Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Di. 08.10.2019 20:00 Rink 3  C116  BCG 2   :   Bubenberg 2 0 : 2 3 : 5 4 : 9
Mi. 09.10.2019 20:00 Rink 4  C118  Inter 8   :   Saanenmöser 4 0 : 2 3 : 5 4 : 9
Do. 31.10.2019 20:00 Rink 6  C114  Capitals 4   :   Juniorinnen 1 1 : 1 5 : 3 8 : 8
Mo. 24.02.2020 20:00 Rink 3  C113  Aare 1   :   Yschbäre 2 2 : 0 4 : 3 6 : 4
Sa. 07.03.2020 10:45 Rink 6  C115  Aare 3   :   City 3 0 : 2 0 : 6 0 : 4
2. Runde Punkte Ends Steine
Di. 24.09.2019 20:00 Rink 4  C122  Yschbäre 2   :   Inter 8 2 : 0 4 : 3 10 : 3
Mi. 25.09.2019 20:00 Rink 4  C123  Bubenberg 2   :   Saanenmöser 4 0 : 2 4 : 4 5 : 9
Do. 26.09.2019 20:00 Rink 4  C119  Aare 1   :   Aare 3 2 : 0 5 : 2 13 : 5
Mi. 04.12.2019 20:00 Rink 5  C121  Juniorinnen 1   :   Crystal 5 0 : 2 3 : 5 4 : 9
Di. 18.02.2020 20:00 Rink 4  C120  Capitals 4   :   BCG 2 2 : 0 4 : 0 6 : 0
3. Runde Punkte Ends Steine
Di. 15.10.2019 20:00 Rink 5  C127  Juniorinnen 1   :   BCG 2 1 : 1 3 : 3 3 : 3
Mi. 16.10.2019 20:00 Rink 3  C126  Capitals 4   :   Saanenmöser 4 0 : 2 2 : 6 3 : 12
Mi. 16.10.2019 20:00 Rink 4  C129  Bubenberg 2   :   Inter 8 0 : 2 4 : 4 5 : 11
Do. 17.10.2019 20:00 Rink 4  C130  City 3   :   Crystal 5 0 : 2 1 : 7 1 : 14
Do. 24.10.2019 20:00 Rink 4  C128  Yschbäre 2   :   Aare 3 2 : 0 5 : 3 12 : 4
4. Runde Punkte Ends Steine
Do. 31.10.2019 20:00 Rink 4  C131  Aare 1   :   Crystal 5 2 : 0 6 : 2 13 : 3
Mo. 04.11.2019 20:00 Rink 5  C134  Yschbäre 2   :   City 3 2 : 0 5 : 3 9 : 5
Mo. 04.11.2019 20:00 Rink 6  C135  Aare 3   :   Saanenmöser 4 0 : 2 3 : 4 3 : 5
Di. 05.11.2019 20:00 Rink 6  C133  Juniorinnen 1   :   Bubenberg 2 0 : 2 2 : 6 4 : 8
Mi. 06.11.2019 20:00 Rink 4  C132  Capitals 4   :   Inter 8 0 : 2 3 : 5 6 : 9
5. Runde Punkte Ends Steine
Di. 19.11.2019 20:00 Rink 4  C137  Aare 1   :   Saanenmöser 4 0 : 2 2 : 6 5 : 12
Di. 19.11.2019 20:00 Rink 5  C139  Juniorinnen 1   :   Aare 3 0 : 2 3 : 5 5 : 7
Do. 21.11.2019 20:00 Rink 3  C140  Yschbäre 2   :   BCG 2 2 : 0 5 : 3 10 : 3
Di. 26.11.2019 20:00 Rink 6  C141  Bubenberg 2   :   Crystal 5 1 : 1 4 : 4 6 : 6
Di. 26.11.2019 20:00 Rink 3  C142  City 3   :   Inter 8 2 : 0 5 : 3 8 : 6
6. Runde Punkte Ends Steine
So. 01.12.2019 08:00 Rink 4  C103  Aare 3   :   BCG 2 2 : 0 4 : 4 8 : 5
So. 01.12.2019 08:00 Rink 3  C104  Bubenberg 2   :   City 3 0 : 2 2 : 6 4 : 8
So. 01.12.2019 10:45 Rink 6  C105  Crystal 5   :   Inter 8 0 : 2 3 : 5 6 : 7
Mo. 10.02.2020 20:00 Rink 6  C101  Aare 1   :   Capitals 4 1 : 1 4 : 4 8 : 8
Mo. 02.03.2020 20:00 Rink 4  C102  Juniorinnen 1   :   Yschbäre 2 0 : 2 3 : 5 4 : 11
7. Runde Punkte Ends Steine
So. 01.12.2019 13:30 Rink 5  C109  Aare 3   :   Bubenberg 2 2 : 0 4 : 4 9 : 8
So. 01.12.2019 13:30 Rink 1  C110  BCG 2   :   City 3 0 : 2 4 : 4 4 : 11
So. 01.12.2019 16:15 Rink 5  C111  Crystal 5   :   Saanenmöser 4 0 : 2 2 : 6 2 : 14
Mo. 16.12.2019 20:00 Rink 6  C108  Capitals 4   :   Yschbäre 2 0 : 2 2 : 6 3 : 11
Mi. 18.12.2019 20:00 Rink 3  C107  Aare 1   :   Juniorinnen 1 2 : 0 4 : 4 9 : 5
8. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 20.01.2020 20:00 Rink 3  C144  Capitals 4   :   Aare 3 2 : 0 4 : 4 8 : 6
Di. 21.01.2020 20:00 Rink 3  C146  Yschbäre 2   :   Crystal 5 2 : 0 5 : 3 9 : 4
Di. 21.01.2020 20:00 Rink 4  C148  City 3   :   Saanenmöser 4 0 : 2 3 : 5 5 : 12
Mi. 22.01.2020 20:00 Rink 4  C145  Juniorinnen 1   :   Inter 8 0 : 2 2 : 5 5 : 8
Do. 23.01.2020 20:00 Rink 3  C143  Aare 1   :   BCG 2 0 : 2 4 : 4 5 : 7
9. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 06.01.2020 20:00 Rink 4  C149  Aare 1   :   City 3 2 : 0 5 : 3 9 : 7
Mo. 06.01.2020 20:00 Rink 3  C150  Capitals 4   :   Bubenberg 2 2 : 0 6 : 2 9 : 4
Mo. 06.01.2020 20:00 Rink 5  C153  Aare 3   :   Inter 8 2 : 0 4 : 4 9 : 7
Mo. 06.01.2020 20:00 Rink 6  C154  BCG 2   :   Crystal 5 2 : 0 7 : 1 8 : 4
Di. 07.01.2020 20:00 Rink 3  C152  Yschbäre 2   :   Saanenmöser 4 2 : 0 5 : 3 11 : 7
10. Runde Punkte Ends Steine
Di. 11.02.2020 20:00 Rink 4  C155  Aare 1   :   Bubenberg 2 2 : 0 6 : 2 7 : 2
Di. 11.02.2020 20:00 Rink 5  C157  Juniorinnen 1   :   Saanenmöser 4 0 : 2 1 : 7 2 : 11
Di. 11.02.2020 20:00 Rink 6  C160  BCG 2   :   Inter 8 2 : 0 5 : 3 9 : 4
Do. 13.02.2020 20:00 Rink 3  C156  Capitals 4   :   City 3 2 : 0 3 : 5 7 : 6
Do. 13.02.2020 20:00 Rink 4  C159  Aare 3   :   Crystal 5 0 : 2 2 : 6 4 : 13
11. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 07.03.2020 08:00 Rink 3  C163  Juniorinnen 1   :   City 3 2 : 0 4 : 4 7 : 6
Sa. 07.03.2020 08:00 Rink 1  C164  Yschbäre 2   :   Bubenberg 2 2 : 0 4 : 0 6 : 0
Sa. 07.03.2020 08:00 Rink 2  C166  BCG 2   :   Saanenmöser 4 0 : 2 3 : 5 4 : 7
Sa. 07.03.2020 10:45 Rink 7  C162  Capitals 4   :   Crystal 5 0 : 2 3 : 5 4 : 6
Sa. 07.03.2020 16:15 Rink 8  C161  Aare 1   :   Inter 8 2 : 0 4 : 0 6 : 0