Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Di. 02.02.2021 20:00 Rink 6  C131  Capitals 5   :   Bubenberg 1 noch nicht gespielt
Di. 02.02.2021 20:00 Rink 5  C132  Crystal-City 3   :   Inter 7 noch nicht gespielt
Mi. 03.02.2021 20:00 Rink 3  C133  Crystal-City 5   :   Capitals 9 noch nicht gespielt
Mi. 03.02.2021 20:00 Rink 4  C136  Juniorinnen   :   Newcomer noch nicht gespielt
Do. 04.02.2021 20:00 Rink 3  C134  Aare 3   :   Crystal-City 8 noch nicht gespielt
Do. 04.02.2021 20:00 Rink 4  C135  BCG 1   :   Junioren noch nicht gespielt
2. Runde Punkte Ends Steine
Mi. 11.11.2020 20:00 Rink 3  C120  Crystal-City 3   :   Juniorinnen noch nicht gespielt
Do. 12.11.2020 20:00 Rink 3  C124  Crystal-City 8   :   Newcomer noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 08:00 Rink 5  C119  Capitals 5   :   BCG 1 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 08:00 Rink 2  C123  Capitals 9   :   Junioren noch nicht gespielt
Di. 05.01.2021 20:00 Rink 3  C121  Crystal-City 5   :   Bubenberg 1 noch nicht gespielt
Di. 05.01.2021 20:00 Rink 4  C122  Aare 3   :   Inter 7 noch nicht gespielt
3. Runde Punkte Ends Steine
Do. 22.10.2020 20:00 Rink 3  C113  Capitals 5   :   Aare 3 2 : 0 6 : 2 8 : 2
Di. 03.11.2020 20:00 Rink 6  C117  Bubenberg 1   :   Newcomer noch nicht gespielt
Mo. 09.11.2020 20:00 Rink 3  C118  Inter 7   :   Junioren noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 08:00 Rink 4  C114  Crystal-City 3   :   Crystal-City 5 noch nicht gespielt
Mo. 04.01.2021 20:00 Rink 3  C115  BCG 1   :   Crystal-City 8 noch nicht gespielt
Mi. 06.01.2021 20:00 Rink 3  C116  Juniorinnen   :   Capitals 9 noch nicht gespielt
4. Runde Punkte Ends Steine
Di. 20.10.2020 20:00 Rink 5  C127  Crystal-City 5   :   Juniorinnen 0 : 2 2 : 5 4 : 11
Mi. 21.10.2020 20:00 Rink 4  C129  Capitals 9   :   Inter 7 0 : 2 4 : 4 6 : 7
Di. 10.11.2020 20:00 Rink 6  C128  Aare 3   :   BCG 1 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 08:00 Rink 1  C130  Crystal-City 8   :   Bubenberg 1 noch nicht gespielt
Mi. 06.01.2021 20:00 Rink 4  C126  Crystal-City 3   :   Junioren noch nicht gespielt
Do. 07.01.2021 20:00 Rink 3  C125  Capitals 5   :   Newcomer noch nicht gespielt
5. Runde Punkte Ends Steine
Do. 26.11.2020 20:00 Rink 4  C106  Junioren   :   Newcomer noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 13:30 Rink 6  C101  Capitals 5   :   Crystal-City 3 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 13:30 Rink 5  C102  Crystal-City 5   :   Aare 3 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 13:30 Rink 4  C103  BCG 1   :   Juniorinnen noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 13:30 Rink 8  C104  Capitals 9   :   Crystal-City 8 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 13:30 Rink 7  C105  Bubenberg 1   :   Inter 7 noch nicht gespielt
6. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 28.09.2020 20:00 Rink 3  C111  Bubenberg 1   :   Junioren 2 : 0 5 : 3 6 : 5
Di. 29.09.2020 20:00 Rink 5  C108  Crystal-City 3   :   Aare 3 2 : 0 5 : 3 8 : 3
Di. 13.10.2020 20:00 Rink 5  C112  Inter 7   :   Newcomer 2 : 0 4 : 4 8 : 7
Di. 10.11.2020 20:00 Rink 5  C107  Crystal-City 5   :   Crystal-City 5 noch nicht gespielt
Mo. 18.01.2021 20:00 Rink 4  C109  BCG 1   :   Capitals 9 noch nicht gespielt
Mi. 20.01.2021 20:00 Rink 4  C110  Juniorinnen   :   Crystal-City 8 noch nicht gespielt
7. Runde Punkte Ends Steine
Di. 15.09.2020 20:00 Rink 6  C138  Crystal-City 3   :   Newcomer 0 : 2 4 : 4 4 : 8
Di. 29.09.2020 20:00 Rink 4  C139  Crystal-City 5   :   BCG 1 0 : 2 3 : 5 6 : 13
Mi. 30.09.2020 20:00 Rink 4  C142  Crystal-City 8   :   Inter 7 0 : 2 4 : 4 7 : 11
Mo. 09.11.2020 20:00 Rink 4  C141  Capitals 9   :   Bubenberg 1 noch nicht gespielt
Sa. 28.11.2020 08:00 Rink 3  C140  Aare 3   :   Juniorinnen noch nicht gespielt
Mo. 18.01.2021 20:00 Rink 3  C137  Capitals 5   :   Junioren noch nicht gespielt
8. Runde Punkte Ends Steine
Di. 29.09.2020 20:00 Rink 3  C143  Capitals 5   :   Juniorinnen 2 : 0 7 : 1 13 : 2
Di. 20.10.2020 20:00 Rink 4  C144  Crystal-City 3   :   BCG 1 2 : 0 7 : 1 16 : 2
Do. 22.10.2020 20:00 Rink 4  C148  Crystal-City 8   :   Junioren 0 : 2 2 : 6 2 : 14
Mo. 23.11.2020 20:00 Rink 6  C147  Capitals 9   :   Newcomer noch nicht gespielt
Di. 19.01.2021 20:00 Rink 3  C146  Aare 3   :   Bubenberg 1 noch nicht gespielt
Mi. 20.01.2021 20:00 Rink 3  C145  Crystal-City 5   :   Inter 7 noch nicht gespielt
9. Runde Punkte Ends Steine
Di. 01.12.2020 20:00 Rink 7  C151  Crystal-City 5   :   Newcomer noch nicht gespielt
Mo. 01.03.2021 20:00 Rink 6  C152  Aare 3   :   Junioren noch nicht gespielt
Mi. 03.03.2021 20:00 Rink 4  C150  Crystal-City 3   :   Capitals 9 noch nicht gespielt
Mi. 03.03.2021 20:00 Rink 3  C154  Juniorinnen   :   Bubenberg 1 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 16:15 Rink 1  C149  Capitals 5   :   Crystal-City 8 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 16:15 Rink 8  C153  BCG 1   :   Inter 7 noch nicht gespielt
10. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 21.12.2020 20:00 Rink 6  C158  Aare 3   :   Newcomer noch nicht gespielt
Di. 09.02.2021 20:00 Rink 4  C159  BCG 1   :   Bubenberg 1 noch nicht gespielt
Di. 09.02.2021 20:00 Rink 6  C160  Juniorinnen   :   Inter 7 noch nicht gespielt
Mi. 10.02.2021 20:00 Rink 4  C156  Crystal-City 3   :   Crystal-City 8 noch nicht gespielt
Do. 11.02.2021 20:00 Rink 3  C155  Capitals 5   :   Capitals 9 noch nicht gespielt
Do. 11.02.2021 20:00 Rink 4  C157  Crystal-City 5   :   Junioren noch nicht gespielt
11. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 07.12.2020 20:00 Rink 5  C165  BCG 1   :   Newcomer noch nicht gespielt
Mo. 22.02.2021 20:00 Rink 3  C164  Aare 3   :   Capitals 9 noch nicht gespielt
Di. 23.02.2021 20:00 Rink 4  C161  Capitals 5   :   Inter 7 noch nicht gespielt
Mi. 24.02.2021 20:00 Rink 3  C162  Crystal-City 3   :   Bubenberg 1 noch nicht gespielt
Mi. 24.02.2021 20:00 Rink 4  C166  Juniorinnen   :   Junioren noch nicht gespielt
Do. 25.02.2021 20:00 Rink 3  C163  Crystal-City 5   :   Crystal-City 8 noch nicht gespielt