Eisbelegung



Daten werden geladen...
Woche vom

Montag, 22. Januar 2018

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00
08:01 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
10:00 BFF BFF
11:00 Reto Keller
11:30 Philipp Rollier
12:00 Frank Wettstein Gaby Zimmer Christoph Studer
12:30 medi medi medi medi
12:45
13:00
13:30 Rollstuhl Rollstuhl Rollstuhl
14:00 PostFinance PostFinance PostFinance PostFinance
15:00
15:30
16:00 EFV EFV Res von Siebenthal Edi Knutti Erich Adamek Sabrina Gartmann
17:00 Eisreinigung Eisreinigung
17:30 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
18:00 CBA Kurs Fortgeschrittene CBA Team Pfister City
18:30 Capitals- : Clubturnier Zähringer Zähringer Inter Saanenmöser
19:30 CBA Kurs Einsteiger CBA Team Schlachter
20:30 Bern 2 : Inter 1
21:00
22:30 Bahn geschlossen

Dienstag, 23. Januar 2018

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00
08:01 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
10:00
11:00 Isabelle Maillard
11:45
12:00 Daniel Pulfer Patrick Blättler
13:00 Veteranen Veteranen Veteranen Veteranen Veteranen
14:30
16:00 SBB "Garage"
17:00 Eisreinigung Eisreinigung
17:30 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
18:00 CBA Kurs Einsteiger CBA Kurs Einsteiger Zytglogge Zytglogge
18:30 Team Wirz : Team Trick Capitals- : Clubturnier Crystal Crystal
19:30 CBA Team Zürcher CBA Team Bern Lausanne
20:00 Bern
20:30 Bern 1 : Inter 1 Bern 5 : Bern 6 Aare
21:00
22:30 Bahn geschlossen

Mittwoch, 24. Januar 2018

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00
08:01 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
10:00 Jacqueline Gimmel
11:30
12:00 Gruppe Sigg Oliver Steiner
12:30 Michèle Jäggi
13:00 Veteranen
13:30 Lisa Gisler
14:00 Junioren Junioren Junioren Junioren
14:30
15:30 CBA Team Gstaad
16:00 BKW TCS Edi Knutti Monika Wymann Rollstuhl Rollstuhl
17:00 Eisreinigung Eisreinigung
17:30 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
18:00 CBA Team Gstaad CBA Team Zürcher Yschbäre Yschbäre
18:30 BCG City Zytglogge Aare
19:30 CBA Team Bangerter CBA Team Schlachter
20:00 Capitals- : Clubturnier
20:30 Bern 4 : Capitals 2
21:00 Capitals Capitals Bern
22:00
22:30 Bahn geschlossen

Donnerstag, 25. Januar 2018

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00
09:30 Inter : Thun 2 Thun 1 : Langenthal Bubenberg : Biel 3 Zytglogge : Solothurn City : Grenchen Capitals : Yschbäre Aare : Crystal Bern : Biber
11:30 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
13:30 Yschbäre : Solothurn Aare : Biber Capitals : Grenchen Crystal : Thun 1 Bern : Biel 3 Bubenberg : Langenthal Inter : Zytglogge City : Thun 2
15:30
16:00 Frutiger AG Frutiger AG Frutiger AG Frutiger AG Frutiger AG Frutiger AG Frutiger AG Frutiger AG
17:30 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
18:00 Junioren CBA Team Oberson Team Brandenberger : Team Wyler Team Gygax : Team Saxer
18:30 Inter Inter Bubenberg Bubenberg
19:30 CBA Pool CBA Team Gstaad
20:00 Bern
20:30 Capitals 3 : City
21:00
22:30 Bahn geschlossen

Freitag, 26. Januar 2018

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00
08:01 Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung Eisreinigung
10:00 Isabelle Maillard
10:45
12:00 Gaby Zimmer
13:00 Mobiliar
14:30 Länggass Druck Länggass Druck Länggass Druck Primarschule Hinterkappelen Primarschule Hinterkappelen Primarschule Hinterkappelen Primarschule Hinterkappelen
15:00
16:00 Universal Postal Union Universal Postal Union TID TID
17:30 Glory Global Glory Global Glory Global Glory Global Glory Global Post Immobilien Post Immobilien
18:00 CBA Team Romang
19:00 Segelteam SSORT
19:30 Muri Stones CBA Open-Ice Friday
20:30
21:00
22:30 Bahn geschlossen

Samstag, 27. Januar 2018

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
08:00 Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen
22:30 Bahn geschlossen

Sonntag, 28. Januar 2018

Uhrzeit Rink 1 Rink 2 Rink 3 Rink 4 Rink 5 Rink 6 Rink 7 Rink 8
00:00 Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen Halle geschlossen
16:30
22:30 Bahn geschlossen