Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 06.03.2021 10:45 Rink 8  B131  Aare 1   :   Inter 5 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 10:45 Rink 3  B132  Bern 7   :   Saanenmöser 3 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 10:45 Rink 7  B133  Capitals 3   :   Bern 6 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 10:45 Rink 5  B134  Crystal-City 4   :   Capitals 8 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 10:45 Rink 4  B135  Inter 3   :   Yschbäre 1 noch nicht gespielt
Sa. 06.03.2021 10:45 Rink 6  B136  Zytglogge 2   :   Zähringer 3 noch nicht gespielt
2. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 26.10.2020 20:00 Rink 4  B120  Bern 7   :   Zytglogge 2 noch nicht gespielt
Do. 29.10.2020 20:00 Rink 3  B124  Capitals 8   :   Zähringer 3 noch nicht gespielt
Di. 17.11.2020 20:00 Rink 5  B119  Aare 1   :   Inter 3 noch nicht gespielt
So. 29.11.2020 08:00 Rink 6  B121  Capitals 3   :   Inter 5 noch nicht gespielt
So. 29.11.2020 08:00 Rink 7  B122  Crystal-City 4   :   Saanenmöser 3 noch nicht gespielt
Di. 02.03.2021 20:00 Rink 4  B123  Bern 6   :   Yschbäre 1 noch nicht gespielt
3. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 05.10.2020 20:00 Rink 3  B113  Aare 1   :   Crystal-City 4 0 : 2 3 : 5 5 : 7
Di. 06.10.2020 20:00 Rink 5  B117  Inter 5   :   Zähringer 3 0 : 2 3 : 5 3 : 12
Do. 29.10.2020 20:00 Rink 4  B118  Saanenmöser 3   :   Yschbäre 1 noch nicht gespielt
Mi. 18.11.2020 20:00 Rink 3  B114  Bern 7   :   Capitals 3 noch nicht gespielt
So. 29.11.2020 08:00 Rink 5  B115  Inter 3   :   Capitals 8 noch nicht gespielt
So. 29.11.2020 08:00 Rink 4  B116  Zytglogge 2   :   Bern 6 noch nicht gespielt
4. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 05.10.2020 20:00 Rink 4  B129  Bern 6   :   Saanenmöser 3 0 : 2 3 : 5 3 : 11
Mi. 07.10.2020 20:00 Rink 4  B127  Capitals 3   :   Zytglogge 2 1 : 1 4 : 4 6 : 6
Mo. 26.10.2020 20:00 Rink 6  B128  Crystal-City 4   :   Inter 3 noch nicht gespielt
Mi. 18.11.2020 20:00 Rink 4  B130  Capitals 8   :   Inter 5 noch nicht gespielt
Mi. 25.11.2020 20:00 Rink 4  B126  Bern 7   :   Yschbäre 1 noch nicht gespielt
So. 29.11.2020 08:00 Rink 3  B125  Aare 1   :   Zähringer 3 noch nicht gespielt
5. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 30.11.2020 20:00 Rink 5  B103  Inter 3   :   Zytglogge 2 noch nicht gespielt
Mo. 30.11.2020 20:00 Rink 6  B105  Inter 5   :   Saanenmöser 3 noch nicht gespielt
Di. 01.12.2020 20:00 Rink 5  B101  Aare 1   :   Bern 7 noch nicht gespielt
Di. 01.12.2020 20:00 Rink 6  B104  Bern 6   :   Capitals 8 noch nicht gespielt
Mi. 02.12.2020 20:00 Rink 4  B102  Capitals 3   :   Crystal-City 4 noch nicht gespielt
Do. 03.12.2020 20:00 Rink 4  B106  Yschbäre 1   :   Zähringer 3 noch nicht gespielt
6. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 21.09.2020 20:00 Rink 4  B111  Inter 5   :   Yschbäre 1 2 : 0 5 : 3 12 : 3
Mi. 23.09.2020 20:00 Rink 4  B108  Bern 7   :   Crystal-City 4 0 : 2 2 : 5 3 : 10
Mo. 26.10.2020 20:00 Rink 5  B107  Aare 1   :   Capitals 3 noch nicht gespielt
Mo. 16.11.2020 20:00 Rink 6  B112  Saanenmöser 3   :   Zähringer 3 noch nicht gespielt
So. 29.11.2020 13:30 Rink 3  B109  Inter 3   :   Bern 6 noch nicht gespielt
So. 29.11.2020 13:30 Rink 6  B110  Zytglogge 2   :   Capitals 8 noch nicht gespielt
7. Runde Punkte Ends Steine
Di. 22.09.2020 20:00 Rink 6  B139  Capitals 3   :   Inter 3 0 : 2 2 : 6 3 : 10
Mo. 12.10.2020 20:00 Rink 3  B142  Capitals 8   :   Saanenmöser 3 2 : 0 4 : 4 15 : 11
Mo. 26.10.2020 20:00 Rink 3  B141  Bern 6   :   Inter 5 noch nicht gespielt
Di. 17.11.2020 20:00 Rink 6  B140  Crystal-City 4   :   Zytglogge 2 noch nicht gespielt
Do. 26.11.2020 20:00 Rink 3  B137  Aare 1   :   Yschbäre 1 noch nicht gespielt
So. 29.11.2020 13:30 Rink 4  B138  Bern 7   :   Zähringer 3 noch nicht gespielt
8. Runde Punkte Ends Steine
Di. 22.09.2020 20:00 Rink 5  B147  Bern 6   :   Zähringer 3 0 : 2 4 : 4 7 : 8
Do. 24.09.2020 20:00 Rink 3  B143  Aare 1   :   Zytglogge 2 2 : 0 7 : 1 12 : 2
Di. 06.10.2020 20:00 Rink 6  B144  Bern 7   :   Inter 3 0 : 2 3 : 5 3 : 11
Do. 08.10.2020 20:00 Rink 4  B148  Capitals 8   :   Yschbäre 1 2 : 0 6 : 2 15 : 2
So. 29.11.2020 13:30 Rink 5  B145  Capitals 3   :   Saanenmöser 3 noch nicht gespielt
So. 29.11.2020 13:30 Rink 7  B146  Crystal-City 4   :   Inter 5 noch nicht gespielt
9. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 04.01.2021 20:00 Rink 6  B149  Aare 1   :   Capitals 8 noch nicht gespielt
Mo. 11.01.2021 20:00 Rink 5  B152  Crystal-City 4   :   Yschbäre 1 noch nicht gespielt
Mo. 11.01.2021 20:00 Rink 4  B153  Inter 3   :   Saanenmöser 3 noch nicht gespielt
Di. 12.01.2021 20:00 Rink 5  B150  Bern 7   :   Bern 6 noch nicht gespielt
Di. 12.01.2021 20:00 Rink 6  B154  Zytglogge 2   :   Inter 5 noch nicht gespielt
Do. 14.01.2021 20:00 Rink 4  B151  Capitals 3   :   Zähringer 3 noch nicht gespielt
10. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 25.01.2021 20:00 Rink 3  B155  Aare 1   :   Bern 6 noch nicht gespielt
Mo. 25.01.2021 20:00 Rink 4  B156  Bern 7   :   Capitals 8 noch nicht gespielt
Mo. 25.01.2021 20:00 Rink 5  B158  Crystal-City 4   :   Zähringer 3 noch nicht gespielt
Di. 26.01.2021 20:00 Rink 6  B159  Inter 3   :   Inter 5 noch nicht gespielt
Do. 28.01.2021 20:00 Rink 3  B157  Capitals 3   :   Yschbäre 1 noch nicht gespielt
Do. 28.01.2021 20:00 Rink 4  B160  Zytglogge 2   :   Saanenmöser 3 noch nicht gespielt
11. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 15.02.2021 20:00 Rink 6  B165  Inter 3   :   Zähringer 3 noch nicht gespielt
Di. 16.02.2021 20:00 Rink 3  B162  Bern 7   :   Inter 5 noch nicht gespielt
Mi. 17.02.2021 20:00 Rink 3  B163  Capitals 3   :   Capitals 8 noch nicht gespielt
Mi. 17.02.2021 20:00 Rink 4  B164  Crystal-City 4   :   Bern 6 noch nicht gespielt
Do. 18.02.2021 20:00 Rink 3  B161  Aare 1   :   Saanenmöser 3 noch nicht gespielt
Do. 18.02.2021 20:00 Rink 4  B166  Zytglogge 2   :   Yschbäre 1 noch nicht gespielt