Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Di. 13.10.2020 20:00 Rink 6  C205  Zytglogge 5   :   Crystal-City 7 2 : 0 4 : 4 9 : 5
Do. 12.11.2020 20:00 Rink 4  C201  Zytglogge 4   :   Crystal-City 6 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 10:45 Rink 4  C203  Inter 8   :   BCG 2 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 10:45 Rink 5  C204  Bubenberg 2   :   Yschbäre 2 noch nicht gespielt
Mo. 07.12.2020 20:00 Rink 3  C202  Aare 2   :   Capitals 4 noch nicht gespielt
2. Runde Punkte Ends Steine
Di. 24.11.2020 20:00 Rink 4  C207  Crystal-City 6   :   Aare 2 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 10:45 Rink 3  C208  Zytglogge 4   :   Crystal-City 7 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 16:15 Rink 8  C210  BCG 2   :   Bubenberg 2 noch nicht gespielt
Mo. 30.11.2020 20:00 Rink 3  C211  Capitals 4   :   Inter 8 noch nicht gespielt
Di. 08.12.2020 20:00 Rink 3  C209  Yschbäre 2   :   Zytglogge 5 noch nicht gespielt
3. Runde Punkte Ends Steine
Do. 15.10.2020 20:00 Rink 4  C215  Aare 2   :   Zytglogge 4 0 : 2 4 : 4 5 : 8
Di. 03.11.2020 20:00 Rink 4  C214  Crystal-City 7   :   Yschbäre 2 noch nicht gespielt
Di. 03.11.2020 20:00 Rink 5  C216  Inter 8   :   Crystal-City 6 noch nicht gespielt
Di. 24.11.2020 20:00 Rink 3  C213  Zytglogge 5   :   BCG 2 noch nicht gespielt
Di. 19.01.2021 20:00 Rink 4  C217  Bubenberg 2   :   Capitals 4 noch nicht gespielt
4. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 01.01.1900 20:00 Rink 3  C221  Aare 2   :   Inter 8 2 : 0 4 : 0 6 : 0
Mo. 28.09.2020 20:00 Rink 4  C223  BCG 2   :   Crystal-City 7 0 : 2 3 : 5 6 : 7
Mi. 30.09.2020 20:00 Rink 3  C219  Capitals 4   :   Zytglogge 5 0 : 2 2 : 6 5 : 11
Mo. 12.10.2020 20:00 Rink 4  C220  Crystal-City 6   :   Bubenberg 2 1 : 1 4 : 4 6 : 6
Sa. 28.11.2020 16:15 Rink 7  C222  Zytglogge 4   :   Yschbäre 2 noch nicht gespielt
5. Runde Punkte Ends Steine
Di. 29.09.2020 20:00 Rink 6  C225  Bubenberg 2   :   Aare 2 1 : 1 4 : 4 8 : 8
Do. 15.10.2020 20:00 Rink 3  C228  Yschbäre 2   :   BCG 2 2 : 0 7 : 1 14 : 1
Di. 24.11.2020 20:00 Rink 6  C227  Crystal-City 7   :   Capitals 4 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 10:45 Rink 2  C226  Zytglogge 5   :   Crystal-City 6 noch nicht gespielt
Di. 01.12.2020 20:00 Rink 8  C229  Inter 8   :   Zytglogge 4 noch nicht gespielt
6. Runde Punkte Ends Steine
Do. 01.10.2020 20:00 Rink 4  C232  Capitals 4   :   Yschbäre 2 0 : 2 3 : 5 6 : 13
Sa. 28.11.2020 16:15 Rink 6  C233  Crystal-City 6   :   Crystal-City 7 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 16:15 Rink 5  C234  Aare 2   :   Zytglogge 5 noch nicht gespielt
Mo. 07.12.2020 20:00 Rink 4  C235  Inter 8   :   Bubenberg 2 noch nicht gespielt
Mo. 18.01.2021 20:00 Rink 5  C231  Zytglogge 4   :   BCG 2 noch nicht gespielt
7. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 02.11.2020 20:00 Rink 4  C237  Bubenberg 2   :   Zytglogge 4 noch nicht gespielt
Mo. 02.11.2020 20:00 Rink 6  C241  BCG 2   :   Capitals 4 noch nicht gespielt
Mo. 18.01.2021 20:00 Rink 6  C239  Crystal-City 7   :   Aare 2 noch nicht gespielt
Di. 19.01.2021 20:00 Rink 5  C238  Zytglogge 5   :   Inter 8 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 10:45 Rink 1  C240  Yschbäre 2   :   Crystal-City 6 noch nicht gespielt
8. Runde Punkte Ends Steine
Di. 19.01.2021 20:00 Rink 6  C245  Crystal-City 6   :   BCG 2 noch nicht gespielt
Mi. 10.02.2021 20:00 Rink 3  C244  Zytglogge 4   :   Capitals 4 noch nicht gespielt
Di. 23.02.2021 20:00 Rink 6  C246  Aare 2   :   Yschbäre 2 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 10:45 Rink 2  C247  Inter 8   :   Crystal-City 7 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 13:30 Rink 2  C243  Bubenberg 2   :   Zytglogge 5 noch nicht gespielt
9. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 01.03.2021 20:00 Rink 5  C250  Capitals 4   :   Crystal-City 6 noch nicht gespielt
Di. 02.03.2021 20:00 Rink 5  C252  Crystal-City 7   :   Bubenberg 2 noch nicht gespielt
Di. 02.03.2021 20:00 Rink 6  C253  Yschbäre 2   :   Inter 8 noch nicht gespielt
Do. 04.03.2021 20:00 Rink 4  C249  BCG 2   :   Aare 2 noch nicht gespielt
Do. 04.03.2021 20:00 Rink 3  C251  Zytglogge 5   :   Zytglogge 4 noch nicht gespielt