Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 17.09.2018 20:00 Rink 3  B102  Capitals 5   :   City 1 2 : 0 5 : 3 10 : 6
Mo. 17.09.2018 20:00 Rink 5  B103  Inter 2   :   Inter 3 0 : 2 4 : 4 7 : 9
Mo. 17.09.2018 20:00 Rink 4  B104  Inter 4   :   Inter 5 0 : 2 3 : 5 5 : 6
Do. 20.09.2018 20:00 Rink 3  B101  Aare 1   :   Capitals 3 0 : 2 3 : 5 4 : 11
Mo. 24.09.2018 20:00 Rink 6  B106  Zähringer 3   :   Zytglogge 3 1 : 1 4 : 4 6 : 6
Di. 20.11.2018 20:00 Rink 6  B105  Saanenmöser 2   :   Yschbäre 1 0 : 2 4 : 4 5 : 7
2. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 08.10.2018 20:00 Rink 3  B108  Capitals 3   :   City 1 0 : 2 1 : 7 2 : 17
Mo. 08.10.2018 20:00 Rink 4  B110  Inter 3   :   Inter 5 0 : 2 2 : 6 5 : 7
Mo. 08.10.2018 20:00 Rink 6  B111  Saanenmöser 2   :   Zähringer 3 0 : 2 2 : 5 3 : 7
Mi. 10.10.2018 20:00 Rink 3  B109  Inter 2   :   Inter 4 2 : 0 4 : 3 6 : 3
Do. 11.10.2018 20:00 Rink 3  B112  Yschbäre 1   :   Zytglogge 3 0 : 2 2 : 6 4 : 10
Do. 18.10.2018 20:00 Rink 3  B107  Aare 1   :   Capitals 5 0 : 2 4 : 4 6 : 11
3. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 22.10.2018 20:00 Rink 6  B116  Inter 3   :   Inter 4 0 : 2 3 : 5 5 : 7
Mo. 22.10.2018 20:00 Rink 3  B117  Saanenmöser 2   :   Zytglogge 3 2 : 0 5 : 3 14 : 6
Mo. 22.10.2018 20:00 Rink 5  B118  Yschbäre 1   :   Zähringer 3 0 : 2 3 : 5 6 : 8
Mi. 24.10.2018 20:00 Rink 3  B113  Aare 1   :   City 1 0 : 2 3 : 5 5 : 13
Mi. 24.10.2018 20:00 Rink 4  B115  Inter 2   :   Inter 5 0 : 2 3 : 5 3 : 9
Do. 25.10.2018 20:00 Rink 4  B114  Capitals 3   :   Capitals 5 2 : 0 5 : 3 9 : 6
4. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 12.11.2018 20:00 Rink 4  B119  Aare 1   :   Inter 2 2 : 0 4 : 3 7 : 5
Mo. 12.11.2018 20:00 Rink 3  B124  Inter 5   :   Zytglogge 3 2 : 0 3 : 5 10 : 9
Di. 13.11.2018 20:00 Rink 5  B120  Capitals 3   :   Inter 3 2 : 0 5 : 3 9 : 4
Di. 13.11.2018 20:00 Rink 4  B121  Capitals 5   :   Saanenmöser 2 0 : 2 3 : 5 4 : 5
Di. 13.11.2018 20:00 Rink 6  B122  City 1   :   Yschbäre 1 1 : 1 3 : 5 7 : 7
Mi. 14.11.2018 20:00 Rink 4  B123  Inter 4   :   Zähringer 3 0 : 2 3 : 5 4 : 9
5. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 26.11.2018 20:00 Rink 3  B127  Capitals 5   :   Inter 3 0 : 2 2 : 6 4 : 8
Mo. 26.11.2018 20:00 Rink 4  B128  City 1   :   Inter 2 2 : 0 5 : 2 8 : 4
Di. 27.11.2018 20:00 Rink 5  B125  Aare 1   :   Zytglogge 3 0 : 2 4 : 4 4 : 6
Di. 27.11.2018 20:00 Rink 6  B129  Inter 4   :   Yschbäre 1 2 : 0 4 : 4 13 : 5
Mi. 28.11.2018 20:00 Rink 3  B130  Inter 5   :   Saanenmöser 2 0 : 2 4 : 4 6 : 11
Do. 24.01.2019 20:00 Rink 3  B126  Capitals 3   :   Zähringer 3 0 : 2 4 : 4 7 : 11
6. Runde Punkte Ends Steine
So. 09.12.2018 10:45 Rink 1  B131  Aare 1   :   Saanenmöser 2 2 : 0 4 : 4 7 : 4
So. 09.12.2018 10:45 Rink 2  B132  Capitals 3   :   Yschbäre 1 0 : 2 3 : 5 7 : 10
So. 09.12.2018 10:45 Rink 5  B133  Capitals 5   :   Inter 4 2 : 0 4 : 4 6 : 4
So. 09.12.2018 10:45 Rink 6  B134  City 1   :   Inter 5 2 : 0 5 : 3 8 : 4
So. 09.12.2018 10:45 Rink 4  B135  Inter 2   :   Zähringer 3 0 : 2 2 : 6 2 : 13
So. 09.12.2018 10:45 Rink 3  B136  Inter 3   :   Zytglogge 3 1 : 1 3 : 4 4 : 4
7. Runde Punkte Ends Steine
So. 09.12.2018 16:15 Rink 6  B137  Aare 1   :   Zähringer 3 0 : 2 2 : 5 3 : 18
So. 09.12.2018 16:15 Rink 5  B138  Capitals 3   :   Zytglogge 3 2 : 0 6 : 2 9 : 3
So. 09.12.2018 16:15 Rink 4  B139  Capitals 5   :   Inter 2 1 : 1 4 : 4 6 : 6
So. 09.12.2018 16:15 Rink 2  B140  City 1   :   Inter 3 2 : 0 5 : 3 8 : 7
So. 09.12.2018 16:15 Rink 3  B141  Inter 4   :   Saanenmöser 2 1 : 1 3 : 5 7 : 7
So. 09.12.2018 16:15 Rink 1  B142  Inter 5   :   Yschbäre 1 2 : 0 4 : 4 6 : 5
8. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 07.01.2019 20:00 Rink 6  B148  Inter 5   :   Zähringer 3 2 : 0 5 : 3 13 : 6
Di. 08.01.2019 20:00 Rink 3  B143  Aare 1   :   Inter 3 2 : 0 5 : 3 5 : 3
Di. 08.01.2019 20:00 Rink 4  B145  Capitals 5   :   Yschbäre 1 2 : 0 5 : 3 12 : 3
Di. 08.01.2019 20:00 Rink 5  B147  Inter 4   :   Zytglogge 3 2 : 0 4 : 4 8 : 6
Mi. 09.01.2019 20:00 Rink 4  B144  Capitals 3   :   Inter 2 0 : 2 3 : 5 3 : 9
Mi. 09.01.2019 20:00 Rink 3  B146  City 1   :   Saanenmöser 2 0 : 2 3 : 5 5 : 7
9. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 11.02.2019 20:00 Rink 4  B149  Aare 1   :   Inter 5 0 : 2 3 : 5 5 : 7
Mo. 11.02.2019 20:00 Rink 6  B152  City 1   :   Zähringer 3 0 : 2 2 : 6 4 : 14
Mi. 13.02.2019 20:00 Rink 4  B150  Capitals 3   :   Inter 4 2 : 0 6 : 2 11 : 3
Mi. 13.02.2019 20:00 Rink 3  B154  Inter 3   :   Saanenmöser 2 0 : 2 3 : 5 6 : 9
Do. 14.02.2019 20:00 Rink 3  B151  Capitals 5   :   Zytglogge 3 0 : 2 4 : 4 4 : 7
Do. 28.02.2019 20:00 Rink 7  B153  Inter 2   :   Yschbäre 1 2 : 0 4 : 4 9 : 8
10. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 18.02.2019 20:00 Rink 6  B157  Capitals 5   :   Zähringer 3 0 : 2 1 : 7 1 : 13
Mo. 25.02.2019 20:00 Rink 3  B155  Aare 1   :   Inter 4 0 : 2 3 : 5 5 : 6
Di. 26.02.2019 20:00 Rink 3  B160  Inter 3   :   Yschbäre 1 2 : 0 4 : 4 8 : 6
Mi. 27.02.2019 20:00 Rink 4  B156  Capitals 3   :   Inter 5 0 : 2 3 : 5 5 : 7
Mi. 27.02.2019 20:00 Rink 3  B159  Inter 2   :   Saanenmöser 2 2 : 0 6 : 2 9 : 3
Do. 28.02.2019 20:00 Rink 4  B158  City 1   :   Zytglogge 3 2 : 0 5 : 2 10 : 2
11. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 09.03.2019 10:30 Rink 8  B166  Inter 3   :   Zähringer 3 2 : 0 5 : 3 15 : 4
Sa. 09.03.2019 13:15 Rink 1  B163  Capitals 5   :   Inter 5 0 : 2 4 : 3 4 : 5
Sa. 09.03.2019 13:15 Rink 2  B164  City 1   :   Inter 4 2 : 0 5 : 3 8 : 5
Sa. 09.03.2019 16:00 Rink 7  B161  Aare 1   :   Yschbäre 1 0 : 2 3 : 4 5 : 7
Sa. 09.03.2019 16:00 Rink 8  B162  Capitals 3   :   Saanenmöser 2 2 : 0 6 : 2 8 : 4
Sa. 09.03.2019 16:00 Rink 6  B165  Inter 2   :   Zytglogge 3 2 : 0 4 : 3 7 : 5