Spielplan / Resultate

1. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 17.11.2012 08:00 Rink 2    Bern 1   :   Brienz 1 : 1 4 : 2 5 : 5
Sa. 17.11.2012 08:00 Rink 3    Thun Regio 1   :   Bern 3 2 : 0 3 : 3 5 : 4
Sa. 17.11.2012 08:00 Rink 4    Thun Regio 2   :   CBA Juniorinnen 0 : 2 2 : 4 7 : 8
Sa. 17.11.2012 08:00 Rink 5    Bern 5   :   Bern Saanenmöser 0 : 2 2 : 4 4 : 8
Sa. 17.11.2012 08:00 Rink 6    CBA Junioren   :   Bern Inter 1 2 : 0 3 : 2 7 : 3
1. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 17.11.2012 09:30 Rink 1    Uitikon Waldegg   :   Thun Regio Strättligen 2 : 0 4 : 2 14 : 3
Sa. 17.11.2012 09:30 Rink 2    Oberland Selection   :   Blauweiss Langenthal 1 : 1 3 : 3 5 : 5
Sa. 17.11.2012 09:30 Rink 3    Bern 2   :   Bern Gurten 0 : 2 3 : 3 5 : 6
Sa. 17.11.2012 09:30 Rink 4    Bern Inter 2   :   Wetzikon-Wallisellen 2 : 0 4 : 2 10 : 2
Sa. 17.11.2012 09:30 Rink 5    Bern 4   :   Luzern City 0 : 2 3 : 3 5 : 6
Sa. 17.11.2012 09:30 Rink 6    St. Gallen   :   Bern Aare 1 : 1 4 : 2 4 : 4
2. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 17.11.2012 11:45 Rink 2    Bern Saanenmöser   :   CBA Juniorinnen 2 : 0 4 : 2 7 : 4
Sa. 17.11.2012 11:45 Rink 3    Brienz   :   Thun Regio 2 1 : 1 3 : 3 7 : 7
Sa. 17.11.2012 11:45 Rink 4    Bern 1   :   Bern 3 2 : 0 2 : 4 9 : 5
Sa. 17.11.2012 11:45 Rink 5    CBA Junioren   :   Thun Regio 1 1 : 1 3 : 3 5 : 5
Sa. 17.11.2012 11:45 Rink 6    Bern 5   :   Bern Inter 1 2 : 0 4 : 2 8 : 2
2. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 17.11.2012 13:15 Rink 1    Bern 4   :   Bern 2 0 : 2 1 : 5 1 : 10
Sa. 17.11.2012 13:15 Rink 2    Luzern City   :   Bern Gurten 0 : 2 1 : 5 1 : 7
Sa. 17.11.2012 13:15 Rink 3    Blauweiss Langenthal   :   Bern Aare 2 : 0 3 : 3 4 : 3
Sa. 17.11.2012 13:15 Rink 4    St. Gallen   :   Oberland Selection 0 : 2 2 : 4 4 : 8
Sa. 17.11.2012 13:15 Rink 5    Thun Regio Strättligen   :   Wetzikon-Wallisellen 0 : 2 2 : 4 4 : 7
Sa. 17.11.2012 13:15 Rink 6    Uitikon Waldegg   :   Bern Inter 2 1 : 1 2 : 3 5 : 5
3. Runde , Gruppe A Punkte Ends Steine
Sa. 17.11.2012 15:30 Rink 1    Bern Saanenmöser   :   Bern 1 2 : 0 3 : 3 5 : 4
Sa. 17.11.2012 15:30 Rink 2    Thun Regio 2   :   Bern Inter 1 2 : 0 4 : 2 6 : 3
Sa. 17.11.2012 15:30 Rink 4    CBA Junioren   :   Bern 5 2 : 0 3 : 3 7 : 4
Sa. 17.11.2012 15:30 Rink 5    Brienz   :   Bern 3 2 : 0 2 : 3 8 : 7
Sa. 17.11.2012 15:30 Rink 6    Thun Regio 1   :   CBA Juniorinnen 0 : 2 3 : 3 5 : 9
3. Runde , Gruppe B Punkte Ends Steine
Sa. 17.11.2012 17:00 Rink 1    Wetzikon-Wallisellen   :   Luzern City 1 : 1 2 : 4 5 : 5
Sa. 17.11.2012 17:00 Rink 2    St. Gallen   :   Thun Regio Strättligen 0 : 2 1 : 5 2 : 5
Sa. 17.11.2012 17:00 Rink 3    Oberland Selection   :   Uitikon Waldegg 0 : 2 1 : 5 1 : 5
Sa. 17.11.2012 17:00 Rink 4    Bern Aare   :   Bern 4 0 : 2 2 : 4 2 : 11
Sa. 17.11.2012 17:00 Rink 5    Bern Gurten   :   Bern Inter 2 0 : 2 3 : 2 3 : 4
Sa. 17.11.2012 17:00 Rink 6    Blauweiss Langenthal   :   Bern 2 0 : 2 2 : 3 4 : 7
4. Runde , Cup 1 Punkte Ends Steine
So. 18.11.2012 09:30 Rink 1    Thun Regio 1   :   Oberland Selection 2 : 0 5 : 1 9 : 3
So. 18.11.2012 09:30 Rink 2    Bern Saanenmöser   :   Uitikon Waldegg 0 : 2 2 : 4 4 : 6
So. 18.11.2012 09:30 Rink 3    Bern Inter 2   :   CBA Junioren 1 : 1 3 : 2 3 : 3
So. 18.11.2012 09:30 Rink 4    Bern Gurten   :   Brienz 2 : 0 4 : 2 5 : 4
So. 18.11.2012 09:30 Rink 5    Bern 2   :   CBA Juniorinnen 0 : 2 2 : 4 3 : 6
So. 18.11.2012 09:30 Rink 6    Thun Regio 2   :   Bern 1 2 : 0 4 : 2 5 : 3
4. Runde , Cup 2 Punkte Ends Steine
So. 18.11.2012 11:00 Rink 1    St. Gallen   :   Bern 3 2 : 0 4 : 4 7 : 6
So. 18.11.2012 11:00 Rink 2    Wetzikon-Wallisellen   :   Blauweiss Langenthal 0 : 2 2 : 6 2 : 10
So. 18.11.2012 11:00 Rink 3    Luzern City   :   Bern 5 2 : 0 5 : 3 13 : 6
So. 18.11.2012 11:00 Rink 5    Bern Aare   :   Bern Inter 1 0 : 2 3 : 5 5 : 10
So. 18.11.2012 11:00 Rink 6    Thun Regio Strättligen   :   Bern 4 0 : 2 2 : 5 3 : 15
5. Runde , Cup 1 Punkte Ends Steine
So. 18.11.2012 14:00 Rink 1    Bern 2   :   Brienz 2 : 0 4 : 4 7 : 6
So. 18.11.2012 14:00 Rink 2    Thun Regio 1   :   Thun Regio 2 0 : 2 4 : 4 5 : 7
So. 18.11.2012 14:00 Rink 3    Uitikon Waldegg   :   Bern Gurten 0 : 2 3 : 5 4 : 9
So. 18.11.2012 14:00 Rink 4    CBA Juniorinnen   :   Bern Inter 2 2 : 0 5 : 3 8 : 3
So. 18.11.2012 14:00 Rink 5    Bern 1   :   Oberland Selection 2 : 0 5 : 3 12 : 3
So. 18.11.2012 14:00 Rink 6    Bern Saanenmöser   :   CBA Junioren 2 : 0 5 : 3 6 : 4