Spielplan + Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2016 08:00 Rink 1    Bern Aare   :   Baden Regio 2 0 : 2 4 : 3 7 : 9
Di. 08.03.2016 08:00 Rink 2    Aarau 3   :   Fribourg-Guin 2 : 0 5 : 2 9 : 2
Di. 08.03.2016 08:00 Rink 3    Zug 1   :   Limmattal 2 0 : 2 3 : 4 6 : 9
Di. 08.03.2016 08:00 Rink 4    Wengen-Jungfrau   :   Frauenfeld 0 : 2 3 : 4 5 : 8
Di. 08.03.2016 08:00 Rink 5    Gstaad   :   Morges 2 0 : 2 3 : 4 7 : 8
Di. 08.03.2016 08:00 Rink 6    Adelboden   :   Luzern 2 : 0 5 : 2 9 : 4
Di. 08.03.2016 08:00 Rink 7    Solothurn   :   Cavadürli 2 : 0 4 : 3 6 : 4
Di. 08.03.2016 08:00 Rink 8    Bern   :   Wetzikon 2 : 0 4 : 3 9 : 5
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2016 10:00 Rink 1    Geneve   :   Thun Regio 1 2 : 0 4 : 3 7 : 5
Di. 08.03.2016 10:00 Rink 2    Grenchen   :   Uzwil 1 2 : 0 5 : 2 13 : 3
Di. 08.03.2016 10:00 Rink 3    Bern Crystal   :   Lausanne Ol 1 0 : 2 3 : 4 3 : 6
Di. 08.03.2016 10:00 Rink 4    Langenthal   :   Schaffhausen 2 : 0 4 : 3 7 : 3
Di. 08.03.2016 10:00 Rink 5    Solothurn Biber   :   Küsnacht 1 0 : 2 4 : 3 4 : 7
Di. 08.03.2016 10:00 Rink 6    Aarau 2   :   Celerina Saluver 2 : 0 6 : 1 11 : 1
Di. 08.03.2016 10:00 Rink 7    Bern Zytglogge   :   St. Gallen 0 : 2 4 : 3 5 : 8
Di. 08.03.2016 10:00 Rink 8    Worb   :   Baden Regio 3 2 : 0 5 : 2 8 : 3
1. Runde , Gruppe C Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2016 12:00 Rink 1    Limmattal 1   :   Bern Yschbäre 0 : 2 3 : 4 6 : 7
Di. 08.03.2016 12:00 Rink 2    Baden Regio 1   :   Lötschberg 2 : 0 4 : 3 11 : 4
Di. 08.03.2016 12:00 Rink 3    Küsnacht 2   :   Burgdorf 0 : 2 3 : 4 7 : 8
Di. 08.03.2016 12:00 Rink 4    Lausanne Ol 2   :   Thun Regio 2 0 : 2 3 : 3 6 : 7
Di. 08.03.2016 12:00 Rink 5    Bern Bubenberg   :   Uzwil 2 0 : 2 3 : 4 4 : 8
Di. 08.03.2016 12:00 Rink 6    Biel-Bienne   :   Glarus 2 : 0 5 : 2 7 : 5
Di. 08.03.2016 12:00 Rink 7    Aarau 1   :   Morges 1 0 : 2 2 : 5 2 : 12
Di. 08.03.2016 12:00 Rink 8    Dolder Turicum   :   Zug 2 2 : 0 4 : 3 11 : 4
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2016 14:00 Rink 1    Frauenfeld   :   Morges 2 2 : 0 4 : 3 10 : 3
Di. 08.03.2016 14:00 Rink 2    Solothurn   :   Baden Regio 2 0 : 2 3 : 4 4 : 5
Di. 08.03.2016 14:00 Rink 3    Bern Aare   :   Gstaad 1 : 1 3 : 4 8 : 8
Di. 08.03.2016 14:00 Rink 4    Aarau 3   :   Adelboden 2 : 0 4 : 3 12 : 4
Di. 08.03.2016 14:00 Rink 5    Luzern   :   Fribourg-Guin 2 : 0 2 : 4 5 : 4
Di. 08.03.2016 14:00 Rink 6    Wetzikon   :   Cavadürli 0 : 2 4 : 3 6 : 9
Di. 08.03.2016 14:00 Rink 7    Bern   :   Limmattal 2 0 : 2 3 : 4 9 : 10
Di. 08.03.2016 14:00 Rink 8    Zug 1   :   Wengen-Jungfrau 0 : 2 3 : 4 7 : 12
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2016 16:00 Rink 1    St. Gallen   :   Küsnacht 1 0 : 2 2 : 5 2 : 13
Di. 08.03.2016 16:00 Rink 2    Bern Zytglogge   :   Solothurn Biber 0 : 2 2 : 5 4 : 12
Di. 08.03.2016 16:00 Rink 3    Schaffhausen   :   Baden Regio 3 0 : 2 4 : 3 5 : 6
Di. 08.03.2016 16:00 Rink 4    Aarau 2   :   Grenchen 2 : 0 4 : 3 8 : 7
Di. 08.03.2016 16:00 Rink 5    Uzwil 1   :   Celerina Saluver 2 : 0 5 : 2 10 : 3
Di. 08.03.2016 16:00 Rink 6    Geneve   :   Lausanne Ol 1 2 : 0 4 : 3 11 : 5
Di. 08.03.2016 16:00 Rink 7    Worb   :   Langenthal 0 : 2 3 : 4 4 : 7
Di. 08.03.2016 16:00 Rink 8    Thun Regio 1   :   Bern Crystal 0 : 2 3 : 4 5 : 11
2. Runde , Gruppe C Punkte Ends Steine
Di. 08.03.2016 18:00 Rink 1    Uzwil 2   :   Burgdorf 2 : 0 3 : 4 6 : 5
Di. 08.03.2016 18:00 Rink 2    Küsnacht 2   :   Lausanne Ol 2 0 : 2 4 : 3 8 : 9
Di. 08.03.2016 18:00 Rink 3    Lötschberg   :   Zug 2 2 : 0 5 : 2 11 : 3
Di. 08.03.2016 18:00 Rink 4    Glarus   :   Aarau 1 2 : 0 6 : 1 14 : 3
Di. 08.03.2016 18:00 Rink 5    Morges 1   :   Biel-Bienne 2 : 0 4 : 3 8 : 6
Di. 08.03.2016 18:00 Rink 6    Dolder Turicum   :   Baden Regio 1 2 : 0 5 : 2 10 : 2
Di. 08.03.2016 18:00 Rink 7    Bern Yschbäre   :   Thun Regio 2 0 : 2 3 : 4 4 : 6
Di. 08.03.2016 18:00 Rink 8    Limmattal 1   :   Bern Bubenberg 2 : 0 3 : 3 6 : 3
3. Runde , Gruppe Jungfrau Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2016 08:00 Rink 1    Luzern   :   Gstaad 2 : 0 5 : 2 9 : 2
Mi. 09.03.2016 08:00 Rink 2    Wetzikon   :   Schaffhausen 2 : 0 5 : 2 6 : 2
Mi. 09.03.2016 08:00 Rink 3    Aarau 1   :   Celerina Saluver 2 : 0 5 : 2 9 : 5
Mi. 09.03.2016 08:00 Rink 4    Bern Zytglogge   :   Bern Bubenberg 0 : 2 3 : 4 4 : 7
Mi. 09.03.2016 08:00 Rink 5    Zug 1   :   Thun Regio 1 0 : 2 4 : 3 4 : 6
Mi. 09.03.2016 08:00 Rink 6    St. Gallen   :   Baden Regio 3 0 : 2 4 : 3 6 : 7
Mi. 09.03.2016 08:00 Rink 7    Fribourg-Guin   :   Zug 2 2 : 0 5 : 2 9 : 3
Mi. 09.03.2016 08:00 Rink 8    Bern Aare   :   Küsnacht 2 0 : 2 1 : 6 2 : 10
3. Runde , Gruppe Mönch Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2016 10:00 Rink 1    Lausanne Ol 2   :   Cavadürli 1 : 1 3 : 4 7 : 7
Mi. 09.03.2016 10:00 Rink 2    Adelboden   :   Worb 0 : 2 2 : 5 4 : 7
Mi. 09.03.2016 10:00 Rink 3    Bern   :   Wengen-Jungfrau 2 : 0 6 : 1 12 : 1
Mi. 09.03.2016 10:00 Rink 4    Bern Crystal   :   Uzwil 1 2 : 0 4 : 3 12 : 4
Mi. 09.03.2016 10:00 Rink 5    Bern Yschbäre   :   Lausanne Ol 1 2 : 0 3 : 4 6 : 4
Mi. 09.03.2016 10:00 Rink 6    Morges 2   :   Solothurn 0 : 2 1 : 6 4 : 10
Mi. 09.03.2016 10:00 Rink 7    Baden Regio 1   :   Limmattal 1 2 : 0 5 : 2 8 : 3
Mi. 09.03.2016 10:00 Rink 8    Burgdorf   :   Biel-Bienne 2 : 0 4 : 3 11 : 3
3. Runde , Gruppe Eiger Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2016 12:00 Rink 1    Glarus   :   Lötschberg 2 : 0 3 : 4 6 : 5
Mi. 09.03.2016 12:00 Rink 2    Küsnacht 1   :   Limmattal 2 2 : 0 5 : 2 6 : 3
Mi. 09.03.2016 12:00 Rink 3    Baden Regio 2   :   Thun Regio 2 0 : 2 4 : 3 7 : 9
Mi. 09.03.2016 12:00 Rink 4    Dolder Turicum   :   Morges 1 0 : 2 3 : 3 3 : 5
Mi. 09.03.2016 12:00 Rink 5    Aarau 2   :   Aarau 3 2 : 0 5 : 2 12 : 4
Mi. 09.03.2016 12:00 Rink 6    Langenthal   :   Uzwil 2 0 : 2 3 : 4 5 : 7
Mi. 09.03.2016 12:00 Rink 7    Frauenfeld   :   Geneve 0 : 2 2 : 4 2 : 8
Mi. 09.03.2016 12:00 Rink 8    Solothurn Biber   :   Grenchen 2 : 0 5 : 2 7 : 3
4. Runde , Gruppe Jungfrau Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2016 14:00 Rink 1    Zug 2   :   Celerina Saluver 0 : 2 2 : 5 2 : 7
Mi. 09.03.2016 14:00 Rink 2    Thun Regio 1   :   St. Gallen 0 : 2 1 : 5 2 : 8
Mi. 09.03.2016 14:00 Rink 3    Fribourg-Guin   :   Bern Bubenberg 2 : 0 4 : 3 6 : 4
Mi. 09.03.2016 14:00 Rink 4    Luzern   :   Baden Regio 3 1 : 1 4 : 3 5 : 5
Mi. 09.03.2016 14:00 Rink 5    Küsnacht 2   :   Wetzikon 2 : 0 3 : 4 8 : 6
Mi. 09.03.2016 14:00 Rink 6    Aarau 1   :   Gstaad 2 : 0 4 : 3 12 : 3
Mi. 09.03.2016 14:00 Rink 7    Bern Aare   :   Zug 1 0 : 2 4 : 3 7 : 10
Mi. 09.03.2016 14:00 Rink 8    Bern Zytglogge   :   Schaffhausen 0 : 2 4 : 3 5 : 7
4. Runde , Gruppe Mönch Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2016 16:00 Rink 1    Uzwil 1   :   Wengen-Jungfrau 2 : 0 4 : 2 7 : 3
Mi. 09.03.2016 16:00 Rink 2    Limmattal 1   :   Morges 2 0 : 2 2 : 5 4 : 11
Mi. 09.03.2016 16:00 Rink 3    Bern Yschbäre   :   Cavadürli 0 : 2 3 : 4 4 : 9
Mi. 09.03.2016 16:00 Rink 4    Bern   :   Solothurn 0 : 2 2 : 5 2 : 14
Mi. 09.03.2016 16:00 Rink 5    Bern Crystal   :   Baden Regio 1 0 : 2 4 : 3 6 : 7
Mi. 09.03.2016 16:00 Rink 6    Worb   :   Burgdorf 0 : 2 2 : 5 2 : 8
Mi. 09.03.2016 16:00 Rink 7    Lausanne Ol 2   :   Biel-Bienne 0 : 2 2 : 5 4 : 11
Mi. 09.03.2016 16:00 Rink 8    Lausanne Ol 1   :   Adelboden 2 : 0 5 : 2 12 : 5
4. Runde , Gruppe Eiger Punkte Ends Steine
Mi. 09.03.2016 18:00 Rink 1    Solothurn Biber   :   Dolder Turicum 2 : 0 4 : 2 5 : 2
Mi. 09.03.2016 18:00 Rink 2    Uzwil 2   :   Thun Regio 2 0 : 2 3 : 4 3 : 10
Mi. 09.03.2016 18:00 Rink 3    Geneve   :   Morges 1 0 : 2 3 : 3 5 : 6
Mi. 09.03.2016 18:00 Rink 4    Aarau 2   :   Küsnacht 1 2 : 0 4 : 2 6 : 5
Mi. 09.03.2016 18:00 Rink 5    Baden Regio 2   :   Langenthal 2 : 0 4 : 3 5 : 3
Mi. 09.03.2016 18:00 Rink 6    Limmattal 2   :   Frauenfeld 0 : 2 3 : 4 3 : 11
Mi. 09.03.2016 18:00 Rink 7    Lötschberg   :   Grenchen 0 : 2 3 : 4 4 : 7
Mi. 09.03.2016 18:00 Rink 8    Glarus   :   Aarau 3 2 : 0 4 : 3 7 : 3