Eisbelegung



Daten werden geladen...
Woche vom

Montag, 24. Februar 2020

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00
08:01 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
10:00 Simon Biedermann Team Schwaller Team Schwaller
11:15 Hans Wirz
11:30
11:45 Reinhard Kocher
12:00 Christoph Studer Alfredo Santa Cruz
12:30 Jan Klossner
13:00 Rollstuhl-Curling Rollstuhl-Curling
13:30
14:00 Team Schwaller Team Schwaller
15:00
16:00 Monika Wymann Thomas Göttin ARTORG ARTORG
16:30 Lisa Gisler
17:00 Eisreinigung Eisreinigung
17:30 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
18:00 CBA Team Hergott CBA Team Karnusian City Capitals Zähringer Zähringer Bern Saanenmöser
19:30 CBA Fortgeschrittenenkurs 2 CBA Fortgeschrittenenkurs 2 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Bern Saanenmöser
20:00 Aare 1 : Yschbäre 2 Bern 3 : Zähringer 2 Inter 3 : Zähringer 4
21:00 Bern Capitals
22:00
22:30 Bahn geschlossen

Dienstag, 25. Februar 2020

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
07:00 CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier
08:01 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier
10:00 CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier
16:00 Team 5 : Team 1 Team 2 : Team 3 Team 4 : Team 6
16:15 CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier CVGB Veteranen Schlussturnier
17:00 Eisreinigung Eisreinigung
17:30 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
18:00 CBA Fortgeschrittenenkurs CBA Team Oberson Aare Inter Capitals Crystal Crystal Zytglogge
19:30 CBA Pool CBA Pool Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
20:00 Capitals 1 : Zytglogge 1 Bern 1 : Inter 1 BCM BCM Crystal Zytglogge
21:00
22:00
22:30 Bahn geschlossen

Mittwoch, 26. Februar 2020

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00
08:01 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
10:00 Michael Brunner FMS FMS
11:00 Max Baumgartner Monica Stöckli
11:45
12:00 Frank Wettstein Philipp Rollier Patrick Blättler Jürg Krebs
12:30 Gym Lerbermatt Gym Lerbermatt Gym Lerbermatt
13:00 Veteranen FMS FMS
13:30
14:00 CBA Junioren CBA Junioren CBA Junioren CBA Junioren
15:00
15:30 Rollstuhl Rollstuhl
16:00 Archipel Tina Archipel Manuela Archipel Silvia Archipel Jürg Archipel Michelle
17:00 Eisreinigung
17:30 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
18:00 CBA Einsteigerkurs CBA Team Hergott Capitals Yschbäre Yschbäre Zytglogge BCG
18:30 Capitals- : Clubturnier
19:30 CBA Fortgeschrittenenkurs CBA Team M.Zürcher Eisreinigung Eisreinigung
20:00 Bern 2 : Inter 2 Bern 5 : Inter 5 City Capitals Zytglogge Aare
21:00
22:00
22:30 Bahn geschlossen

Donnerstag, 27. Februar 2020

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00
08:01 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
10:00 FMS FMS
10:15 GIBB GIBB
11:45
12:00 BFF Bern BFF Bern Hans Egger
12:30 GIBB GIBB
13:00 Prisca Schäppi FMS FMS
13:30
14:00
15:00
15:30 Michael Brunner
16:00 UPD UPD
17:00 Eisreinigung Eisreinigung
17:30 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
18:00 Bubenberg Bubenberg CBA Einzel Junioren*innen CBA Team Oberson Bern Bern Inter City
19:30 Eisreinigung Eisreinigung Inter
20:00 CBA Crash-Kurs F CBA Team Zürcher Capitals 3 : Zytglogge 2 Crystal 2 : Yschbäre 1 Bern Zähringer Inter
21:00 Inter
21:30
22:00
22:30 Bahn geschlossen

Freitag, 28. Februar 2020

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00
08:01 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
10:00 Michael Brunner Chahan Karnusian Darius Müller Antonio Matusz
11:00
12:00 Hans Egger Patrick Blättler
13:00 MD
13:15 Gym Lerbermatt Gym Lerbermatt Gym Lerbermatt Gym Lerbermatt Gym Lerbermatt Gym Lerbermatt Gym Lerbermatt
14:45 Reservation
15:00
16:15
16:30 Indico Indico Jan Klossner
17:30 BAUHAUS
17:45
18:00 Muri Stones Gruppe Tröster Gruppe Stauffiger
18:30 Gruppe Dini Gruppe Dini
19:00
19:30 Patricia Lauterburg CBA Open-Ice Friday
20:00 Gruppe Sethi Familie Hug
21:00
21:30
22:30 Bahn geschlossen

Samstag, 29. Februar 2020

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
07:00 Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Junioren SM Liga C
08:00 SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C
22:30 Bahn geschlossen

Sonntag, 1. März 2020

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
00:00 SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C SM Junioren / Juniorinnen C
17:30 Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Juniorinnen SM Liga C Junioren SM Liga C
20:00
22:30 Bahn geschlossen