Spielplan / Resultate

Qualifikation Punkte Steine
Fr. 31.10.2014 07:30 Rink 5  A 01  Deutschland   :   Thun Regio 2 : 0 8 : 2
Fr. 31.10.2014 07:30 Rink 2  A 02  Oesterreich 2   :   Bern Inter Appatrade 0 : 2 2 : 5
Fr. 31.10.2014 07:30 Rink 8  A 03  Bern-Zähringer   :   Deutschland Junioren 2 : 0 8 : 2
Fr. 31.10.2014 07:30 Rink 3  A 04  Italia 1   :   Biel-Touring 2 : 0 8 : 5
Fr. 31.10.2014 07:30 Rink 1  A 05  Glarus 2   :   Zug Arisco 2 : 0 7 : 5
Fr. 31.10.2014 07:30 Rink 7  A 06  Aarau copyfix   :   Baden Regio 1 0 : 2 4 : 7
Fr. 31.10.2014 07:30 Rink 6  A 07  Italia 3 PIN   :   Bern Heliomalt 0 : 2 3 : 9
Fr. 31.10.2014 07:30 Rink 4  A 08  Schwenningen/Baden-Hills / GER   :   Lausanne Olympique 2 : 0 5 : 2
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 31.10.2014 09:45 Rink 5  A 09  Uitikon Waldegg 2   :   Oberstdorf / GER 2 : 0 6 : 5 (ZE)
Fr. 31.10.2014 09:45 Rink 2  A 10  Hungary   :   Interlaken-Adelboden 2 : 0 10 : 5
Fr. 31.10.2014 09:45 Rink 8  A 11  Czech Republic   :   Uzwil 2 2 : 0 6 : 3
Fr. 31.10.2014 09:45 Rink 3  A 12  Baden Regio 2   :   Schaffhausen VitoData 2 : 0 6 : 4
Fr. 31.10.2014 09:45 Rink 1  A 13  Uzwil 1   :   Oesterreich 1 0 : 2 6 : 8 (ZE)
Fr. 31.10.2014 09:45 Rink 7  A 14  Uitikon Waldegg 1   :   Italia 2 2 : 0 7 : 4
Fr. 31.10.2014 09:45 Rink 6  A 15  Glarus 1   :   España 2 : 0 5 : 0
Fr. 31.10.2014 09:45 Rink 4  A 16  Gstaad   :   Füssen / GER 0 : 2 6 : 7 (ZE)
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 31.10.2014 12:00 Rink 4  A 17  Deutschland   :   Bern Inter Appatrade 2 : 0 6 : 5
Fr. 31.10.2014 12:00 Rink 2  A 18  Bern-Zähringer   :   Italia 1 0 : 2 4 : 5
Fr. 31.10.2014 12:00 Rink 5  A 19  Glarus 2   :   Baden Regio 1 0 : 2 2 : 8
Fr. 31.10.2014 12:00 Rink 1  A 20  Bern Heliomalt   :   Schwenningen/Baden-Hills / GER 0 : 2 2 : 4
Fr. 31.10.2014 12:00 Rink 3  B 01  Thun Regio   :   Oesterreich 2 2 : 0 9 : 4
Fr. 31.10.2014 12:00 Rink 7  B 02  Deutschland Junioren   :   Biel-Touring 2 : 0 6 : 4
Fr. 31.10.2014 12:00 Rink 6  B 03  Zug Arisco   :   Aarau copyfix 2 : 0 6 : 3
Fr. 31.10.2014 12:00 Rink 8  B 04  Italia 3 PIN   :   Lausanne Olympique 2 : 0 9 : 3
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 31.10.2014 14:15 Rink 4  A 21  Uitikon Waldegg 2   :   Hungary 2 : 0 5 : 3
Fr. 31.10.2014 14:15 Rink 2  A 22  Czech Republic   :   Baden Regio 2 0 : 2 3 : 8
Fr. 31.10.2014 14:15 Rink 5  A 23  Oesterreich 1   :   Uitikon Waldegg 1 0 : 2 6 : 7 (ZE)
Fr. 31.10.2014 14:15 Rink 1  A 24  Glarus 1   :   Füssen / GER 2 : 0 5 : 4
Fr. 31.10.2014 14:15 Rink 3  B 05  Oberstdorf / GER   :   Interlaken-Adelboden 2 : 0 5 : 3
Fr. 31.10.2014 14:15 Rink 7  B 06  Uzwil 2   :   Schaffhausen VitoData 2 : 0 10 : 7
Fr. 31.10.2014 14:15 Rink 6  B 07  Uzwil 1   :   Italia 2 2 : 0 4 : 3
Fr. 31.10.2014 14:15 Rink 8  B 08  España   :   Gstaad 0 : 2 1 : 9
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 31.10.2014 16:30 Rink 6  A 25  Deutschland   :   Italia 1 2 : 0 8 : 3
Fr. 31.10.2014 16:30 Rink 3  A 26  Baden Regio 1   :   Schwenningen/Baden-Hills / GER 0 : 2 1 : 5
Fr. 31.10.2014 16:30 Rink 7  B 09  Thun Regio   :   Glarus 2 2 : 0 9 : 5
Fr. 31.10.2014 16:30 Rink 4  B 10  Bern Heliomalt   :   Deutschland Junioren 2 : 0 8 : 3
Fr. 31.10.2014 16:30 Rink 8  B 11  Zug Arisco   :   Bern Inter Appatrade 2 : 0 5 : 4
Fr. 31.10.2014 16:30 Rink 5  B 12  Bern-Zähringer   :   Italia 3 PIN 2 : 0 5 : 4 (ZE)
Fr. 31.10.2014 16:30 Rink 1  C 01  Oesterreich 2   :   Biel-Touring 0 : 2 7 : 8
Fr. 31.10.2014 16:30 Rink 2  C 03  Aarau copyfix   :   Lausanne Olympique 2 : 0 7 : 5
Qualifikation Punkte Steine
Fr. 31.10.2014 18:45 Rink 6  A 27  Uitikon Waldegg 2   :   Baden Regio 2 0 : 2 1 : 6
Fr. 31.10.2014 18:45 Rink 3  A 28  Uitikon Waldegg 1   :   Glarus 1 0 : 2 4 : 6
Fr. 31.10.2014 18:45 Rink 7  B 13  Oberstdorf / GER   :   Oesterreich 1 2 : 0 7 : 3
Fr. 31.10.2014 18:45 Rink 4  B 14  Füssen / GER   :   Uzwil 2 0 : 2 3 : 9
Fr. 31.10.2014 18:45 Rink 8  B 15  Uzwil 1   :   Hungary 2 : 0 5 : 1
Fr. 31.10.2014 18:45 Rink 5  B 16  Czech Republic   :   Gstaad 0 : 2 4 : 7
Fr. 31.10.2014 18:45 Rink 1  C 04  Interlaken-Adelboden   :   Schaffhausen VitoData 2 : 0 8 : 2
Fr. 31.10.2014 18:45 Rink 2  C 06  Italia 2   :   España 2 : 0 9 : 3
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 01.11.2014 08:00 Rink 5  B 17  Thun Regio   :   Uitikon Waldegg 2 0 : 2 6 : 8
Sa. 01.11.2014 08:00 Rink 1  B 18  Uitikon Waldegg 1   :   Bern Heliomalt 2 : 0 5 : 4 (ZE)
Sa. 01.11.2014 08:00 Rink 6  B 19  Zug Arisco   :   Bern-Zähringer 2 : 0 6 : 5
Sa. 01.11.2014 08:00 Rink 8  B 20  Oberstdorf / GER   :   Baden Regio 1 2 : 0 5 : 3
Sa. 01.11.2014 08:00 Rink 7  B 21  Italia 1   :   Uzwil 2 2 : 0 6 : 4
Sa. 01.11.2014 08:00 Rink 3  B 22  Uzwil 1   :   Gstaad 0 : 2 2 : 8
Sa. 01.11.2014 08:00 Rink 4  C 02  Oesterreich 1   :   Italia 3 PIN 2 : 0 5 : 3
Sa. 01.11.2014 08:00 Rink 2  C 05  Glarus 2   :   Bern Inter Appatrade 2 : 0 6 : 5 (ZE)
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 01.11.2014 10:45 Rink 4  A 29  Deutschland   :   Schwenningen/Baden-Hills / GER 0 : 2 2 : 4 (ZE)
Sa. 01.11.2014 10:45 Rink 5  A 30  Baden Regio 2   :   Glarus 1 2 : 0 5 : 3
Sa. 01.11.2014 10:45 Rink 6  C 07  Baden Regio 1   :   Biel-Touring 2 : 0 9 : 4
Sa. 01.11.2014 10:45 Rink 2  C 09  Hungary   :   Czech Republic 2 : 0 8 : 7
Sa. 01.11.2014 10:45 Rink 1  C 12  Deutschland Junioren   :   Füssen / GER 2 : 0 5 : 4
Sa. 01.11.2014 10:45 Rink 8  C 14  Thun Regio   :   Italia 2 2 : 0 6 : 5
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 01.11.2014 13:15 Rink 5  B 23  Oberstdorf / GER   :   Italia 1 2 : 0 7 : 4
Sa. 01.11.2014 13:15 Rink 4  B 24  Glarus 1   :   Gstaad 0 : 2 6 : 9 (ZE)
Sa. 01.11.2014 13:15 Rink 3  B 25  Uitikon Waldegg 2   :   Uitikon Waldegg 1 0 : 2 5 : 6
Sa. 01.11.2014 13:15 Rink 7  B 26  Deutschland   :   Zug Arisco 0 : 2 3 : 7
Sa. 01.11.2014 13:15 Rink 2  C 08  Uzwil 1   :   Oesterreich 1 0 : 2 1 : 5
Sa. 01.11.2014 13:15 Rink 8  C 10  Uzwil 2   :   Aarau copyfix 0 : 2 5 : 7
Sa. 01.11.2014 13:15 Rink 6  C 11  Bern Heliomalt   :   Interlaken-Adelboden 2 : 0 7 : 3
Sa. 01.11.2014 13:15 Rink 1  C 13  Bern-Zähringer   :   Glarus 2 0 : 2 3 : 6
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 01.11.2014 18:00 Rink 3  B 27  Oberstdorf / GER   :   Gstaad 0 : 2 3 : 5
Sa. 01.11.2014 18:00 Rink 6  B 28  Uitikon Waldegg 1   :   Zug Arisco 2 : 0 5 : 1
Sa. 01.11.2014 18:00 Rink 4  C 15  Baden Regio 1   :   Oesterreich 1 0 : 2 3 : 4 (ZE)
Sa. 01.11.2014 18:00 Rink 1  C 16  Hungary   :   Glarus 1 0 : 2 4 : 8
Sa. 01.11.2014 18:00 Rink 2  C 17  Aarau copyfix   :   Italia 1 0 : 2 4 : 6
Sa. 01.11.2014 18:00 Rink 8  C 18  Bern Heliomalt   :   Deutschland 2 : 0 6 : 3
Sa. 01.11.2014 18:00 Rink 7  C 19  Deutschland Junioren   :   Uitikon Waldegg 2 0 : 2 4 : 7
Sa. 01.11.2014 18:00 Rink 5  C 20  Glarus 2   :   Thun Regio 2 : 0 6 : 1
Qualifikation Punkte Steine
Sa. 01.11.2014 20:30 Rink 5  C 21  Oesterreich 1   :   Oberstdorf / GER 0 : 2 4 : 5
Sa. 01.11.2014 20:30 Rink 3  C 22  Glarus 1   :   Italia 1 0 : 2 3 : 6
Sa. 01.11.2014 20:30 Rink 6  C 23  Bern Heliomalt   :   Uitikon Waldegg 2 2 : 0 8 : 2
Sa. 01.11.2014 20:30 Rink 4  C 24  Glarus 2   :   Zug Arisco 0 : 2 4 : 7
Challenge Game Punkte Steine
Sa. 01.11.2014 15:45 Rink 6  SKIN  Schwenningen/Baden-Hills / GER   :   Baden Regio 2 2 : 0 5 : 0
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 01.11.2014 10:45 Rink 3  D 01  Oesterreich 2   :   Lausanne Olympique 2 : 0 7 : 5
Sa. 01.11.2014 10:45 Rink 7  D 02  Schaffhausen VitoData   :   España 0 : 2 3 : 6
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 01.11.2014 15:45 Rink 5  D 03  Oesterreich 2   :   Italia 3 PIN 0 : 2 4 : 7
Sa. 01.11.2014 15:45 Rink 3  D 04  España   :   Bern Inter Appatrade 0 : 2 5 : 7 (ZE)
Sa. 01.11.2014 15:45 Rink 8  D 05  Biel-Touring   :   Uzwil 1 0 : 2 7 : 8 (ZE)
Sa. 01.11.2014 15:45 Rink 2  D 06  Uzwil 2   :   Interlaken-Adelboden 0 : 2 5 : 10
Sa. 01.11.2014 15:45 Rink 4  D 07  Bern-Zähringer   :   Italia 2 2 : 0 9 : 0
Sa. 01.11.2014 15:45 Rink 7  D 08  Czech Republic   :   Füssen / GER 2 : 0 9 : 3
Sa. 01.11.2014 15:45 Rink 1  DEXT  Lausanne Olympique   :   Schaffhausen VitoData 2 : 0 7 : 4
Consolation Cup Punkte Steine
Sa. 01.11.2014 20:30 Rink 2  D 09  Deutschland Junioren   :   Hungary 0 : 2 3 : 8
Sa. 01.11.2014 20:30 Rink 7  D 10  Uzwil 1   :   Interlaken-Adelboden 0 : 2 1 : 7
Sa. 01.11.2014 20:30 Rink 1  D 11  Bern-Zähringer   :   Czech Republic 2 : 0 6 : 5
Sa. 01.11.2014 20:30 Rink 8  D 12  Italia 3 PIN   :   Bern Inter Appatrade 0 : 2 6 : 8
Consolation Cup Punkte Steine
So. 02.11.2014 08:00 Rink 1  D 13  Hungary   :   Baden Regio 1 0 : 2 3 : 5
So. 02.11.2014 08:00 Rink 8  D 14  Interlaken-Adelboden   :   Aarau copyfix 0 : 2 5 : 7
So. 02.11.2014 08:00 Rink 7  D 15  Bern-Zähringer   :   Deutschland 0 : 2 4 : 6
So. 02.11.2014 08:00 Rink 2  D 16  Bern Inter Appatrade   :   Thun Regio 2 : 0 7 : 2
Consolation Cup Punkte Steine
So. 02.11.2014 11:00 Rink 5  D 17  Baden Regio 1   :   Aarau copyfix 0 : 2 7 : 8
So. 02.11.2014 11:00 Rink 4  D 18  Deutschland   :   Bern Inter Appatrade 2 : 0 5 : 3
Consolation Cup Punkte Steine
So. 02.11.2014 14:30 Rink 6  F D  Aarau copyfix   :   Deutschland 2 : 0 6 : 4
Viertelfinal Punkte Steine
So. 02.11.2014 08:00 Rink 6  QF01  Schwenningen/Baden-Hills / GER   :   Zug Arisco 0 : 2 7 : 8 (ZE)
So. 02.11.2014 08:00 Rink 5  QF02  Gstaad   :   Bern Heliomalt 0 : 2 1 : 7
So. 02.11.2014 08:00 Rink 3  QF03  Uitikon Waldegg 1   :   Oberstdorf / GER 0 : 2 5 : 9
So. 02.11.2014 08:00 Rink 4  QF04  Baden Regio 2   :   Italia 1 0 : 2 6 : 7 (ZE)
Halbfinal Punkte Steine
So. 02.11.2014 11:00 Rink 3  SF01  Zug Arisco   :   Bern Heliomalt 0 : 2 2 : 4
So. 02.11.2014 11:00 Rink 6  SF02  Oberstdorf / GER   :   Italia 1 0 : 2 4 : 7
Final Punkte Steine
So. 02.11.2014 14:30 Rink 5  F 12  Bern Heliomalt   :   Italia 1 2 : 0 6 : 2
So. 02.11.2014 14:30 Rink 4  F 34  Zug Arisco   :   Oberstdorf / GER 2 : 0 8 : 2