Teilnehmerliste

Gruppe A

Arosa 1 (Stutz)   Rolf Stutz, Lisa Fäh, Steve Stämpfli, Jürg Zürcher
Arosa 2 (Maissen)   Gieri Maissen, Markus Moser, Jürg Denneberg, Oski Leimgruber (4)
Bern 1 (Lauper)   Livia Lauper, Lea Hüppi, Carmen Abegglen, Fabienne Gimmel
Bern Capitals 2 (Jäggi)   Isabel Kurt, Marlis Kurt, Rahel Häsler, Anita Jäggi
Bern Capitals 7 (Signer)   Stefan Signer, Richard Stern, Gerhard Kurt, Pierre Krüttli
Bern City (Bieri)   René Bieri, Roland Ruchti, Hansjörg Liechti, Erwin Kämpfer
Bern Yschbäre (Blaser)   Peter Blaser, Marianne Lourenço, Marianne Blaser, Silvia Gygax
Champery-Neuchatel (Porret)   Joachim Porret, Donovan Salvi, Sacha Currrat, Joanna Michaud
Dolder Turicum Zürich (Grossmann)   Karl Grossmann, Heinz Meierhofer, Severin Eberle, Hanspeter Nauer
Grindelwald (Baumann)   Martina Baumann, Andrea Seiler, Yvonne Zahner, Sandra Verdun
Kandersteg (Ryter)   Hansueli Ryter, Peter Wittwer, Michel Ryter, Andreas Fetzer
Sooooooop!!!!! (Klauenbösch)   Andreas Klauenbösch, Valérie Lutz, Markus Lempen, Jana Stritt

Gruppe B

Back in Black (von Büren)   Patrick von Büren, Armin Badertscher, Markus Lanz, Hansueli Rüfenacht
Bern 2 (Studer)   Christoph Studer, Barbara Rollier, Theo Zaugg, Philipp Rollier
Bern Capitals 1 (Ellenberger)   Simon Ellenberger, San Bieri, Marco Hauri, Roman Schmid
Bern Capitals 3 (Zürcher)   Marianne Zürcher, Gaby Perret, Ruth Dorner, Tanja Santschi
Bern Inter APPATRADE 2.0 (Bangerter)   Christian Bangerter, Daniel Inversini, Christian Roth, Stefan Häsler
Bern Juniorinnen 1 (Zürcher)   Tina Zürcher, Jenny Aegerter, Céline Meier, Cloe Keller
Bern Juniorinnen 2 (Schlachter)   Michelle Schlachter, Kim Niebur, Jasmin Villars, Ophélie Gauchat
Bern Saanenmöser (Gimmel)   Jacqueline Gimmel, Christa Berset, Bettina Defila, Christina Lestander
Bern Yschbäre (Zimmermann)   Thomas Zimmermann, Heinz Bigler, Roland Dürig, Oswald Müller
Glarus OPENAIR (Rios)   Martin Rios, Heinrich Hügli, Kevin Spychiger, Jenny Perret
Interlaken (Sterchi)   Nick Sterchi, Guido Studer, Andreas Frey, Rolf von Allmen
Morges (Dryburgh)   Stewart Dryburgh, Player 1, Christian Durtschi, Player 3
Senioren Inter-Capitals (Berset)   Marc Strasser, Pierre Tavernini, Paul Ruppen, Peter Berset
Zug Junioren (Hürlimann)   Dean Hürlimann, Jan Tanner, Louis Caillier, Matthieu Fague