Spielplan und Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 01.12.2018 09:00 Rink 1    Neuchatel-Champery (Porret)   :   Capitals 7 (Signer) 0 : 2 4 : 4 8 : 10
Sa. 01.12.2018 09:00 Rink 2    Thun Regio Easy Sliders (Faoro)   :   Crystal 3 (Lobsiger) 2 : 0 4 : 3 9 : 5
Sa. 01.12.2018 09:00 Rink 3    Lyss Seeland (Graber)   :   Crystal 1 (Oberson) 0 : 2 3 : 5 5 : 6
Sa. 01.12.2018 09:00 Rink 4    Zytglogge (Bühlmann)   :   Thun Regio 1 (Marti) 0 : 2 2 : 6 4 : 17
Sa. 01.12.2018 09:00 Rink 5    Capitals 1 (Ellenberger)   :   Solothurn Regio 1 (Schwaller) 2 : 0 6 : 2 12 : 5
Sa. 01.12.2018 09:00 Rink 6    Crystal 2 (Kistler)   :   Schwarzwasser (Binggeli) 2 : 0 4 : 4 11 : 5
Sa. 01.12.2018 09:00 Rink 7    Yschbäre (Reusser)   :   Lyss City (Möri) 2 : 0 5 : 3 13 : 3
Sa. 01.12.2018 09:00 Rink 8    Crystal 4 (Guggisberg)   :   Thun Regio 2 (Spielmann) 0 : 2 3 : 5 3 : 10
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 01.12.2018 11:30 Rink 1    Interlaken (Bühler)   :   Oberwallis Time Out (Soltermann) 0 : 2 4 : 4 8 : 9
Sa. 01.12.2018 11:30 Rink 2    Sierre Crazy Sweepers (Bruttin)   :   Club Mix (Berset) 0 : 2 3 : 5 3 : 8
Sa. 01.12.2018 11:30 Rink 3    Kandersteg (Ryter)   :   Club 90er revival (Jäggi) 1 : 1 4 : 4 5 : 5
Sa. 01.12.2018 11:30 Rink 4    Solothurn Regio 2 (Gerber)   :   Oberwallis (Rothenfluh) 2 : 0 4 : 4 7 : 6
Sa. 01.12.2018 11:30 Rink 5    Inter (Bangerter)   :   Thun Regio 3 (Haudenschild) 2 : 0 7 : 1 10 : 1
Sa. 01.12.2018 11:30 Rink 6    Aarau (Rudin)   :   Juniorinnen Bern (Schlachter) 0 : 2 5 : 3 5 : 10
Sa. 01.12.2018 11:30 Rink 7    Thun Regio/Aare (von Gunten)   :   Crazy Ladies (Bühlmann) 0 : 2 3 : 5 8 : 12
Sa. 01.12.2018 11:30 Rink 8    City (Bieri)   :   Aarau Hot Stones (Ritter) 1 : 1 3 : 4 6 : 6
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 01.12.2018 14:00 Rink 1    Crystal 4 (Guggisberg)   :   Lyss City (Möri) 0 : 2 2 : 6 2 : 9
Sa. 01.12.2018 14:00 Rink 2    Neuchatel-Champery (Porret)   :   Schwarzwasser (Binggeli) 2 : 0 7 : 1 21 : 1
Sa. 01.12.2018 14:00 Rink 3    Capitals 7 (Signer)   :   Thun Regio Easy Sliders (Faoro) 2 : 0 4 : 4 8 : 6
Sa. 01.12.2018 14:00 Rink 4    Crystal 1 (Oberson)   :   Crystal 2 (Kistler) 0 : 2 3 : 5 6 : 9
Sa. 01.12.2018 14:00 Rink 5    Lyss Seeland (Graber)   :   Crystal 3 (Lobsiger) 2 : 0 4 : 4 8 : 5
Sa. 01.12.2018 14:00 Rink 6    Yschbäre (Reusser)   :   Thun Regio 2 (Spielmann) 1 : 1 5 : 3 6 : 6
Sa. 01.12.2018 14:00 Rink 7    Thun Regio 1 (Marti)   :   Capitals 1 (Ellenberger) 1 : 1 4 : 4 7 : 7
Sa. 01.12.2018 14:00 Rink 8    Solothurn Regio 1 (Schwaller)   :   Zytglogge (Bühlmann) 2 : 0 6 : 2 10 : 3
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 01.12.2018 16:30 Rink 1    Aarau Hot Stones (Ritter)   :   Club 90er revival (Jäggi) 2 : 0 4 : 4 6 : 5
Sa. 01.12.2018 16:30 Rink 2    Aarau (Rudin)   :   Interlaken (Bühler) 1 : 1 4 : 4 7 : 7
Sa. 01.12.2018 16:30 Rink 3    Club Mix (Berset)   :   Oberwallis Time Out (Soltermann) 2 : 0 6 : 2 11 : 3
Sa. 01.12.2018 16:30 Rink 4    Inter (Bangerter)   :   Crazy Ladies (Bühlmann) 2 : 0 7 : 1 16 : 1
Sa. 01.12.2018 16:30 Rink 5    Kandersteg (Ryter)   :   City (Bieri) 0 : 2 4 : 4 5 : 10
Sa. 01.12.2018 16:30 Rink 6    Sierre Crazy Sweepers (Bruttin)   :   Thun Regio 3 (Haudenschild) 0 : 2 1 : 7 1 : 16
Sa. 01.12.2018 16:30 Rink 7    Solothurn Regio 2 (Gerber)   :   Juniorinnen Bern (Schlachter) 2 : 0 4 : 4 12 : 5
Sa. 01.12.2018 16:30 Rink 8    Oberwallis (Rothenfluh)   :   Thun Regio/Aare (von Gunten) 0 : 2 3 : 5 5 : 8
3. Runde , Bäre Cup Punkte Ends Steine
So. 02.12.2018 08:00 Rink 1    Juniorinnen Bern (Schlachter)   :   Lyss Seeland (Graber) 1 : 1 3 : 4 4 : 4
So. 02.12.2018 08:00 Rink 2    Crazy Ladies (Bühlmann)   :   Aarau (Rudin) 0 : 2 3 : 5 5 : 10
So. 02.12.2018 08:00 Rink 3    Oberwallis (Rothenfluh)   :   Crystal 3 (Lobsiger) 0 : 2 3 : 5 5 : 7
So. 02.12.2018 08:00 Rink 4    Oberwallis Time Out (Soltermann)   :   Club 90er revival (Jäggi) 1 : 1 4 : 4 7 : 7
So. 02.12.2018 08:00 Rink 5    Zytglogge (Bühlmann)   :   Sierre Crazy Sweepers (Bruttin) 1 : 1 5 : 3 6 : 6
So. 02.12.2018 08:00 Rink 6    Solothurn Regio 1 (Schwaller)   :   Crystal 1 (Oberson) 2 : 0 5 : 3 16 : 4
So. 02.12.2018 08:00 Rink 7    Schwarzwasser (Binggeli)   :   Crystal 4 (Guggisberg) 2 : 0 5 : 3 9 : 3
So. 02.12.2018 08:00 Rink 8    Interlaken (Bühler)   :   Kandersteg (Ryter) 2 : 0 3 : 5 7 : 6
3. Runde , Yschbäre Trophy Punkte Ends Steine
So. 02.12.2018 10:30 Rink 1    Thun Regio/Aare (von Gunten)   :   Thun Regio Easy Sliders (Faoro) 0 : 2 3 : 5 5 : 10
So. 02.12.2018 10:30 Rink 2    Capitals 7 (Signer)   :   Thun Regio 1 (Marti) 0 : 2 2 : 6 4 : 13
So. 02.12.2018 10:30 Rink 3    City (Bieri)   :   Neuchatel-Champery (Porret) 0 : 2 4 : 4 5 : 6
So. 02.12.2018 10:30 Rink 4    Yschbäre (Reusser)   :   Capitals 1 (Ellenberger) 0 : 2 2 : 5 4 : 12
So. 02.12.2018 10:30 Rink 5    Crystal 2 (Kistler)   :   Solothurn Regio 2 (Gerber) 0 : 2 1 : 7 2 : 14
So. 02.12.2018 10:30 Rink 6    Inter (Bangerter)   :   Club Mix (Berset) 2 : 0 5 : 2 9 : 3
So. 02.12.2018 10:30 Rink 7    Thun Regio 2 (Spielmann)   :   Aarau Hot Stones (Ritter) 0 : 2 4 : 4 5 : 6
So. 02.12.2018 10:30 Rink 8    Lyss City (Möri)   :   Thun Regio 3 (Haudenschild) 0 : 2 3 : 5 4 : 11
4. Runde , Bäre Cup Punkte Ends Steine
So. 02.12.2018 13:00 Rink 1    Crazy Ladies (Bühlmann)   :   Kandersteg (Ryter) 1 : 1 4 : 4 5 : 5
So. 02.12.2018 13:00 Rink 2    Zytglogge (Bühlmann)   :   Oberwallis (Rothenfluh) 1 : 1 5 : 3 6 : 6
So. 02.12.2018 13:00 Rink 3    Sierre Crazy Sweepers (Bruttin)   :   Crystal 4 (Guggisberg) 0 : 2 2 : 6 5 : 11
So. 02.12.2018 13:00 Rink 4    Solothurn Regio 1 (Schwaller)   :   Aarau (Rudin) 2 : 0 5 : 2 9 : 2
So. 02.12.2018 13:00 Rink 5    Juniorinnen Bern (Schlachter)   :   Oberwallis Time Out (Soltermann) 2 : 0 6 : 1 8 : 1
So. 02.12.2018 13:00 Rink 6    Interlaken (Bühler)   :   Lyss Seeland (Graber) 0 : 2 4 : 4 6 : 8
So. 02.12.2018 13:00 Rink 7    Club 90er revival (Jäggi)   :   Crystal 3 (Lobsiger) 2 : 0 6 : 2 8 : 4
So. 02.12.2018 13:00 Rink 8    Crystal 1 (Oberson)   :   Schwarzwasser (Binggeli) 2 : 0 7 : 1 8 : 1
4. Runde , Yschbäre Trophy Punkte Ends Steine
So. 02.12.2018 15:30 Rink 1    Thun Regio 2 (Spielmann)   :   City (Bieri) 0 : 2 3 : 4 3 : 8
So. 02.12.2018 15:30 Rink 2    Lyss City (Möri)   :   Thun Regio/Aare (von Gunten) 2 : 0 5 : 3 12 : 6
So. 02.12.2018 15:30 Rink 3    Thun Regio 1 (Marti)   :   Aarau Hot Stones (Ritter) 2 : 0 6 : 2 8 : 5
So. 02.12.2018 15:30 Rink 4    Inter (Bangerter)   :   Solothurn Regio 2 (Gerber) 2 : 0 4 : 3 8 : 4
So. 02.12.2018 15:30 Rink 5    Thun Regio 3 (Haudenschild)   :   Thun Regio Easy Sliders (Faoro) 2 : 0 6 : 2 13 : 2
So. 02.12.2018 15:30 Rink 6    Capitals 1 (Ellenberger)   :   Neuchatel-Champery (Porret) 2 : 0 4 : 4 11 : 7
So. 02.12.2018 15:30 Rink 7    Club Mix (Berset)   :   Crystal 2 (Kistler) 2 : 0 6 : 2 13 : 3
So. 02.12.2018 15:30 Rink 8    Capitals 7 (Signer)   :   Yschbäre (Reusser) 2 : 0 4 : 3 8 : 7