sweepers (Bruttin)   Saskia Bruttin, Carole Bruttin, Kevin Wicht, Ismael Métroz
Solothurn Regio 2 (Gerber)   Ueli Gerber, Markus Stampli, Peter Mocek, Christian Brunner
Thun Regio 3 (Haudenschild)   Marc Haudenschild, Adrian Trösch, Jörg Lüthy, Thomas Rubin
Thun Regio/Aare (von Gunten)   Susanne von Gunten, Sandra Luginbühl, Fabian Hirt, Annemarie Berger