Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Di. 25.09.2018 20:00 Rink 6  C101  BCG 1   :   Bern 8 2 : 0 4 : 4 10 : 5
Di. 25.09.2018 20:00 Rink 5  C103  Crystal 3   :   Saanenmöser 4 0 : 2 3 : 5 4 : 8
Do. 04.10.2018 20:00 Rink 4  C102  Aare 3   :   Zytglogge 6 0 : 2 1 : 7 1 : 11
Di. 30.10.2018 20:15 Rink 7  C104  Crystal 5   :   Inter 8 2 : 0 4 : 4 8 : 5
2. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 15.10.2018 20:00 Rink 5  C107  Zytglogge 6   :   Inter 8 2 : 0 6 : 2 19 : 3
Di. 16.10.2018 20:00 Rink 3  C105  Aare 3   :   Crystal 3 0 : 2 3 : 5 3 : 7
Di. 16.10.2018 20:00 Rink 4  C106  BCG 1   :   Saanenmöser 4 1 : 1 3 : 5 6 : 6
Mi. 17.10.2018 20:00 Rink 3  C108  Bern 8   :   Crystal 5 2 : 0 8 : 0 19 : 0
3. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 29.10.2018 20:00 Rink 3  C110  Saanenmöser 4   :   Zytglogge 6 2 : 0 5 : 3 11 : 6
Mo. 29.10.2018 20:00 Rink 4  C111  Crystal 3   :   BCG 1 2 : 0 5 : 3 12 : 5
Mi. 31.10.2018 20:00 Rink 4  C109  Inter 8   :   Bern 8 1 : 1 4 : 4 5 : 5
Do. 01.11.2018 20:00 Rink 4  C112  Crystal 5   :   Aare 3 0 : 2 3 : 5 3 : 11
4. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 19.11.2018 20:00 Rink 5  C114  Zytglogge 6   :   Crystal 3 2 : 0 5 : 3 8 : 3
Mo. 19.11.2018 20:00 Rink 6  C116  Inter 8   :   BCG 1 0 : 2 2 : 6 4 : 8
Di. 20.11.2018 20:00 Rink 3  C115  Bern 8   :   Aare 3 0 : 2 4 : 4 5 : 9
Mi. 21.11.2018 20:00 Rink 3  C113  Saanenmöser 4   :   Crystal 5 0 : 2 2 : 6 3 : 11
5. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 08.12.2018 08:00 Rink 5  C117  BCG 1   :   Aare 3 2 : 0 6 : 2 9 : 4
Sa. 08.12.2018 08:00 Rink 6  C119  Crystal 5   :   Zytglogge 6 2 : 0 4 : 4 8 : 6
Sa. 08.12.2018 08:00 Rink 8  C120  Inter 8   :   Saanenmöser 4 2 : 0 5 : 2 6 : 2
Di. 05.02.2019 18:00 Rink 7  C118  Crystal 3   :   Bern 8 0 : 2 5 : 3 8 : 9
6. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 08.12.2018 13:30 Rink 7  C121  Crystal 3   :   Crystal 5 0 : 2 5 : 3 7 : 8
Sa. 08.12.2018 13:30 Rink 6  C122  Zytglogge 6   :   BCG 1 0 : 2 3 : 5 7 : 9
Sa. 08.12.2018 13:30 Rink 5  C123  Bern 8   :   Saanenmöser 4 0 : 2 3 : 5 3 : 7
Sa. 08.12.2018 13:30 Rink 8  C124  Aare 3   :   Inter 8 0 : 2 1 : 7 1 : 17
7. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 07.01.2019 20:00 Rink 3  C126  Zytglogge 6   :   Bern 8 2 : 0 5 : 2 11 : 2
Mo. 07.01.2019 20:00 Rink 4  C127  BCG 1   :   Crystal 5 0 : 2 3 : 5 3 : 6
Mo. 07.01.2019 20:00 Rink 5  C128  Inter 8   :   Crystal 3 2 : 0 5 : 3 13 : 9
Di. 08.01.2019 20:00 Rink 6  C125  Saanenmöser 4   :   Aare 3 2 : 0 5 : 3 7 : 3
8. Runde Punkte Ends Steine
Di. 22.01.2019 19:30 Rink 8  C150  Zytglogge 6   :   BCG 1 0 : 2 4 : 4 6 : 9
Mi. 23.01.2019 20:00 Rink 3  C149  Crystal 3   :   Crystal 5 2 : 0 4 : 4 7 : 5
Mi. 23.01.2019 20:00 Rink 4  C151  Bern 8   :   Saanenmöser 4 0 : 2 4 : 4 6 : 8
Di. 05.02.2019 20:00 Rink 6  C152  Aare 3   :   Inter 8 0 : 2 4 : 4 7 : 8
9. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 04.02.2019 20:00 Rink 4  C135  Zytglogge 6   :   Inter 8 2 : 0 4 : 4 8 : 5
Mo. 04.02.2019 20:00 Rink 3  C136  Bern 8   :   Crystal 5 0 : 2 2 : 5 3 : 10
Di. 05.02.2019 20:00 Rink 4  C134  BCG 1   :   Saanenmöser 4 0 : 2 4 : 4 5 : 10
Do. 07.02.2019 20:00 Rink 3  C133  Aare 3   :   Crystal 3 0 : 2 3 : 5 4 : 12
10. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 11.02.2019 20:00 Rink 3  C137  Inter 8   :   Bern 8 0 : 2 4 : 4 6 : 12
Di. 12.02.2019 20:00 Rink 4  C138  Saanenmöser 4   :   Zytglogge 6 0 : 2 3 : 5 5 : 9
Di. 12.02.2019 20:00 Rink 3  C139  Crystal 3   :   BCG 1 0 : 2 4 : 4 8 : 10
Do. 14.02.2019 20:00 Rink 4  C140  Crystal 5   :   Aare 3 0 : 2 4 : 4 7 : 10
11. Runde Punkte Ends Steine
Mi. 30.01.2019 20:00 Rink 3  C141  Saanenmöser 4   :   Crystal 5 2 : 0 6 : 2 15 : 2
Di. 26.02.2019 20:00 Rink 5  C143  Bern 8   :   Aare 3 2 : 0 5 : 2 6 : 2
Di. 26.02.2019 20:00 Rink 6  C144  Inter 8   :   BCG 1 0 : 2 2 : 6 5 : 14
Do. 28.02.2019 20:00 Rink 3  C142  Zytglogge 6   :   Crystal 3 2 : 0 6 : 2 9 : 3
12. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 04.03.2019 20:00 Rink 4  C145  BCG 1   :   Aare 3 0 : 2 3 : 5 3 : 7
Mo. 04.03.2019 20:00 Rink 5  C146  Crystal 3   :   Bern 8 0 : 2 3 : 5 5 : 7
Mo. 04.03.2019 20:00 Rink 6  C148  Inter 8   :   Saanenmöser 4 0 : 2 4 : 4 6 : 7
Do. 07.03.2019 20:00 Rink 3  C147  Crystal 5   :   Zytglogge 6 0 : 2 2 : 6 3 : 13
13. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 09.03.2019 07:45 Rink 1  C129  BCG 1   :   Bern 8 2 : 0 3 : 4 8 : 5
Sa. 09.03.2019 07:45 Rink 4  C130  Aare 3   :   Zytglogge 6 0 : 2 2 : 6 3 : 13
Sa. 09.03.2019 07:45 Rink 3  C131  Crystal 3   :   Saanenmöser 4 0 : 2 1 : 7 2 : 11
Sa. 09.03.2019 07:45 Rink 2  C132  Crystal 5   :   Inter 8 1 : 1 3 : 5 6 : 6
14. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 09.03.2019 13:15 Rink 5  C153  Saanenmöser 4   :   Aare 3 0 : 2 4 : 4 6 : 8
Sa. 09.03.2019 13:15 Rink 6  C154  Zytglogge 6   :   Bern 8 0 : 2 4 : 4 4 : 6
Sa. 09.03.2019 13:15 Rink 7  C155  BCG 1   :   Crystal 5 2 : 0 5 : 3 10 : 6
Sa. 09.03.2019 13:15 Rink 8  C156  Inter 8   :   Crystal 3 2 : 0 6 : 2 8 : 3