Spielplan + Resultate

1. Runde Punkte Ends Steine
Di. 18.09.2018 20:00 Rink 3  A 02  Bern 3   :   Bern 4 2 : 0 5 : 3 8 : 7
Di. 18.09.2018 20:00 Rink 4  A 06  Zähringer 2   :   Zytglogge 1 0 : 2 3 : 5 3 : 16
Mi. 19.09.2018 20:00 Rink 3  A 05  Capitals 7   :   Saanenmöser 1 0 : 2 3 : 5 4 : 10
Di. 18.12.2018 20:00 Rink 5  A 01  Bern 1   :   Bern 2 2 : 0 5 : 3 12 : 4
Di. 18.12.2018 20:00 Rink 6  A 04  Zähringer 1   :   Inter 1 2 : 0 4 : 3 11 : 5
Mi. 06.03.2019 20:00 Rink 3  A 03  Bern 5   :   Capitals 1 2 : 0 4 : 4 7 : 4
2. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 24.09.2018 20:00 Rink 5  A 21  Bern 3   :   Capitals 7 2 : 0 4 : 4 5 : 4
Mo. 01.10.2018 20:00 Rink 4  A 19  Bern 1   :   Bern 5 2 : 0 5 : 2 7 : 2
Di. 02.10.2018 20:00 Rink 5  A 20  Bern 2   :   Capitals 1 0 : 2 2 : 6 3 : 10
Di. 02.10.2018 20:00 Rink 4  A 22  Bern 4   :   Saanenmöser 1 0 : 2 3 : 5 6 : 10
Di. 02.10.2018 20:00 Rink 3  A 24  Inter 1   :   Zytglogge 1 0 : 2 3 : 5 5 : 13
Mo. 17.12.2018 20:00 Rink 6  A 23  Zähringer 1   :   Zähringer 2 0 : 2 3 : 5 6 : 9
3. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 22.10.2018 20:00 Rink 4  A 28  Bern 4   :   Bern 5 2 : 0 4 : 3 8 : 4
Di. 23.10.2018 20:00 Rink 4  A 25  Bern 1   :   Zytglogge 1 0 : 2 2 : 6 2 : 8
Di. 23.10.2018 20:00 Rink 3  A 27  Bern 3   :   Capitals 1 0 : 2 3 : 4 6 : 11
Do. 25.10.2018 20:00 Rink 3  A 29  Zähringer 1   :   Saanenmöser 1 2 : 0 5 : 3 9 : 4
Mo. 29.10.2018 20:00 Rink 6  A 26  Bern 2   :   Zähringer 2 0 : 2 1 : 6 1 : 12
Do. 07.02.2019 20:00 Rink 4  A 30  Inter 1   :   Capitals 7 0 : 2 3 : 5 5 : 10
4. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 05.11.2018 20:00 Rink 6  A 50  Bern 2   :   Zähringer 1 0 : 2 2 : 6 2 : 11
Mo. 05.11.2018 20:00 Rink 5  A 52  Bern 4   :   Zähringer 2 2 : 0 6 : 2 15 : 5
Di. 06.11.2018 20:00 Rink 5  A 49  Bern 1   :   Inter 1 0 : 2 4 : 3 5 : 6
Di. 06.11.2018 20:00 Rink 6  A 51  Bern 3   :   Zytglogge 1 1 : 1 4 : 4 6 : 6
Mi. 07.11.2018 20:00 Rink 4  A 53  Bern 5   :   Saanenmöser 1 0 : 2 3 : 4 4 : 9
Mi. 07.11.2018 20:00 Rink 3  A 54  Capitals 1   :   Capitals 7 2 : 0 5 : 2 8 : 4
5. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 26.11.2018 20:00 Rink 5  A 39  Bern 3   :   Bern 5 2 : 0 5 : 3 10 : 9
Mo. 26.11.2018 20:00 Rink 6  A 40  Bern 4   :   Capitals 1 2 : 0 5 : 3 8 : 6
Di. 27.11.2018 20:00 Rink 3  A 37  Bern 1   :   Zähringer 2 2 : 0 4 : 4 9 : 4
Di. 27.11.2018 20:00 Rink 4  A 38  Bern 2   :   Zytglogge 1 2 : 0 4 : 4 12 : 8
Mi. 28.11.2018 20:00 Rink 4  A 42  Inter 1   :   Saanenmöser 1 0 : 2 2 : 6 3 : 11
Do. 29.11.2018 20:00 Rink 4  A 41  Zähringer 1   :   Capitals 7 2 : 0 5 : 3 11 : 4
6. Runde Punkte Ends Steine
Sa. 08.12.2018 08:00 Rink 4  A 07  Bern 1   :   Bern 3 2 : 0 4 : 4 15 : 6
Sa. 08.12.2018 08:00 Rink 2  A 08  Bern 2   :   Bern 4 0 : 2 3 : 5 4 : 13
Sa. 08.12.2018 08:00 Rink 1  A 09  Bern 5   :   Zähringer 1 0 : 2 2 : 5 4 : 10
Sa. 08.12.2018 08:00 Rink 3  A 10  Capitals 1   :   Inter 1 2 : 0 5 : 3 7 : 3
Di. 18.12.2018 20:00 Rink 3  A 11  Capitals 7   :   Zähringer 2 0 : 2 2 : 5 6 : 10
Mi. 19.12.2018 20:00 Rink 4  A 12  Saanenmöser 1   :   Zytglogge 1 2 : 0 6 : 2 13 : 2
7. Runde Punkte Ends Steine
Di. 04.12.2018 20:00 Rink 6  A 17  Capitals 7   :   Zytglogge 1 0 : 2 4 : 4 4 : 9
Di. 04.12.2018 20:00 Rink 5  A 18  Saanenmöser 1   :   Zähringer 2 0 : 2 4 : 4 4 : 6
Sa. 08.12.2018 13:30 Rink 1  A 13  Bern 1   :   Bern 4 2 : 0 4 : 3 6 : 5
Sa. 08.12.2018 13:30 Rink 3  A 14  Bern 2   :   Bern 3 0 : 2 3 : 5 4 : 6
Sa. 08.12.2018 13:30 Rink 4  A 15  Bern 5   :   Inter 1 0 : 2 3 : 5 4 : 7
Sa. 08.12.2018 13:30 Rink 2  A 16  Capitals 1   :   Zähringer 1 0 : 2 4 : 4 4 : 12
8. Runde Punkte Ends Steine
Mo. 14.01.2019 20:00 Rink 6  A 47  Zähringer 1   :   Zytglogge 1 0 : 2 4 : 3 4 : 8
Mo. 14.01.2019 20:00 Rink 5  A 48  Inter 1   :   Zähringer 2 1 : 1 4 : 4 4 : 4
Di. 15.01.2019 20:00 Rink 6  A 44  Bern 2   :   Bern 5 2 : 0 5 : 3 6 : 4
Di. 15.01.2019 20:00 Rink 5  A 45  Bern 3   :   Saanenmöser 1 2 : 0 4 : 4 9 : 6
Mi. 16.01.2019 20:00 Rink 3  A 43  Bern 1   :   Capitals 1 1 : 1 4 : 3 8 : 8
Di. 22.01.2019 20:00 Rink 5  A 46  Bern 4   :   Capitals 7 0 : 2 1 : 7 1 : 12
9. Runde Punkte Ends Steine
Di. 22.01.2019 20:00 Rink 4  A 32  Bern 2   :   Saanenmöser 1 0 : 2 3 : 5 6 : 8
Mo. 28.01.2019 20:00 Rink 6  A 33  Bern 3   :   Zähringer 1 2 : 0 5 : 3 9 : 4
Mo. 28.01.2019 20:00 Rink 5  A 35  Bern 5   :   Zähringer 2 2 : 0 4 : 3 8 : 4
Di. 29.01.2019 20:00 Rink 3  A 34  Bern 4   :   Inter 1 1 : 1 4 : 4 5 : 5
Mi. 30.01.2019 20:00 Rink 4  A 31  Bern 1   :   Capitals 7 2 : 0 7 : 1 9 : 2
Do. 31.01.2019 20:00 Rink 3  A 36  Capitals 1   :   Zytglogge 1 0 : 2 4 : 4 5 : 6
10. Runde Punkte Ends Steine
Di. 19.02.2019 20:00 Rink 6  A 56  Bern 2   :   Inter 1 2 : 0 5 : 3 9 : 6
Di. 19.02.2019 20:00 Rink 5  A 58  Bern 4   :   Zytglogge 1 2 : 0 6 : 2 10 : 4
Do. 21.02.2019 20:00 Rink 3  A 60  Capitals 1   :   Saanenmöser 1 0 : 2 4 : 4 5 : 11
Mo. 25.02.2019 20:00 Rink 6  A 55  Bern 1   :   Zähringer 1 2 : 0 5 : 3 8 : 4
Mo. 25.02.2019 20:00 Rink 4  A 57  Bern 3   :   Zähringer 2 2 : 0 5 : 3 11 : 4
Mo. 25.02.2019 20:00 Rink 5  A 59  Bern 5   :   Capitals 7 2 : 0 4 : 4 7 : 5
11. Runde Punkte Ends Steine
Di. 16.10.2018 20:00 Rink 5  A 65  Bern 5   :   Zytglogge 1 0 : 2 4 : 4 4 : 8
Sa. 09.03.2019 16:00 Rink 2  A 61  Bern 1   :   Saanenmöser 1 0 : 2 3 : 4 4 : 5
Sa. 09.03.2019 16:00 Rink 1  A 62  Bern 2   :   Capitals 7 0 : 2 3 : 5 3 : 10
Sa. 09.03.2019 16:00 Rink 3  A 63  Bern 3   :   Inter 1 2 : 0 5 : 3 11 : 6
Sa. 09.03.2019 16:00 Rink 4  A 64  Bern 4   :   Zähringer 1 1 : 1 4 : 4 5 : 5
Sa. 09.03.2019 16:00 Rink 5  A 66  Capitals 1   :   Zähringer 2 2 : 0 5 : 3 12 : 5