Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Di. 01.10.2019 20:00 Rink 3  C214  Crystal 4   :   Inter 6 2 : 0 5 : 2 10 : 2
Di. 01.10.2019 20:00 Rink 4  C215  Bubenberg 1   :   Bern 9 0 : 2 3 : 5 5 : 11
Di. 01.10.2019 20:00 Rink 5  C217  City 2   :   Zytglogge 6 0 : 2 4 : 4 6 : 9
Mi. 02.10.2019 20:00 Rink 3  C213  Crystal 3   :   Inter 7 0 : 2 1 : 7 1 : 12
Mi. 02.10.2019 20:00 Rink 4  C216  Capitals 9   :   Aare 2 2 : 0 6 : 2 8 : 4
2. Runde Punkte Ends Steine
Di. 22.10.2019 20:00 Rink 6  C231  Bern 9   :   Inter 7 2 : 0 4 : 3 7 : 3
Di. 22.10.2019 20:00 Rink 4  C233  Aare 2   :   Crystal 4 0 : 2 4 : 4 6 : 9
Di. 22.10.2019 20:00 Rink 5  C235  Capitals 9   :   City 2 0 : 2 3 : 5 3 : 11
Mi. 23.10.2019 20:00 Rink 4  C234  Bubenberg 1   :   Crystal 3 2 : 0 3 : 5 7 : 6
Mo. 28.10.2019 20:00 Rink 3  C232  Zytglogge 6   :   Inter 6 0 : 2 4 : 4 5 : 7
3. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 18.11.2019 20:00 Rink 3  C237  City 2   :   Bern 9 0 : 2 2 : 6 4 : 13
Mo. 18.11.2019 20:00 Rink 5  C238  Crystal 3   :   Capitals 9 2 : 0 5 : 3 13 : 4
Mo. 18.11.2019 20:00 Rink 4  C241  Inter 7   :   Zytglogge 6 2 : 0 4 : 3 6 : 5
Di. 19.11.2019 20:00 Rink 3  C239  Crystal 4   :   Bubenberg 1 0 : 2 2 : 6 4 : 10
Mi. 20.11.2019 20:00 Rink 3  C240  Inter 6   :   Aare 2 2 : 0 3 : 4 7 : 6
4. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 30.11.2019 08:00 Rink 4  C201  Bern 9   :   Aare 2 0 : 2 2 : 5 3 : 9
Sa. 30.11.2019 08:00 Rink 5  C202  Bubenberg 1   :   Zytglogge 6 2 : 0 5 : 3 8 : 6
Sa. 30.11.2019 08:00 Rink 2  C203  Capitals 9   :   Inter 7 0 : 2 3 : 5 10 : 13
Sa. 30.11.2019 08:00 Rink 3  C204  City 2   :   Inter 6 0 : 2 2 : 6 4 : 9
Sa. 30.11.2019 08:00 Rink 1  C205  Crystal 3   :   Crystal 4 0 : 2 2 : 6 3 : 14
5. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 30.11.2019 13:30 Rink 3  C207  Aare 2   :   Bubenberg 1 2 : 0 4 : 4 9 : 7
Sa. 30.11.2019 13:30 Rink 5  C208  Bern 9   :   Crystal 4 2 : 0 3 : 5 6 : 5
Sa. 30.11.2019 13:30 Rink 2  C209  Inter 6   :   Crystal 3 0 : 2 1 : 6 3 : 10
Sa. 30.11.2019 13:30 Rink 4  C210  Inter 7   :   City 2 2 : 0 5 : 3 6 : 4
Sa. 30.11.2019 13:30 Rink 1  C211  Zytglogge 6   :   Capitals 9 0 : 2 3 : 5 3 : 12
6. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 16.12.2019 20:00 Rink 4  C225  City 2   :   Bubenberg 1 2 : 0 5 : 3 7 : 6
Mo. 16.12.2019 20:00 Rink 3  C226  Crystal 3   :   Aare 2 2 : 0 4 : 4 10 : 6
Mo. 16.12.2019 20:00 Rink 5  C227  Crystal 4   :   Zytglogge 6 2 : 0 4 : 4 11 : 6
Di. 17.12.2019 20:00 Rink 6  C229  Capitals 9   :   Bern 9 0 : 2 2 : 6 3 : 12
Mi. 18.12.2019 20:00 Rink 4  C228  Inter 6   :   Inter 7 2 : 0 5 : 2 13 : 2
7. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 27.01.2020 20:00 Rink 5  C221  Bubenberg 1   :   Capitals 9 2 : 0 7 : 1 15 : 1
Mo. 27.01.2020 20:00 Rink 6  C223  Inter 7   :   Crystal 4 0 : 2 2 : 5 2 : 10
Di. 28.01.2020 20:00 Rink 4  C220  Aare 2   :   City 2 2 : 0 7 : 1 13 : 2
Di. 28.01.2020 20:00 Rink 5  C222  Bern 9   :   Inter 6 2 : 0 6 : 2 14 : 2
Mi. 29.01.2020 20:00 Rink 4  C219  Zytglogge 6   :   Crystal 3 1 : 1 5 : 3 6 : 6
8. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 17.02.2020 20:00 Rink 3  C244  Bern 9   :   Zytglogge 6 2 : 0 6 : 2 9 : 3
Mo. 17.02.2020 20:00 Rink 4  C246  Bubenberg 1   :   Inter 6 2 : 0 5 : 3 8 : 4
Mo. 17.02.2020 20:00 Rink 6  C247  Capitals 9   :   Crystal 4 0 : 2 1 : 7 1 : 12
Di. 18.02.2020 20:00 Rink 3  C245  Aare 2   :   Inter 7 0 : 2 2 : 5 4 : 8
Mi. 19.02.2020 20:00 Rink 3  C243  City 2   :   Crystal 3 0 : 2 2 : 6 2 : 8
9. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 07.03.2020 13:30 Rink 7  C249  Inter 7   :   Bubenberg 1 2 : 0 6 : 2 10 : 8
Sa. 07.03.2020 13:30 Rink 8  C253  Inter 6   :   Capitals 9 2 : 0 6 : 2 10 : 2
Sa. 07.03.2020 16:15 Rink 7  C250  Zytglogge 6   :   Aare 2 2 : 0 4 : 4 10 : 7
Sa. 07.03.2020 16:15 Rink 8  C251  Crystal 3   :   Bern 9 0 : 2 3 : 5 3 : 18
Sa. 07.03.2020 16:15 Rink 1  C252  Crystal 4   :   City 2 2 : 0 4 : 4 10 : 8